Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Подробнее о новом проекте "Мама в законе"  (Прочитано 2937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Уже скоро на экранах появиться первая серия реалити шоу Мама в законе, ведущими которой станут Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко. Что же нам ждать от этого проекта, который как кажется будет еще одним клоном шоу проектов Дом 2 и Окна. По словам Дмитрия Нагиева в шоу будут скандалы и драки, поэтому в мысли приходит Окна, ведь ведущий тот же и проект с драками и скандалами, но название проекта нас вынуждает думать о проекте как о чем, то более знакомом как Дом.

Да и ознакомившись с правилами приходишь к выводу, что это что-то напоминающее реалити шоу Дом2 или Дом1. К тому же обещают вознаграждение - квартира в вашем родном городе. Ну что ж заманчиво. Подытожив вышесказанное, приходиьтся ждать от МАМА В ЗАКОНЕ на ДТВ своего рода гибрида Дом и Окна. Где мы увидим 14 человек не считая ведущих, яростно сражающихся за свою половинку и за главный приз. Что ж будет интересно поглядеть на новый проект такого уровня. Только вот даты выхода нам точно еще не известно - то ли выйдет в конце сентября, что уже не актуально, то ли в начале октября или в середине, поэтому остается только ждать и поглядывать на телепрограмму канала ДТВ.

На телевидении запускают новый «Дом-2»

Опубликовано 13 Октября 2011 г.
Наталья МУРГА

Ведущими реалити-шоу «Мама в законе» будут Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко

Валерий КОМИССАРОВ и Дмитрий ТРОИЦКИЙ, стоявшие когда-то у истоков шоу «Дом-1», создали новый проект «Мама в законе», который должен стать альтернативой «Дому-2».  «Строить любовь» в нём будут не только потенциальные женихи и невесты, но и… мамы будущих новобрачных. Премьера реалити-шоу на телеканале «Перец» намечена на 17 октября.

- Мы решили пойти дальше и пригласить мам женихов, которые играют главную роль в выборе своего чада, - рассказал генеральный директор канала Дмитрий Троицкий. – Это шоу – адаптированная калька турецкого проекта. Новизна в том, что мы расширили понятие «социальной группы»: ввели мам. Поэтому последнее слово за свекровью. Если пара женится, то получает квартиру в родном городе жениха.


Свекрови - дом побогаче, невестке - попроще

Участники шоу не строят дома: для них сделали в Подмосковье три шикарных особняка, где поселились мамы, женихи и невесты.
- Самый роскошный особняк – для наших мамочек, скромнее – для женихов, и самый простой – для невесток, - говорит Троицкий. -  Мы считаем, что мальчиков надо беречь, поэтому все лучшее - для них.
Чтобы невесты не скучали, для них завели натуральное хозяйство: корову, коз, кур и гусей. Провинившихся невесток мамы женихов отправляют убирать навоз и доить корову. 
- На проекте вчера родился теленок, - говорит Валерий Комиссаров. – Назвали Мишей. Наши невесты – Золушки, которые должны уметь делать все, в том числе и навоз убирать.


Жених для девочек

Невест и женихов отделяет забор, который на проекте уже окрестили Берлинской стеной. Калитка в ней открыта лишь в определенное время. Вместо лобного места на шоу воссоздали римский Колизей, где вечером ведущие - «холостяк-сердцеед» Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко - собираются для обсуждения насущных проблем.   
- Нагиев всем понравился, - говорят невесты в один голос. – Он – супер! Любит нас. Андрейченко раньше шоу не вела, но вписалась в него очень хорошо: ходит по территории, деревья обнимает, гуляет за коровником. Говорит, соскучилась по родине.
Как призналась Наталья, которая ради «Мамы в законе» оставила Швейцарию, она отдыхает на проекте душой.
- Я думала, соглашаться на это шоу или нет, - говорит Наталья Андрейченко. – Мой сын Митя Дунаевский, успешный банкир в Швейцарии, обвинил меня в том, что я плохая мать. Говорит: «Ты когда-нибудь рылась в моих ящиках? Ты знала, что я там держу?».


Я старалась не лезть в его личную жизнь. Сейчас у него есть жена, и у нас с ней прекрасные отношения. Как мать постараюсь передать свой опыт семейного счастья участникам. Сын мне сказал: «Пусть желтое шоу. Надо идти в ногу со временем и зарабатывать». Это было решающим моментом, почему я приехала в Россию.
Одна из семи участниц-«невесток» - ну просто копия Пэрис Хилтон. За сердце эффектной блондинки уже борется один из женихов.
- Мне часто говорят, что я похожа на Пэрис, - с гордостью поведала участница шоу.
120 камер снимают участников со всех сторон, даже в туалете.
- В туалетной комнате стоит камера, но это для просмотра, не для эфира, - пояснил Дмитрий Троицкий. – Участники об этом знают.


Первая девушка Нагиева

Дмитрий Нагиев признается, что он согласился на участие в проекте не сразу:
- После «Окон» я долго не хотел участвовать в шоу, - говорит он, - Но меня уговорили. Гонорары и Андрейченко в качестве соведущей сделали свое дело.
А вот идея шоу Нагиеву сразу понравилась: по словам Дмитрия, в его жизни мама играет самую важную роль.
-  Я помню, когда я привел свою первую девушку домой. Она была выше меня на голову. Мама посмотрела и сказала: «Как же мы ее прокормим, сынок?».


МАМА В ЗАКОНЕ! Здесь!







Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86303
Ну сейчас начнут кочевать домовцы еще и на это шоу! :durdom:

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
О новая развлекуха начинается,надо туда семейку Агибаловых спихнуть :xixixi:


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
О новая развлекуха начинается,надо туда семейку Агибаловых спихнуть :xixixi:
да,им как раз название "мама в законе" подходит)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.