Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Неужели Митюша в больнице???  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Larissa_s

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
0
Вот такая инфа)))))


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Бедный Митя. Будем надеяться, что все вылечат быстро и без осложнений. Я думаю семья сейчас обьединится и конечно, они все переживают. O:-)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Цитата из книги Синельникова "Возлюби болезнь свою":
Цитировать (выделенное)
Аденоиды -это заболевание встречается у детей и характеризуется разрастанием лимфоидной ткани в полости носа. Это затрудняет дыхание через нос.

Главная причина - постоянные трения и споры в семье, частые ссоры. Недовольство то одним, то другим, раздражение. Родители не могут, а точнее, не хотят прийти к согласию по каким-то общим вопросам в семье. Это могут быть как отношения между собой, так и отношения с бабушками и дедушками ребенка.

Подсознательно у ребенка появляется чувство, что он нежеланный. Это ощущение передается от одного из родителей. Ребенок очень чутко реагирует на неопределенность и разочарование в жизни родителей, отсутствие самовыражения и признания собственной ценности. Во взаимоотношениях между родителями нет самого главного - любви. У меня на приеме в течение нескольких лет побывали уже сотни детей с данной проблемой. И во всех случаях в семье наблюдался дефицит любви.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
у трех моих знакомых у детей были аденоиды, ничего подобного в их семьях не было. Просто у некоторых детей есть предрасположенность к этому заболеванию, как и к некоторым другим. Знаю, что сейчас до определенной стадии они лечатся физиопроцедурами

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Все детки болеют,делать из этого сенсацию,что ,мол ,какие плохие родители,недосмотрели,недолюбили,поскандалили не вовремя-какая чушь! Просто не почувствовали,что погода не та и гулять нужно было  не 2-3 часа, а час. Постоянно в доме толкутся посторонние люди со своими кашлями и соплями. Не нужно спихивать все на Кузина,одеть ребенка для прогулки тепло должна мать или бабушка. Вот сегодня семье делали замечания по поводу кормления,я считаю что это справедливо только отчасти.  Если ребенок не ест определенный вид пищи,зачем его насиловать.Нужно искать то, что он, из тех же молочных продуктов, будет есть с удовольствием. Это кто из ведущих так обеспокоен судьбой и кормлением Митюши? Бузова -в своей жизни пусть наведет порядок,а не семьи разбивает,Бородина-вообще помолчу, Собчак-так ей по барабану уже и сам проект, не только семья Кузиных.   Митюше желаю скорейшего выздоровления,ведь он лучик солнышка на этом проекте!


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже считаю, что дети иногда болеют, ничего не поделаешь. А слушать, как Борода учит как заботиться о ребенке смешно, сама вместо того, чтобы домой к дочке спешить на Поляне треться, истекает. А про остальных ведущих и говорить нечего.

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Вот такая инфа)))))
ПРошу прощения, а что смешного?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
LinO,  да тут смех сквозь слезы..


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Все детки болеют,делать из этого сенсацию,что ,мол ,какие плохие родители,недосмотрели,недолюбили,поскандалили не вовремя-какая чушь! Просто не почувствовали,что погода не та и гулять нужно было  не 2-3 часа, а час. Постоянно в доме толкутся посторонние люди со своими кашлями и соплями. Не нужно спихивать все на Кузина,одеть ребенка для прогулки тепло должна мать или бабушка. Вот сегодня семье делали замечания по поводу кормления,я считаю что это справедливо только отчасти.  Если ребенок не ест определенный вид пищи,зачем его насиловать.Нужно искать то, что он, из тех же молочных продуктов, будет есть с удовольствием. Это кто из ведущих так обеспокоен судьбой и кормлением Митюши? Бузова -в своей жизни пусть наведет порядок,а не семьи разбивает,Бородина-вообще помолчу, Собчак-так ей по барабану уже и сам проект, не только семья Кузиных.   Митюше желаю скорейшего выздоровления,ведь он лучик солнышка на этом проекте!

Бородина прям из себя такого Бенджамина Спока строит - аж смешно! Я думаю, что практически у каждой мамы были случаи, когда ребёнок не ел, отказывался от еды. Тем более во время болезни. Когда малыш болеет, да ты сама ему и конфеточку дашь, и, плевать, есть ребёнок колбаску-сосиску - пускай ест. У меня ежегодно ребёнок не ест летом, в период жары. Не ест ничего абсолютно, кроме молока, творога и фрутов. И тоже меня долго парили всякие тёти-дяди, типа "ах, дитё недоедает, у него будет рахит, чем ты его кормишь??!". Все разговоры продолжались ровно до моих резких фраз, что я, конечно, уважаю опыт старших, но это мой ребёнок и что он ест и пьёт решать только мне.
В конце концов, не колой с чупа чупсом же питается.

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Не хотят подобных нравоучений - пусть 3,14здуют домой!
Какого лешия ритуза с маманей делают на ДД??? Мож кто объяснит? Ждут пока на них ювенальную юстицию какой нить депутат натравит? И будет, кстати, прав!

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я тоже считаю, что дети иногда болеют, ничего не поделаешь. А слушать, как Борода учит как заботиться о ребенке смешно, сама вместо того, чтобы домой к дочке спешить на Поляне треться, истекает. А про остальных ведущих и говорить нечего.
Точно-точно.А когда Бушина сказала,что для Бороды сварить кашу-это подвиг,я вообще чуть в осадок не выпала.Моей дочери 12 лет,так она уже и пирог испечь может,не то что кашу сварить.А у самой фотки в нете как Маруся картошку-фри обильно горчицей и кетчупом поливает.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Никто не заметил, что начались наезды на Загибаловых? Думаю, что готовится почва к их уходу.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ksano4ka0k, ну если и они свалять всей делигацией-то и самому проекту недолго осталось.

Оффлайн Лека

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
У меня идеальная семья, с бабушками и дедушками, которая до сих пор живёт в мире и согласии, но в детском возрасте мне три раза удаляли аденоиды, четвёртый раз прижигали лазером. Сейчас модно стало во всём винить эмоциональное состояние, но если эмунитет у ребёночка слабенький, никакой позитив не спасёт. Меня отдали на художественную гимнастику, и проблемы со здоровьем прошли.

Принцесса
Цитировать (выделенное)
ну если и они свалять всей делигацией-то и самому проекту недолго осталось.

"Свято место пусто не бывает" уйдут одни, прийдут другие, может ставки поменялись? Уж очень много проблем с Агибаловским кланом. А проэкт приносит столько денег, что проще заменить участников. Не знаю как в ваших регионах, но у нас самое дорогое время для рекламы догадайтесь когда? O:-)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2011, 17:15 от Лека »

Оффлайн Larissa_s

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
Думаю, что этот вопрос рано или поздно начали обсуждать. Ведь по эфирам видно, что для Риты все эти обязанности мамочки, как обуза. Рита даже не целует Митяя. НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА, ЧТОБЫ МАМА ВООБЩЕ НЕ НАЦЕЛОВЫВАЛА СВОЕГО МАСИКА. Особенно, когда он такой крошечка, как Митяй во время пребывания на проекте. Кузина и то показывают, как он обнимает и целует, когда приезжает.  Думаю, что Рита все же как-то любит Митю какой-то своей любовью, на которую она способна, но материнского в ней мало. А может она просто не умеет и не знает как по другому относиться к своему чаду. Видимо пример МАМАШИ-КУКУШКИ играет свою роль. А подсказать-то некому! Скоро придут Пынзари на проект и будет с чем сравнить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 63.