Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний за 12 октября  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
от Белой кошки

Бузова как снежная королева в мехах..Про Глеба, как непостоянного ухажора.
 Диктор сказал, что теперь он покоряет Элину. Сегодня у них новое свидание. А Инга решила покинуть проект...но до сих пор в городе.
 Близня Юля рассказывает как вчера об Инге говорил Леха....хотел чпокнуть ее на прощание...Инга говорит, что после душа сразу спать легла...
 Пришла Катя..вся в розовом...Юлька ей говорит, что она в таком наряде сразу похудела...
 Полянские про Ингу..которую подобрал бы Глебка, если ее прислали на поляну. Он всегда подбирает...Это Задой рассуждает, лежа на диване. Ноги не вмещаются, согнул их в 5 раз.
 Глебка привел Элину в Библигоновский прокат...доплатить надо всего 600 рублей...
 Кузины обедают..все..Митя важно ест спагетти...Крутит их пальцами, растягивает....Муж и жена о майонезе, который вредный. Женька сетует, что хуже бывшей жены нет ничего...Ритка сказала, что она самая луЧЧая бывшая жена.
 Стою на асфальте, в лыжи обутый....То ль снега не много..то ли я шизанутый...-Так про Глебку на свидании хочется сказать...  Им зачем-то песню Трули и Даши включили... 
 Инга и Буз тетятся об уходе...скучно и нудно...
Инга все-таки ушла..сама несла два своих чУмадана, пока Леха был на работе....
 Стройка. Задой наезжает на родителей..плохо воспитывают. Предъявляет претензии. Митя без присмотра. Рита много спит, а малыш один. Кормите человеческой едой..пельменями и сосисками...а нужно детской. Засыпает под мультики...
 Кузя пытается оправдаться....Получается плохо...Оказывается Ритка днем спит..тем самым показывает пример Мите, как надо засыпать... 
 Сашка про книжки на ночь....Женя сказал, что сын засыпает под мультик, чтобы его не пугало то,Ю что они ходят по дому, шуршат и разговаривают.
 Ритка о том же с Буз на тете...Короче взялись за них...Буз говорит, что весь день Митя за мультиками...  Они специально наблюдали.....
У Миши мама работает детским воспитателем. Поэтому ему на стройке дали слово...Мишке непонятно, почему Кузину предъявляют, а не маме и бабушке...
 Женя: пельмени варит ИрСанна...и в раковине Митю купает....(слово раковина было..купает не было..подразумевал вроде Женя) 
Леха и Юлька рекламят аптеку низких цен...Юлька: а чего ты не проводил свою красавицу?? Леха: она уехала??
 Юлька рассказывает о чем они говорили...и про чпокнуть тоже...Леха: зачем ты так унизила человека...  Юлька: ну ты же так говорил? Лех: я пошутил..зачем ржать над человеком? Юля: ты съел таблетку справедливости??  (Добрая Юля) 
 Глебка и Элина вернулись со свидания...поляна ест...сразу вопросы: Вы заселяетесь?
 
Мишка докапывается до Элины..про трах с Глебом...Про грудь и попу, интересуется хватает ли ее Глеб и приятно ли Элине? А спина волосатая??
 Элина палец в рот не кладет...сравнивает с Бородиной...Типа у вас то все хорошо, она по тебе как лазит??  (бред какой)
 Мишке минусеГ... 
Лобное начали с плохих родителей. Бородина перечисляет все косяки...Кузя отказывается говорить на эту тему...  Бородина стала мягче: мы совет дельный хотим дать...Кузя: давай!! 
 Разбирают что давать на завтрак....От молочного Митя отказывается. Бородина про запеканки и сырники....И про то, почему в саду Митя ест а у вас нет..Женя: там за компанию...Бородина про Марусю...которая смогла полюбить кашу...
Долго родителям доказывают, что они непутевые..про пельмени-прогулки-мультики, которых нет..Женя не вытерпел..попросил разрешить им самим решать как и что со своим ребенком делать...  Можно? - спрашивает..
 Бородина то сказала, что в принципе то можно...но этот ребенок растет на проекте...зрители смотрят, кто-то учится....Кузя согласился...
 Перешли к Глебу и Элине...Бородина при всех: ты сказала, что не любишь волосатых мужиков, у которых висит пузо....Элина: я не так сказала...я сказала, что мои мужчины эпилировали....(разбирают)..Мишка старается: ты сказала..что Глеб...должен измениться...что тебе нравятся такие, как я, Мишка-мент, накачанные и красивые...
 Леха кричит: Глеб...разводящая она...........  Бросай... 
 Потом Бородина сказала, что хочет, чтобы Глеб был счастлив....Можно объяснить Элине, что она не права....Глебка сказал: разберемся....Ведущая увидела, что Глеб обиделся на задумку ведущей и мента....по выводу на эмоции...Глебка и правда сник... 
Далее прессуют Леху, за Ингу...  и вообще за всех девушек России...которых приводит к Лехе без кастинга...Спортклуб дали.но ты сел на голову.... 
 Леха оправдывается: ну не получилось.... 
Бородина про то, что Инга была для Лехи как резиновая кукла...Достал ночью из шкафа, сделал свое дело..и все...  Тебе с Венцем и то веселее...Леха не виноват, что такая красивая оказалась такой безэмоциональной...
 Мишка друга защищает...У Лехи теперь рейтинг положительный..поднял его...
 Бородина не понимает, почему надо было заселяться то??
 Настя счастлива, что ее Бог отвел...от этого всего...
 Леха: а что за смс...ты мне прислала, с радостью?? Настя: так ты говорил, что таких как я мноГа...  вот я и радовалась..
 Выступает и Катя Венца: расставаться нужно галантно...
 Лобное закончилось..теперь разборки Глебки и Элины по поводу ее слов о Глебе...Настя с электронной книжкой подтяФФкивает и раздражает Глеба. 
 в ночном приехали Оля и Илья...издеваются костюмированно над Стрункиной...Струна потом Глебке ужин испортит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.