Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Блог Алексей Самсонов / Инга отправилась домой  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Уже с третьего дня наших отношений, я понял, что Инга- это не та девушка, которая мне нужна. Мне с ней скучно. Я приходил с работы, и нам было не о чем поговорить. Она абсолютно безимоциональная девушка, первая в моей жизни. Зато Инга, я уверен, идеальная жена. Она делает все, что ее не попросишь, от уборки до готовки. Но это не мой вариант, я привык, что бы в отношениях присутствовал адреналин. Инга не могла дать мне этого. Я сказал ей в лицо, что мне скучно, и наши отношения закончены. А в ответ услышал слова обиженной женщины. А на лобном месте ведущие сказали Инге, что она покидает телепроект, ведь участницей она так и не стала.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Хер ты с яйцами,   а не мужик с мозгами ! Долбо -б! Таких тупых лохов я еще не встречал !

Онлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Потом еще удивляемся почему у нас так много разводов.Да вот из-за таких адреналинов. Сам не может сделать разнообразной совместную жизнь, потому как туп,как сто .... ,а девочку винит. Ничего из себя не представляющий кобелина, интересы которого выше пояса не поднимаются.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
какой ужас, так попользовали девку, и взашей отправили назад...ужасно отвратительно!

kshu

  • Гость
Ты думаеш.что ты красиво поступил с Ингой?думеш тебя ,изза этого поступка,еще начнут уважать? ФУ прямо нет слов.кого ты из себя возомнил,к девушкам относишся как к куску мясо.Не человек.а животное какое то,не вызывающее никакого уважения.Лично я сильно удивляюсь,почему безнаказанно закрывают глаза ведущие на твои поступки.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Из-за таких мудаков паршивых и говорят., что в ЦИНИЗМЕ ЖЕНЩИНЫ ВИНОВАТ МУЖЧИНА !Из -за таких ублюдков женщины всех нас считают подлецами ....Ни чести ,ни совести .только хавалка ,да приборишко с яйцами .....Девочка тоже не из скромных ,запрыгнуть к незнакомому парню ....Но он -это экзепляр!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да потому что такие ведущие, как борода  из той же компании) говорят об этом, как о героизме. Она якобы ругает, а сама просто любуется Самсоном. И у него вид самодовольного индюка.
Но самое смешное, что ему, видите ли, поговорить не о чем :lol:
 А вообще девки сами виноваты. Никто их не использует, если сами не позволят. Ну вот куда эта коза глебкина засобиралась с Самсоновым в город? ну видно же, что они (парни) ее просто ни во что уже не ставят Хорошо Иа ей подробно обьяснила, что происходит и что с ней дальше будет, если поедет. И это еще не значит, что завтра она под любым предлогом не согласится. Какая она стандартная, просто скукота.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
одноразовые девочки-это все,на что он способен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 900
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 892
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2551
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.