Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Блоги героев (Сидоров Илья) / Все что не делается, все делается к лучшему или пу  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Сидоров Илья) / Все что не делается, все делается к лучшему или пути Господни неисповедимы.

Влюбленный человек смотрит на реальность, добрыми глазами и воспринимает её беззлобно.
Те, кто испытал это чувство (а я уверен, что таких большинство) знают, что нельзя быть злым или критичным. Мир меняется, становиться теплее, нежнее, веселее, если рядом та в кого влюблен, она приковывает к себе все твое внимание, может быть не сразу, но постепенно ты отдаёшься влюбленности без остатка. И вот ты уже просто кайфуешь! Конечно, ты встрепенешься и встанешь на тропу противоборства, если что то или кто то будет угрожать или мешать, «просто кайфовать». Сначала я увидел таких «мешалкиных» в девочках-одиночках, потом во всем коллективе. Мне не хотелось лишаться влюбленности! И я начал, по «совету» той, в которую влюблен, «включать» мужика, то есть быть жёстким! Следовательно, надо было забыть о «просто кайфе», то есть перестать быть влюбленным! И так я стал метаться между двумя чувствами влюбленности и жесткости! В какой то момент я просто потерялся! Ведь, та в кого я был влюблен, требовала от меня жестокости, в частности (и это дико!) и по отношению к себе. Она решила, что меня надо воспитать, что во мне нет мужского стержня. Я то хотел «просто кайфовать» вместе с ней. Но её сердце, ум и тело уже принадлежало другому, только я об этом не знал, а лишь догадывался. Ну, вот скажите мне, как можно построить отношения, если участники обманывают!
Таким образом, я подвергся жестокому опыту Инны, побывав в роли подопытного кролика.

Вы скажите, хорошо, пусть так! Но зачем было прыгать! Ты что сумасшедший, ненормальный! Попробую объяснить. Вы знаете, сколько влюбленных во всем мире, пытаются совершить, что то подобное? Врачи знают! Очень много, целая армия. А теперь вспомним события того рокового дня: с утра я проснулся в мужской спальне, перед этим была ночь которая меня потрясла: я очень переживал и как то потерялся, влюбленность, стала перерождаться в ненависть, это был шок! Так вот утро: я был спокоен, поехал к Венцу погадать. И вот там, на городских квартирах у меня возник очередной сильный шок, после разговора, по плазме, с Инной. Она начала говорить про меня гадости, не соответствующие действительности. Видимо она обозлилась на меня за то, что я раскрыл её истинные намерения (по использованию меня в «войне» с кланом Агибаловых, а затем и «выбросу» меня за ворота). Далее я стал возвращаться в обычное состояние (из состояния влюбленности), это время «реабилитации» я был с Катей Токаревой, мы с ней сходили в магазин, там были прикольные вещи, стали веселиться, примеряя их. В общем, я отошёл и даже был весел (спасибо Кате). Приехав же на поляну, в бодром расположении духа, стал говорить с ребятами. И тут появилась Инна с Оксаной и мне стали предъявляется страшные обвинения, что я предатель. А что или кого я предал? Оказывается Инну. А не она ли меня и всех обманула!? (Вот за что я стал уважать Кадони, за то, что он ни кому не позволял в себя влюбиться и надеется на ответные чувства, так как знал, что его сердце, ум и тело заняты другой, поэтому честно признавшись в этом ушел, ни навредив влюбленным в него). НО ПРЫГАТЬ ТО ЗА ЧЕМ? Когда я услышал, то, что я предатель, я офигел, чувство ненависти к Инне стало во мне просыпаться! Я что то стал кричать, и в какой-то момент, я сказал: «тогда я сейчас прыгну с балкона». Но всем и ей было пофигу на мои слова. И вообще значение слов в этом коллективе не много потеряло смысл, они говорятся просто так: клятвы матерью, могилой матери и др. Я же привык что данное слово, слово чести. Если не исполняешь честь страдает и ты можешь стать бес ЧЕСТ(И)ным! Может быть и глупо, но честь моя не пострадала! Впредь же я буду умнее, просто ум мой был застлан чувствами. Видимо поэтому участники проекта (старожилы и новички, на них глядя) бояться влюбляться! Боятся быть обманутыми и использованными!


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Видимо поэтому участники проекта (старожилы и новички, на них глядя) бояться влюбляться! Боятся быть обманутыми и использованными!
На поток поставлены эмоции,чувства, переживания-поэтому и выживают беспринципные,подлые. В этой череде лиц иногда  на чуть-чуть появляется лицо романтика,верящего в чудеса и любовь. Построй свою любовь-странный лозунг. Можно построить баню,дом,но любовь...Как же тяжело притворяться и делать вид,что что-то там шевельнулось в груди.. А ведь отсюда и все срывы и неадекват. Илья нормальный мужчина, просто на его пути попалась дурмашина по уничтожению чувств и помяла его

Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Нормальный мужчина в 30 лет из окна прыгать не будет. Не подросток. Да и вообще, если  мужчины начнут из-за женщин в окна прыгать, ни одной клумбы не останется. :durdom:

Илья эксплуатирует жалость женщин. Изображает себя "героем бульварного романа".  А на самом деле очень хитрый приспособленец, который только изображает, а не чувствует. Очень неприятный товарищ.


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Нормальный мужчина в 30 лет из окна прыгать не будет. Не подросток. Да и вообще, если  мужчины начнут из-за женщин в окна прыгать, ни одной клумбы не останется. :durdom:

Илья эксплуатирует жалость женщин. Изображает себя "героем бульварного романа".  А на самом деле очень хитрый приспособленец, который только изображает, а не чувствует. Очень неприятный товарищ.
да и подростки нормальные тоже вроде из окон не сигают,что уж о взрослых,УМНЫХ и АДЕКВАТНЫХ мужиках.

и в том,что товарищ пренеприятный,тоже согласна с вами.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
А я его понимаю. Он на шоу не дотягивает и до среднего уровня и его прыжок-это быстро решить проблему.Он ведь и хамить пытался и драться,но все это уже было,поэтому и не сделало из него что-то значимое в глазах участников,а вот не прыгал еще никто. Вот и сиганул-пусть никому ничего не доказал,зато в своих собственных глазах поднялся


Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
По факту:издевался вместе со всеми над Стрункиной, обвинял в своем прыжке то Катю, то Инну. Постоянно врет.Никто никому никого любить или уважать не обязан. В тридцать это уже пора понять. Да я думаю, он и понимает. Просто изображает из себя "романтика" :durdom:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Придя в новый незнакомый коллектив,человек занимает обычно одну из трех позиций: со всеми,против всех или нейтралитет. Нейтралитет не дала выбрать Инна, против всех-кишка тонка,а вот со всеми вместе-проще. Только он не такой как все,поэтому и были эти непонятные  выпады в сторону девочек, хамство,плавно переходящее в драку и т.п. Он Токаревой говорил,что привык к тому ,что к нему обращаются по имени-отчеству и приходят за советом люди гораздо более взрослые,чем он. Здесь он ноль,ничего не представляющий из себя парень.Никому не нужны ни его знания,ни его представления о жизни. Стереотипы трудно переломить,а они сложились на Д2 в течении 7 лет. Если бы не Инна,он возможно осмотрелся бы,  адаптировался и не было бы этого поступка. Это как в армии,кто-то служит с удовольствием,а кто-то пускает себе пулю .  Парень сломался,но и отрицательный опыт тоже пойдет на пользу.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
На поток поставлены эмоции,чувства, переживания-поэтому и выживают беспринципные,подлые. В этой череде лиц иногда  на чуть-чуть появляется лицо романтика,верящего в чудеса и любовь. Построй свою любовь-странный лозунг. Можно построить баню,дом,но любовь...Как же тяжело притворяться и делать вид,что что-то там шевельнулось в груди.. А ведь отсюда и все срывы и неадекват. Илья нормальный мужчина, просто на его пути попалась дурмашина по уничтожению чувств и помяла его


ЛЮБОВЬ    не строят   !!!   Она либо есть,   либо нет !  Так что, лозунг ''ПОСТРОЙ ЛЮБОВЬ ''-хомячий ! Вот они и копошаться в своем хомячьем гнезде,переселяясь из одной комнаты в другую  ... из муж  спальни , в женскую.... устраивают разборки по поводу жрачки в холодильнике .И невдомек им ,серым мышам  ,что ощущение счастья вызывает не обьект,а мысли и взгляды,которые человек может сам в себе генерировать и развивать ,независимо от окружающих условий .  Мне их всех искренне жаль ,что они не видят своей убогости и не понимают ,  как они смешны и нелепы .  Нам они интересны только с точки зрения понимания человеческой псизики и ее разновидностей .Жду очередног ФИ  от Замши ! Она со мной всегда не согласна !


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
По факту:издевался вместе со всеми над Стрункиной, обвинял в своем прыжке то Катю, то Инну. Постоянно врет.Никто никому никого любить или уважать не обязан. В тридцать это уже пора понять. Да я думаю, он и понимает. Просто изображает из себя "романтика" :durdom:
Совершенно согласна. Это называется валить с больной головы на здоровую.
 Кого еще приплетет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 677
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Dani
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 694
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 691
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1380
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.