Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Меньшиков  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Меньшиков
« : 15 Сентября 2010, 16:12 »
0
Меньшиков


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Меньшиков
« Ответ #1 : 15 Сентября 2010, 16:17 »
 :xixixi:

Стёпка как-то постарел( на лицо, а может просто измотался.. Но, эппатаж - это явно его))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Меньшиков
« Ответ #2 : 15 Сентября 2010, 16:20 »
он раньше языки высовывал, а последнее время, только голым и фотографируется!!!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Меньшиков
« Ответ #3 : 15 Сентября 2010, 16:21 »
хрен ли) фигура хорошая, чего бы не сфоткать) а потом, раньше он на тв компенсировал - то попу покажет, то голый в бассей пойдёт, то трусы на лобном снимет) а сейчас, видимо, нехватка ощущений)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Меньшиков
« Ответ #4 : 15 Сентября 2010, 16:48 »
:xixixi:

Стёпка как-то постарел( на лицо, а может просто измотался.. Но, эппатаж - это явно его))))
Поистрепался...
Так и будет всю жизнь перед всеми голой писькой трясти - больше ни на что не способен  O:-)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Меньшиков
« Ответ #5 : 15 Сентября 2010, 17:02 »
Поистрепался...
Так и будет всю жизнь перед всеми голой писькой трясти - больше ни на что не способен  O:-)

Моё мнение - Стёпка очень неплохой актёр, у него классные способности постановщика. Я думаю, что он бы навёл на Д2 шороху в роли ведущего. Но, единственный минус - он негибкий в психологических ситуациях, следовательно, может быть не всегда объективным. А так - я была бы только "за"!)

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Меньшиков
« Ответ #6 : 15 Сентября 2010, 17:09 »
Моё мнение - Стёпка очень неплохой актёр, у него классные способности постановщика. Я думаю, что он бы навёл на Д2 шороху в роли ведущего. Но, единственный минус - он негибкий в психологических ситуациях, следовательно, может быть не всегда объективным. А так - я была бы только "за"!)
А я думаю, он не способен РАБОТАТЬ, пока интересно - лицедействует и валяет дурака, что-то напрягло или устал - посылает всех в такую-то даль, громит мебель, бьет бабу и уходит в запой.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Меньшиков
« Ответ #7 : 15 Сентября 2010, 17:12 »
А я думаю, он не способен РАБОТАТЬ, пока интересно - лицедействует и валяет дурака, что-то напрягло или устал - посылает всех в такую-то даль, громит мебель, бьет бабу и уходит в запой.

бъёт бабу - это из серии крушения комнаты вместе с харей?)))))
но,это из практики и формата Д2. А так - не работает пока не нашёл своего... Но, я считаю, что на работе по душе - он работать способен и будет с удовольствием)


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Меньшиков
« Ответ #8 : 15 Сентября 2010, 17:27 »
бъёт бабу - это из серии крушения комнаты вместе с харей?)))))
но,это из практики и формата Д2. А так - не работает пока не нашёл своего... Но, я считаю, что на работе по душе - он работать способен и будет с удовольствием)
Если б нам каждому дали работу по душе, с коллективом по душе , да с зарплатой по душе!  :lovegirl:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Меньшиков
« Ответ #9 : 15 Сентября 2010, 17:34 »
Если б нам каждому дали работу по душе, с коллективом по душе , да с зарплатой по душе!  :lovegirl:

ну,с коллективом и з/п - в этом чаще всего и проблема) а так - все бы мы работали и радовались)

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Меньшиков
« Ответ #10 : 15 Сентября 2010, 17:36 »
Если я не ошибаюсь Степа до сих пор гостролирует со старичками???

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Меньшиков
« Ответ #11 : 15 Сентября 2010, 18:38 »
Если б нам каждому дали работу по душе, с коллективом по душе , да с зарплатой по душе!  :lovegirl:
Ой, отвлекли - забыла мысль свою закончить  :)8
Рассказывали мне, как Степа вел себя на гастролях - фууууууу, у него на Доме от халявы да всеобщей любви крыша-то поехала

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Меньшиков
« Ответ #12 : 15 Сентября 2010, 19:03 »
А я думаю, он не способен РАБОТАТЬ, пока интересно - лицедействует и валяет дурака, что-то напрягло или устал - посылает всех в такую-то даль, громит мебель, бьет бабу и уходит в запой.
В принципе настоящий мужик!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Меньшиков
« Ответ #13 : 15 Сентября 2010, 19:08 »
В принципе настоящий мужик!
Настоящий мужик - это тот, кто в состоянии позаботиться о своей семье, а не тот, кто тусит везде с голым писюном  O:-)

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Меньшиков
« Ответ #14 : 15 Сентября 2010, 19:09 »
Настоящий мужик - это тот, кто в состоянии позаботиться о своей семье, а не тот, кто тусит везде с голым писюном  O:-)
У каждого разные представления о настоящем мужике,а если все время заставлять обеспечивать семью, то и импотентом не долго стать!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.