Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Блоги героев (Инна Воловичева) / После моего ухода коллектив взялся за Стрункину  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Инна Воловичева) / После моего ухода коллектив взялся за Стрункину
Привет, друзья!

Пока еще, несмотря на уход с проекта, я буду с вами. Что в дальнейшем будет с должностью шеф-редактора, не решено. Надеюсь, что вскоре все решится. Вроде бы до конца октября меня еще оставляют на сайте. Так что для пользователей сайта мой уход будет мягким. Потом вы всегда сможете меня найти на моем личном сайте (volovicheva.ru).

Спешу сообщить вам, что после того, как я ушла, гнобления коллективом Оксаны Стрункиной обострились с неизведанной силой. Лера Мастерко просто не дает ей прохода. А когда Оксана поехала к зубному, чтобы удалить пару зубов перед тем, как установить брекеты, ребята стали очень обидно подкалывать ее. Стрункина еще не отошла от наркоза, а Глеб Клубничка нарядился в зубную фею и стал донимать Ксю. Он накидал ей в постельное белье толченых орехов и сломал кровать. Расстроенная Оксана, вся в слезах, облила Глеба майонезом и ушла спать в бирюзовую комнату на второй этаж (там пока пусто). Я долго успокаивала ее по телефону. Она говорила мне, что после того, как Влад и я ушли, за нее заступиться некому. Я же сообщила ей, что зато у нее теперь есть возможность стать героем номер один на проекте, если она станет сильной и будет бороться со всеми врагами одна. Главное – не ломаться. Надеюсь, у Оксанки все получится.

А лично у меня все хорошо. Вчера мы с Иваном ездили на хоккей. И его команда выиграла со счетом 2:10! Кстати, на игру приезжали журналисты из журнала «Дом 2». Так что в ноябрьском номере вас ждет фоторепортаж с игры, наши совместные фото с Ваней и интервью со мной о жизни за периметром. Я сейчас счастлива! Вам всем желаю любви, здоровья и удачи! А все остальное можно заработать.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Даже не верится, что Воловичеву удалось выкорчевать из этой хивры, а то она совсем опаскудилась со своей Стрункиной. Как увижу ее -так чай наливать ухожу, пока она исполняет там. Забирала бы и Стрункину с собой. :lasso:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ой Инка, так ли у тебя все шикарно, как ты описываешь...сомнительно!


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да, озвучивалась версия , что парнишку наняла Вол, чтобы прилично уйти. Ума у нее хватило, чтобы понять, что мамой уже смотрится.Хотела поярчить в стиле колдуна, да кишка тонка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.