Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Опять про Алену!  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Водонаева
Один день похож на другой...один день похож на другой .... один день похож на другой...
Шарики, натуральным образом, изящно так, виляя бедрами, заходят за ролики! Я погрузилась в мир подгузников, купания, кормления и ухода за сикушонком.
Кстати про подгузники кто-то спрашивал. У меня хоть и пошла уже четвертая неделя жизни сына, я все еще никак не определилась. Стабильно выбираю между пятью марками и понять не могу. Хотя круг сужается и совсем скоро, уверена, я выбиру любимые подгузники ( Боже, неужели я произношу это? Я понимаю любимые духи, любимое платье. Но время не стоит на месте и когда-то любимые наряды уступают место любимым подгузникам! Видимо такова правда жизни. )
С косметикой для мелкого я определилась на 100%. Это Мустелла и только! А еще я купила Детский крем ( помните раньше такой был). Он с ромашкой и какими-то витаминами. Пахнет не очень, стоит три копья, но он прекрасен на все времена!

Почти каждый день к нам приходят курьеры и приносят подарки для Богдана от наших друзей и знакомых. Спасибо всем большое! Нам очень, очень приятно! Сегодня даже из Италии пуховик и шапка от Армани прилетели ) Теплые теплые
Жизнь Богдана проходит под девизом: поели теперь можно и поспать, поспали теперь можно и поесть. Я утрирую конечно, интеллектуальные беседы и игры в шахматы конечно тоже занимают какое-то время, но в основном мы спим и едим.
В данный момент мы спим, поэтому пока у меня есть время я тоже чего-нибудь съем. Хотелось бы конечно платье и сапоги Леди Гаги на нижнем фото, но в холодильнике кроме стаи повешенных мышей только спаржа. Поэтому я сначала в магазин спущусь, прикуплю каких-либо покупех съедобных
 





Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Опять про Алену!
« Ответ #1 : 14 Сентября 2010, 19:27 »
я жесть туплю, походу, но в упор не понимаю причём тут сапоги и платье Гаги?...
интересно, с ребёнком няня или бабушка? Кстати, вроде про родителей мужа я от неё не слышала...в смысле, приезжают - нет?

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Опять про Алену!
« Ответ #2 : 14 Сентября 2010, 19:29 »
типо костюм Гаги из мяса :xixixi:


Оффлайн tanya55599

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
Re: Опять про Алену!
« Ответ #3 : 15 Сентября 2010, 00:42 »
с одного форума  Ответить Вчера 16:43
Буквально 15 минут назад писала - сейчас уже нет моего поста! А рядом мат перемат на Водонаеву льётся - это админы типа не замечают и не удаляют! Зато моя правда глаза видно колет!
Вуман, сколько вам заплатила Водонаева, чтобы вы тушилили и затирали посты о том,ц хто ребёнок у неё суррогатный, не ею выношенный?

Итак, в начале июля я лично видела Водонаеву в ЦУМе без живота. А по леганде, она должна была была иметь 8-месячный живот.
Водонаева была одета в белую майку "алкоголичку", короткие шорты и блестящие балетки.
ЖИВОТА НЕ БЫЛО СОВСЕМ!

Если будете снова удалять - пойду постить на конкуренмтные сайты, раздую скандал, не поленюсь везде навтыкать этих постов с оговоркой, что на Вумане правда затирается и проплачено замалчивание факта суррогатного материнства Водонаевой!
 :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.