Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 12. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5

Ночной 13. 09  (Прочитано 1303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Ночной 13. 09
« : 14 Сентября 2010, 16:19 »
0
Ночной:

Инна в красной комнате сидит и плачет, увидела взрослое кино ролик Кадоши с голой девкой какой-то. Тут же Кадетов и Славик прибежал, Андрюша Инну успокаивает. А она не понимает, что Владик хочет доказать этим (ведь все и так знают, что он голубее неба)))). Тут же и Юрка ноги притащил.
В персиковой комнате Пынзарь Дашке кости перемывает с Задоем.
Инка завтра уезжает, будет вещи собирать. Она расстроена, потому что ей себя жаль, что она время на Кадю тратила. Венц говорит, что еще всё восстановится!!! Кадя Инну в покое не оставит. Кадет рассказывает им, как он умеет гадать по грудям, ареолам, по ним можно предсказать полностью судьбу человека.

ИА, Фефа и Евхен обсуждают пару Генки и Поли, ИА их будущего не видит, говорит, что он будет играть с ней, как кошка с мышкой.
В квартал красных фонарей подтянулся и Генка, Коля, Пучик и ОляАги. Зазывает Оля блудного Андрюшеньку домой…
На поляну с усталым лицом возвращается кто бы вы думали…сам Человек Года, Варвина…..(где же она так перетрудилась-то???)
Оля поет песенку Пучику, что свадьбы с Ермой не будет, и в ЗАГС они завтра не поедут.
На кухне Кадет и близняшка, он ей говорит, что смска ему не нравилась.


Уже Кадет в одних трусах заходит в душ с близняшкой, заходят за шторку!!!
Красная комната, темно, Инна спрашивает у Кадета, что произошло.
Он говорит, что мылся в душе, и совершенно случайно зашла близняшка, секса не было, но они целовались и кое-что еще… И теперь он хочет ночевать у Инны на диване.. Инна говорит, что это конец, ему надо выселяться от Агов… Инна спрашивает, кто был инициатором, Андрюша многозначительно молчит, а Олю Аги он даже не целует. Кадет говорит, что они полумылись с близняшкой…))) Инна его отчитывает, как мамочка… Кадет не понимает, что происходит…, он это сделал, потому что у него нет секаса с ОА. Инна в шоке, говорит, что завтра его разорвут на кусочки… Инна против ночевки Кадета у нее, так как завтра рано утром приедет Кадя.
ВСЁ!


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #1 : 14 Сентября 2010, 16:23 »
И   ничего   шакирующего   в  этих   фотках.   Видно,  что   орги   замутили  тему.  Из  пальца   высосали.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #2 : 14 Сентября 2010, 16:28 »
кадет за денюжку старается. на билет домой зарабатывает, или кредит за новую одёжу выплачивает)


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #3 : 14 Сентября 2010, 17:18 »
За  денежку  точняк.  Потому,   как  кармёжка   у  них   беплатная,   и   помоему   одёжка   тоже.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 17:34 от линда »

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #4 : 14 Сентября 2010, 17:24 »
За  денежку  точняк.  Птому,   как  кармёжка   у  них   беплатная,   и   помоему   одёжка   тоже.

я имею в виду не только это. с одёжкой - сомнительно... Когда, помните, были спонсоры шмоточные - типа Savage, всё такое - тогда да. А сейчас - не думаю..
Я имею в виду ещё то,что кадет,как ни прискорбно,там уже достаточно долгое время,всяко какие-то деньги(з/п) получает. И, мне кажется, что такие темы, "движухи", влзможно, пусть немного, но премируются отдельной строкой...


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #5 : 14 Сентября 2010, 17:26 »
Надо обязательно посмотреть!! :D

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #6 : 14 Сентября 2010, 17:28 »
Надо обязательно посмотреть!! :D

это ж вчерашний)

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #7 : 14 Сентября 2010, 17:38 »
Я   читала  на  пипке,   что  сегодняшний  эфир   будет   прикольный.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #8 : 14 Сентября 2010, 17:39 »
полюбому трёхсантиметрового обсуждать будут)

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #9 : 14 Сентября 2010, 17:52 »
Да,   именно  так.    Агибалиха,    будет  очень  много  смеяться   на  лобном.   Я   фотки  видела.

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #10 : 14 Сентября 2010, 18:06 »
Народ! А что, правда Кадони голубой?

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #11 : 14 Сентября 2010, 18:09 »
Народ! А что, правда Кадони голубой?
а мне кажеться что это полный бред!!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #12 : 14 Сентября 2010, 18:18 »
а мне кажеться что это полный бред!!

да, не думаю... Если он и тусит в гей клубах - это ещё не приговор

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #13 : 14 Сентября 2010, 18:26 »
Фотки  с   сегодняшнего  эфира.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Ночной 13. 09
« Ответ #14 : 14 Сентября 2010, 18:36 »
Генкка-то вроде дурачек был, а как пришел и умно сразу про Кадета с Агибаловой все сказал - прям вырос пацан, молодец


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1950
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1345
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 900
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3793
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 62.