Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Блоги героев (Маргарита Кузина) / Как дела у Мити)))))))  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0

Приветик))) Давно меня тут не было) Вижу, что многим интересно, как дела у Мити. Давайте расскажу.
Совсем скоро ему будет 10 месяцев. За прошедшие 9 месяцев он же многому научился, хорошо ползает, сам встает, забирается самостоятельно по ступенькам. Ходить пытается и за ручки уже очень уверенно шагает. У Мити прорезалось уже шесть зубов, он с удовольствием грызет ими огурцы, яблоки. Вообще кушает уже очень много взрослой еды, например фрикадельки. Очень любит печеньки детские.
Любит, когда много людей вокруг. Все с ним занимаются. Например, когда с ним кто-то один, ему становится скучновато. Вообще, конечно, предпочтение отдает семье, для него самое классное, когда рядом мы с Женькой, мама и Оля. В эти моменты он самый счастливый. А чужим доверяет не всем. Очень Влад Кадони ему нравится. Вообще он чувствует, с кем мне комфортно и с этими людьми тоже с удовольствием поддерживает контакт))) Ну вот вроде и все)) Спрашивайте))
Рейтинг записи
 3   


Оффлайн Innelka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
А почему ты, Рита, не думаешь о том, что ребенку очень важно общение не только со взрослыми, а и с малышнёй. А общение  с детками у него отсутствует...

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
У меня тоже малышка 10 месяцев....и кроме взрослых она не с кем не общаеться....да и где их взять!!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
10 месяцев ещё такой возраст, когда не ходит лялька и не особо есть стимул контактировать с детками. Ну, посмотрит, поотнимают друг у друга погремушку - контакт окончен. Ему самому станут интересны детки, когда начнёт увереннее ходить, будет подходить к тому, или к чему ему интересно и тогда начнётся у Ритки весёлая жизнь)

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
Моему сынуле с детками стало интересно только ближе к полутора и то - дети в таком возрасте еще не умеют играть друг с другом, они только игрушки друг у друга забирают или деляться наоборот, но деткам важно присутствие друг друга в одной комнате.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Моему сынуле с детками стало интересно только ближе к полутора и то - дети в таком возрасте еще не умеют играть друг с другом, они только игрушки друг у друга забирают или деляться наоборот, но деткам важно присутствие друг друга в одной комнате.

Ну,я не думаю, что у Мити, даже если учитывать очень частое нахождение на проекте,коммуникативный кризис с детками... Уж я уверена, что Ритка общается с молодыми мамами, с той же бородиной
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 17:31 от murash »

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ну,я не думаю, что у Мити, даже если учитывать очень частое нахождение на проекте,коммуникативный кризис с детками... Уж я уверена, что Ритка общается с мололыми мамами, с той же бородиной
Совершенно согласна на счет Бородульки :)8


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну я вами не согласна, у меня доча на 1 день младше мити, она делает уже 3 шага, вот вот пойдет, е её есть двоюродный братик которому 2,5годика, и тетя которой 4,5 года, очень её интересно, они сс ней играют, показываются игрушки, валяются вместе))) на перегони на четверёньках ползают)))очень интересно за ними наблюдать, реально они чувствуют друг друга, и заметно что всё впитывают как губка, вот ей 16 будет 9 месяцев, и она говорит много слов  пониает что ням ням это кушать,дай. папа , мама, баба, ляля, тятя,я. ага, кака, тётя, буду, есть, да неть, ку-ку, батя. и ещё очень много слов,это я вот что в голову пришло не считая того чтоона ещё говорит на своем языке не понятного)))))) я и уверена, чтообщени я с детками . очень сильно на них влияет))))) Innelka полностьюс тобой согласна!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А у меня нет подруг с маленькими детками так моей крохе не с кем общаться....только в других городах :(а по поводу речи она говорит все тоже самое и кучу всего еще....обожает песни петь :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
ну я вами не согласна, у меня доча на 1 день младше мити, она делает уже 3 шага, вот вот пойдет, е её есть двоюродный братик которому 2,5годика, и тетя которой 4,5 года, очень её интересно, они сс ней играют, показываются игрушки, валяются вместе))) на перегони на четверёньках ползают)))очень интересно за ними наблюдать, реально они чувствуют друг друга, и заметно что всё впитывают как губка, вот ей 16 будет 9 месяцев, и она говорит много слов  пониает что ням ням это кушать,дай. папа , мама, баба, ляля, тятя,я. ага, кака, тётя, буду, есть, да неть, ку-ку, батя. и ещё очень много слов,это я вот что в голову пришло не считая того чтоона ещё говорит на своем языке не понятного)))))) я и уверена, чтообщени я с детками . очень сильно на них влияет))))) Innelka полностьюс тобой согласна!!!
это потому, что детки старше твоей. Моему сейчас 2,3 почти, так ему интереснее играть с детьми от четырех лет, чем с ровесниками. Повторюшничать они все горазды. Может поэтому им со старшими и нравиться больше, что есть чему набраться новенькому?

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
это потому, что детки старше твоей. Моему сейчас 2,3 почти, так ему интереснее играть с детьми от четырех лет, чем с ровесниками. Повторюшничать они все горазды. Может поэтому им со старшими и нравиться больше, что есть чему набраться новенькому?


конечно, это же научно доказано, что дети даже говорить учатся быстрее если с ними разговаривают не взрослые, а детки постарше. так и во всём остальном) может, по меркам ребёнка у них авторитета больше?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.