Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Одри Хепберн сегодня 85  (Прочитано 2706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
14
Одри Хепберн -- самая стильная и красивая женщина ХХ века.










Одри Хепберн: важно уметь стариться элегантно




Одри Хепберн родилась 4 мая 1929 года в Брюсселе, ее мать происходила из семьи голландских аристократов. "Я никогда не думала о себе как об идеале. Это лишь то, что думают обо мне другие, а я просто делаю свое дело", - говорила актриса.
В юности Хепберн мечтала стать балериной и занималась у известного педагога Мари Рамберт. Во время учебы она подрабатывала моделью, танцевала в кабаре и снималась в небольших эпизодах в кино.
Успех к ней пришел в 1951 году после участия в бродвейской постановке "Жижи", после которой Хепберн предложили главную роль в фильме "Римские каникулы".
За эту роль Хепберн была удостоена"Оскара" в номинации "за лучшую женскую роль".
Многие фильмы с участием Одри Хепберн стали классикой мирового кино, среди них "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Как украсть миллион".
Во время съемок фильма "Сабрина" началось сотрудничество актрисы с Юбером Живанши. Появляясь в одежде модельера на экране и в жизни, Хепберн прославила модный дом на весь мир.
В 1957 году дом Givenchy выпустил духи L`Interdit специально для актрисы.
Одри Хепберн скончалась 20 января 1993 года. Последние годы жизни она посвятила сотрудничеству с ЮНИСЕФ. За работу в качестве посла доброй воли награждена Президентской медалью Свободы.
Сейчас Фонд Одри Хепберн продолжает помогать детям во всем мире.


ссылка
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 15:44 от Моня »


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Потрясающая женщина! Уникальное сочетание какой-то почти детской нежности, искренности и вполне взрослой сексуальности. И настолько всего в меру, что устоять, мне кажется, невозможно. Недавно снова смотрела "Моя прекрасная леди" - лучше, чем её исполнение я не видела. 


Оффлайн ЯнетакаR

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 229
  • Карма: 815
Икона! Согласна с Евой  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Моня, спасибо, а второй части нет?


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моня, спасибо, а второй части нет?
Кнопочка)) Для тебя и 2-я и 3-я))) :flower3:





Не думала, что кто-нибудь осилит  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Спасибо, Монечка! :flower3: Очень люблю эту актрису...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Монечка, все больше и больше убеждаюсь какой у тебя хороший вкус,умничка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Моня !!!!!  :flower3: :lovegirl: Спасибо  :lasso: Одри  очаровательна  :)8 :)8 :)8 

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
"Я никогда не думала о себе как об идеале. Это лишь то, что думают обо мне другие, а я просто делаю свое дело"
умные слова красивой женщины... :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Монечка, все больше и больше убеждаюсь какой у тебя хороший вкус,умничка :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо)) Не только у меня...  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Потрясающая....  :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.