Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Привлекаем удачу и везение  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Привлекаем удачу и везение

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ СВЕТОМ

1 способ
Когда вы щелкаете выключателем (не важно, на работе или дома), говорите:
«Свет зажигаю, удачу привлекаю!»

2 способ
Вы находитесь в помещении, в котором уже до вас включили освещение:
«Свет горит, удача ко мне летит!»

3 способ
Выберите себе какой-нибудь персональный . Можете взять солевые лампы, бра, или даже простую лампочку. Только вы имеете к ней доступ, и соответственно будете зажигать.
Подумайте о той ситуации, где вам так необходима удача и включите свою лампу со словами:
«Раз, два, три, удача путь мой освети!»
[attach=1]
Эти манипуляции действительно помогают справиться практически с любыми сложными ситуациями, потому что вы не просто зажигаете свет, а скорее стимулируете мощный всплеск чудесной энергии в себе и в окружающем вас пространстве.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ

К сожалению, у всех нас иногда бывают черные полосы в жизни. Обычно считается, что нужно терпеливо переждать ее в надежде, что скоро начнется белая полоса. Китайцы придерживаются другого мнения. Они уверены, что утраченную удачу можно вернуть.

Например, с помощью обычной морской соли. Нужно наполнить до краев морской солью черный или темно-синий сосуд и поставить его в сухое место на кухне. В результате исчезают даже самые большие неприятности, и к вам снова возвращается удача!

Кстати, этот популярный ритуал улучшает отношения между супругами, если в семье наметились проблемы. Каждые десять дней нужно выбрасывать старую соль и насыпать новую.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 22:48 от elena5 »


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Спасибо Елена  :flower3:
Да будет свет!...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Соль очень сильно впитывает негативную энергетику.... спасибо :flower3:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Никогда на кухне не держу открытую соль. :smile:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Никогда на кухне не держу открытую соль. :smile:
У моей свекрови ёмкости для специй в ряд стоят,а емкость с солью всегда открытая.... я когда у неё на кухне вожусь -закрываю,она опять открывает....пусть так будет ,говорит ,для дома хорошо....кстати,они живут очень мирно ...даже голос не повышают в разговоре )))


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
У моей свекрови ёмкости для специй в ряд стоят,а емкость с солью всегда открытая.... я когда у неё на кухне вожусь -закрываю,она опять открывает....пусть так будет ,говорит ,для дома хорошо....кстати,они живут очень мирно ...даже голос не повышают в разговоре )))
Я прячу в шкафчик, попугай матом орет :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я знаю одно,если свет не выключать,то счёт за электричество будет огромен...Уходя гасите свет и будет вам счастье! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Спасибо Леночка... :lovegirl:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Если всё было бы так просто...почему у нас так много несчастных людей?Может надо мечты пересмотреть или работать больше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.