Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

заговор на зарплату. ))))  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
22
     Из инета
Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого.
[attach=1]


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Нагайна, вот ТАКОЕ спасибо)) Мне этот заговор позарез нужен)) Только уточни детальки- сколько раз читать, в какое время суток читать, до обеда, после обеда или вместо обеда?)  :)8

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Нагайна, вот ТАКОЕ спасибо)) Мне этот заговор позарез нужен)) Только уточни детальки- сколько раз читать, в какое время суток читать, до обеда, после обеда или вместо обеда?)  :)8
В любое врямя суток, чем чаще тем лучше!  :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
давно искала... :xixixi: :lasso:...большущая спасибка... :225:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А сколько  раз в сутки?)))


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180601
ЗАГОВОР НА ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ
Хочу поделиться с читателями заговором на финансовое благополучие. Вы можете заговорить как свой кошелек, так и монету или купюру. Положите на ладонь кошелек (монету, купюру) и скажите 12 раз:
Как много грязи в болоте и рыбы в воде,
Так много и денег в моем кошеле.
Месяц, расти, нарастай,
А мне, рабе Божьей (имя),
Богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь.
Читать заговор нужно в 7-й лунный день, так как именно в этот момент энергообмен с Космосом наиболее силен.
Если вы заговаривали монету или купюру, их нужно носить в кошельке или кармане как неразменные. Через месяц потратить, а потом заговорить другую монету.
Однако хочу напомнить: читая заговоры, важно не только соблюсти все условия, но, самое главное, настроиться на нужную волну, искренне поверить в силу магического слова. Еще не забывайте: деньги любят зеленый и коричневый цвета, так что все денежные обряды желательно проводить при свете зеленых свечей. А если соберетесь покупать новый кошелек, пусть он будет из коричневой кожи хорошего качества. Теперь по поводу неразменных денег. Лучше всего заговаривать купюру, в номере которой подряд идут три семерки. Если вам попадется такая, в 7-й лунный день заговорите ее, но потом не тратьте: храните в кошельке отдельно от других денег.
- из инета -

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А сколько  раз в сутки?)))
При любом удобном случае.  :xixixi: Особенно когда видишь начальника.  :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
 :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Нагайночка, вот спасибо! :lasso:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
При любом удобном случае.  :xixixi: Особенно когда видишь начальника.  :xixixi:
Вот что ты сделала)))))) я сижу  и повторяю....раз 20 сказала...., а потом вспомнила ,что я в декрете))))))))))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Вот что ты сделала)))))) я сижу  и повторяю....раз 20 сказала...., а потом вспомнила ,что я в декрете))))))))))))
Нутак значит декретные должны прибавить. )))

Оффлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 1650
заговоры кому-то может быть и помогают)) поделюсь своим опытом - работать и любить то, чем ты занимаешься, .. будут и деньги и удовольствие от работы) у меня так)  :lovegirl:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
заговоры кому-то может быть и помогают)) поделюсь своим опытом - работать и любить то, чем ты занимаешься, .. будут и деньги и удовольствие от работы) у меня так)  :lovegirl:
По секрету скажу: заговоры не помогают- все это фигня полная. А стишок для позитива.

Оффлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 1650
По секрету скажу: заговоры не помогают- все это фигня полная. А стишок для позитива.
[/quot
Согласна)))) а за позитив  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180601
[attach=1]

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А если у этих Кандратов-Яковов одни долги?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.