Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Бузова, Венц и Рима участвствовали в телепередаче интуиция.  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2010, 16:32 от линда »


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
когда Бузова пришла на проект, видимо, впервые выехала за периметр и посмотрела на себя по телеку (а вначале она красилась исключительно ярко красной помадой), она сказала на лобном, что убьёт своих подруг, т.к. они никогда ей не говорили, что ей кошмарно с таким цветом помады. Склероз, склероз)))))

Ну, а крыржановский в своём репертуаре. дегенерат шоу

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
На   съёмках   этой   передачи,  она   уже   ведущая   дом 2,   а   значит  макияж   и   причёску,   вряд  ли   сама   делала.  Над    её   теперешним  образом   работают  стилисты,   визажисты   и   наверное   другие   люди.    Я   смотрела   эту   передачу.      На   мой   взгляд,   получилась   очень   живая  и  интересная   передача.   Только   Ольге,  и  правда   очень   уж    усложнили,  не    как   всем.   


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хотели показать наверное что бузова оч умная)))) и интуиция у неё работает больше всех и лучше))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
как я могла пропустить такую программу да ещё со зведой ОЛЬГОЙ БУЗОВВОЙ))) ВСЁ НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ :lol:


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
что-то интуиция подвела сегодня Бузову,она проиграла))
а еще она была без лифчика по-моему,это на третьей фотке видно)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ой да правда поиграла???? да без лифчика, ща пригляделась к фоткам и вспомнила она в этом прикиде была с митрофановым где то . ещё к этому всему у неё на лбу веревочка повязана  было .... забыла как она называется))))) да и ещё название типа бузова моказывает митрофанову грудь)))) из за названия и запомнила...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100209
Меня убило, когда Бузова спросила кто такой гантболист и что такая за игра гантбол


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Меня убило, когда Бузова спросила кто такой гантболист и что такая за игра гантбол

А что тут Убойного?) Человек с высшим образованием, который откровенно думает, что кубинский лидер - это Скуби Ду, про ооооч многое в жизни не знает) гандбол - одно из прекрасных открытий  практически 25 летнего человека.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100209
А что тут Убойного?) Человек с высшим образованием, который откровенно думает, что кубинский лидер - это Скуби Ду, про ооооч многое в жизни не знает) гандбол - одно из прекрасных открытий  практически 25 летнего человека.
а еще она пыталась название данной игре поменять, видите ли руки по англ совсем не гант :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
а еще она пыталась название данной игре поменять, видите ли руки по англ совсем не гант :xixixi:

Девочка просто не допетрила, что первую букву во многих странах проихносят жёсче, поэтому не хандбол, а гандбол. Так сказать, для всеобщего удобства. Даа, чую хорошо, что не смотрела интицию)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 54.