Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

ЖЖ Марины Талагаевой(блоггер журнала Дом 2)  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Я тут что-то опять вспомнила мулатку из "Дом-2". она упомянула, что в школе была, мягко говоря, непопулярной. Я вспомнила другую мулатку - Анжелу Ермакова, чья непопулярность у одноклассников дошла до того, что ее изнасиловали на выпускном вечере. И, кстати, спросила у Либерж - читала ли она книгу Анжелы "На одном дыхании" оказалось, она даже не знает, кто такая эта Ермакова. Всегда поражаюсЬ, какими чистами листами туда приходят люди - ничего не читали. ничего не смотрели, ничего не слышали. нев первый раз уже советую что-то почитать-посмотреть. ранее советовал Тори почитать Наталью Медведеву "Моя борьба", даже хотела подарит ей на Др, но не нашла книжку, а вою было жалко дарить. Пынзарю советовала Хемингуея - "Прощай, оружие". Мише Терехину , конечно, Пелевина - "Священную книгу оборотня".
Из посмотреть - близняшкам "Фриду". Чтоб копировали уникальный стиль в одежде. И Инару из "Светлячка"
Кстати. "Светлячка" посоветовала и Либерж -по-моему, она копия Зои. Она, кстати, радостно согласилась. А то, грит, вечно сравнивают с Куин Латифой. Зои, кстати, для меня самый стильный персонаж - идеальный волосы и идеальный военный стиль!

Моя френдесса уже писала мне, что мое дискуссии в Инете -в ЖЖ, соцсетях. постах, колонках, статьях можно приравнивать к волонтерской деятельности. Я думаю, может Дом-2 тогда как миссионерство зачтется? Или стоит тогда им книги-фильма все же дарить, а не советовать, чтоб приобщились скорее?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 42.