Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Николаса Кейджа обвинили в том, что он бессмертный  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
0
На онлайн-аукционе eBay появилась фотография человека, как две капли воды похожего на актера Николаса Кейджа. Впрочем, к нему она не имеет никакого отношения, так как фото было сделано примерно в 1870 году.
Выложивший раритетную фотографию продавец в шутку, а может и всерьез, утверждает, что на ней изображен сам Кейдж. "Я лично думаю, что это его фото, и он на самом деле что-то вроде бессмертного зомби, вампира и так далее, который возрождает сам себя примерно каждые 75 лет. Скажем, лет через 150 Кейдж может стать политиком, лидером религиозного культа или автором телешоу", - заявил владелец фото.
О продавце необычного лота известно, что его зовут Джек Мерд, он родился в Лос-Анджелесе и собирает старинные фотографии. В частности, ему принадлежит архив "Танатос". В нем хранится около 1,3 тыс. так называемых посмертных фотографий. Их делают вскоре после того, как человек умер.
Мерд утверждает, что нашел фото "Кейджа" в альбоме времен Гражданской войны в США, в котором было много фотографий как уже умерших, так и еще живых людей. На каждой из них было написано имя человека, который был там изображен. Единственным исключением, как уверяет Мерд, оказалось как раз то фото, которое он выставил на аукцион.
Владелец лота хочет получить за него как минимум $1 миллион. "Я думаю, что требовать два миллиона было бы не очень разумно при нынешнем состоянии нашей экономики", - так Мерд объяснил огромную цену фотографии.


Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Наверное Николас Кейдж каждые 75 лет делает себе пластическую операцию ушей и носа   :med:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
это просто совпадение ) Таких бывает много.... двойников.. но тока о знаменитостях могут написать в прессе ) А какой толк им писАть про какого-нить дядю васю из мясной булочной, правильно? )) а вот когда попадает на вид двойник знаменитости - тут-то пресса и подхватывает )
Один знакомый родителей звонит как-то... говрит "иду... смотрю - Вита (моя мама) лук продает. Я подошел так с улыбочкой мол... а почем лук? )... она сказала - стока-то гривен (не помню скока). Я говорю - не узнала чтоли? А она в ответ что-то буркнула..." - вобщем говорит - копия!!! И это в одном городе, в одно время


Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
мне тоже говорили , что моего двойника видели   :beer:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
В прошлом году весной и летом меня 2 раза в маршрутке называли Наташа, один раз на улице сказали "Привет, Наташа". И еще в метро спросили: "Наташ, как дела?" ))) Я у мамы спрашивала потом, а не близнецов ли она родила - нет))) Так что где-то совсем рядом в родном Харькове живет "вторая Я" ))))


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Я тоже заметила,что переехав в другой регион в другой город,я встречаю людей удивительно похожих на тех,из моего города. да и со мной  в этом городе здороваются совершенно незнакомые люди.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
В прошлом году весной и летом меня 2 раза в маршрутке называли Наташа, один раз на улице сказали "Привет, Наташа". И еще в метро спросили: "Наташ, как дела?" ))) Я у мамы спрашивала потом, а не близнецов ли она родила - нет))) Так что где-то совсем рядом в родном Харькове живет "вторая Я" ))))

гыыыыыыыыыыыы )) Я тоже из Харькова

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
В прошлом году весной и летом меня 2 раза в маршрутке называли Наташа, один раз на улице сказали "Привет, Наташа". И еще в метро спросили: "Наташ, как дела?" ))) Я у мамы спрашивала потом, а не близнецов ли она родила - нет))) Так что где-то совсем рядом в родном Харькове живет "вторая Я" ))))

Кстати, Наташ, как дела? ))


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.