Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Ксения Собчак в образе Леди Гаги  (Прочитано 1113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ксения Собчак в образе Леди Гаги
17/09/11 20:01
Текст: Сплетник

Продюсеры фестиваля "Большая разница в Одессе" пригласили Ксению Собчак поучаствовать в жюри конкурса пародистов. Ксения с радостью откликнулась на это предложение: ирония - ее конек. К тому же, телеведущая - давняя поклонница программы "Большая разница" и, в частности, актрисы Маруси Зыковой, которая делает на нее пародии.

В Одессе Ксения поставила себе сверхзадачу - не только поработать в жюри конкурса, но и попробовать себя в жанре пародии. Подходящий образ возник сам собой - королева эпатажа Леди Гага. На подготовку сложного номера (репетиции, примерки и грим) у Ксении было всего два дня. Поэтому едва она успела заселиться в отеле Bristol, как ее тут же забрали на репетицию.

    


Ксения поведала в интервью HELLO!:

Я пыталась стать Леди Гагой на фестивале "Большая разница в Одессе". Это было очень тяжело, но я все-таки справилась. И это смогут подтвердить все, кто был в зале, и еще миллионы телезрителей, посмотревших программу "Большая разница в Одессе" 16 и 23 сентября на Первом канале.

Во время прогулки с HELLO! Ксения вспомнила несколько историй, связанных с Одессой:

Мне очень нравится этот город. Он такой жизнерадостный, в нем столько легенд. У меня с ним связано море красивых воспоминаний. Была даже одна смешная история. Несколько лет назад мой близкий друг отмечал здесь день рождения. И так совпало, что в тот самый день в порт зашла яхта, на которой отдыхала моя подруга с мужем и целой компанией друзей. Она мне звонит: "Я в Одессе, хочу тебя повидать. В нашей компании Майк Тайсон. Можно мы с ним придем на день рождения твоего друга?" Честно говоря, я думала, что это понты ради понтов. Поэтому не придала никакого значения ее словам. Но дело в том, что они действительно пришли на вечеринку с Тайсоном. День рождения вел Михаил Шац. Он много шутил и как-то между прочим произнес слово "негр"... У Тайсона был культурный шок. Он стал активно наезжать на Шаца, тот оправдывался: "Вы меня не так поняли. Я совсем не то имел в виду". У меня сохранилась их фотография в момент стычки. Я называю ее "Шац дышит в лицо смерти". Сцена была нереально смешная. И самое смешное, что все это происходило в Одессе.

    

    

    

    


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Вот ведь не красавица, а что то в ней  есть такое ... Типа:  Я гляжу ей вслед -
Ничего в ней нет,
А я все гляжу -
Глаз не отвожу.


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Первое фото в образе,но остальные...Собчак и Собчак ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.