Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 19 09 2011  (Прочитано 743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной эфир.
От Кобры.
К лежащей на кровати Оксане в ЖС пришла проектная медсестра, Оксана – что ударилась головой во время драки, болит голова и тошнит. Медсестра не нашла никаких признаков сотрясения мозга или гематомы, велела выпить таблетку от головной боли. Потом наедине сказала Либерж, что у Оксаны это нервное.
В городе ребята – Оксане вызвали «скорую», Илья и Леха ржут, Аголя их стыдит.
На кухне Ли и ребята – что Оксана симулирует. Позже – ИА и Ритка с Филиппом про Милану и Катьку близню – что она его зацепила.
В ЖС Оксана прихорашивается перед зеркалом и ругается с Лерой, - забыв что больна… Позже – Филиппу и Милане, что хочет уйти с проекта, они отговаривают. Оксана, гримасничая, - про ссору с Ли.
Стройка, прораб Миха, про драку Ли и Оксаны. Ли – буду ее игнорить, она мне противна. ИА и Лера – что Оксана берет пример с Влада.
Юлька близня по телефону – Фее, что у Насти до июля были отношения с Задоем, он признавался в любви, звал на проект. Фея – тогда мы оба были свободные люди, даже если был секс, я не ревную, мне это неинтересно, это не то, что было у тебя с Тиграном, когда он изменял тебе, находясь в отношениях… Задой – Настя, выдохни уже и займись отношениями с Лехой! Потом Фея сидит расстроенная, Задой обнимает, целует, сюсюкает, хочет развеселить.
В городе Юлька обсуждает с Настей и другими ребятами, что Фее неприятна эта ситуация с Настей, хоть и не говорит.
Фея, Задой и Катька близня приехали на поляну, на кухне Фея и Задой – с адвокатом о ситуации с Настей. Фея – мне неприятно. Задой – я ее не любил, у нас с ней ничего не было.
В своей комнате Филипп Катьке близне – что клялся мамой, хочет ехать домой извиниться перед ней, объяснить маме про свои чувства к Катьке. Что Катьке придется просить прощения на коленях, на карачках… Катька – я согласна, ты только главное сзади не пристаивайся! Они – что будут дружить, пока не будут заселяться. Филипп – не доверяю тебе, ты переигрываешь, смеешься когда говоришь о чувствах.
В городе Юлька близня с Аголей – Катька говорит, что Филипп как марионетка, она дергает за ниточки и знает, что будет. Что им составили гороскоп, у Катьки и Филиппа отношения хозяин-слуга, где хозяин Катька, слуга в конце отношений спивается или попадает в психушку. У Юльки с Тиграном – отношения романтические, должны быть без быта. Если с бытом – она должна всегда молчать.
Анонс: про Настю и Задоя… Ритка по телефону ругается про деньги (с Кузиным?)… Оксана плачет на тете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2124
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2119
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2222
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2099
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2144
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.