Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Инфа о Бушиной с оффа  (Прочитано 2382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
0
rozzalin все записи автора с сайта антихламур-красотун

Серьёзно. о том, что развод готовится, я знал ещё летом - от друга семьи
Железняков, адвоката. С которым я общаюсь. Связи не при чём. Просто сто лет знаю одного адвоката, работал с ним по нескольким делам (в качестве представителя прессы), а этот адвокат знает ЖелезнякаА про то, что развод готовится, знаю непосредственно от самого Железняка. Не шучу. И ребёнок - не Митин. А не живут они вместе примерно с октября. После последней драки со свекровью Бушку из дома попросили. И Митя за ней не пошёл.
Если коротко, было так. Почти сразу у матери Мити и у Бушки не сложилось
Сначала скандалы, потом драки. Мать увозили несколько раз в больницу - нервы править. И Железняк-старший, и его жена были в шоке с самого начала, но влезать не хотели... У Мити есть своя квартира, но жить в ней молодожёнам не позволили, уж не знаю, какими увещеваниями. Понятно, почему - чтобы Бушка была на виду.
Когда стало совсем плохо, Железняк промыл сыну мозги и убедил развестись.
Бушка разводиться отказалась. По суду было бы очень долго, и Железняк - не спрашивайте меня как именно, - подсуетил с биометрической экспертизой. Ну, и не совпало.

Бушка сейчас ездила в Екат - то ли адвоката искала через отца, то ли какие-то документы правила, то ли ребёнка отвозила - деталей я не знаю. То, что она приезжала на фотосессию, где был Коля Солнух, на Митиной машине - враньё. То, что они с Митей разводятся, подтвердил и Рустам на Пипке - у него сведения, я думаю, непосредственно от Бушиной, с Железняками он не знаком.
Я с Железняком-старшим общался. Один раз. На корпоративной пьянке перед новым годом. Он охотно рассказывал, что, мол, все беды его семьи, кажется, позади.

А вот ещё от Красотуна с Гламур-форума (продолжение про Бушку...)
(19.38)
"...Семья у Железняка, если что, очень хорошая. И сам он молоток. С ним работает весьма специфический контингент, если что, который с кем попало работать не будет.
Про "купит справку" - это не к адвокатам. Особенно таким, как Железняк. Ему репутация дороже. Думаю, экспертиза была честной. А вот пробы взяли да, не совсем честно, Бушку в известность не поставили. Но это дело семейное, я тут на стороне Железняков.
Насчёт достоверности Рустамки - мы с ним инфу выдали почти синхронно (я на неск. дней раньше, но не суть). Он мою инфу не читал. Значит, знал. От кого? Думаю, от Бушки.
Про "на чьих харчах". У Ленки состоятельная семья, на харчи ей хватало, думаю. А проблема была в следующем: Ленка залетела. От кого? Да от того, к кому она по летней жаре бегала в периметр то и дело. Тут уж я не в курсе деталей, могу только домысливать. Но с чего бы вдруг беременной на последних месяцах девке гонять в Подмосковье по летнему солнцепёку? Вот то-то...
А с залётом нужно было что-то делать... Митю она давно пасла, но тут пришлось активизировать усилия. Вспоминаем фотографии Железняков на свадьбе: счастливые и офигевшие от счастья такого лица Митиных родителей - спроста ли?.. В общем, Ленке поделом, если что. Я на дурке ей скорей симпатизировал, но в этой истории мне Железняков было искренне жаль. Хорошо, что всё так закончилось.
Пущай на дурку идёт достраивать, там сейчас матери-одиночки в цене..."
Рубрики: Новости, слухи


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #1 : 19 Сентября 2011, 11:56 »
У меня ШОК!!!!Вместо того что бы "ж..у лизать "она драки устраивала....Мамашка там видимо тоже не совсем в адеквате раз сразу в больницу...
Я правильно поняла намёки,что ребенок от Глеба? Я думаю это невозможно....

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #2 : 19 Сентября 2011, 12:24 »
ну, эта старая уже инфа, но пока "Громкого развода", по крайней мере, никто не освещал)


Оффлайн topar

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 0
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #3 : 19 Сентября 2011, 12:34 »
Этой инфе уже год скоро будет-а Бушка еще не развелась-значит брехня. А Сын ее копия папы-тоже глазки в кучку

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #4 : 19 Сентября 2011, 13:05 »
Бушина -продуманная стерва и я не верю,что имея в своих цепких ручках Митю, она сама себе рыла яму и портила отношения с его семьей. Где нужно она прогнется и путаны позавидуют. Что-то не срослось, а может просто расслабилась, вот и результат-приходится Глеба подгонять под свой стандарт мужской красоты.


Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #5 : 19 Сентября 2011, 13:19 »
вам не кажется,что она уж слишком часто замелькала около глепки?видно неспроста...

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #6 : 19 Сентября 2011, 19:33 »
Бушина -продуманная стерва и я не верю,что имея в своих цепких ручках Митю, она сама себе рыла яму и портила отношения с его семьей. Где нужно она прогнется и путаны позавидуют. Что-то не срослось, а может просто расслабилась, вот и результат-приходится Глеба подгонять под свой стандарт мужской красоты.

Она вести себя не умеет просто, и врядли когда-то научится. Помните истории с Семеном? Она как баба сварливая, не дает покоя душе... а когда надо флиртует, помните Никиту? Откровенно использовала его, даже не стеснялась, палилась сильно. Так вот я к тому что она как стерва, по жизни, такой и останется. Так же наверное и с родителями Мити себя вела, они наверное конечно первые ей притензии предьявляли... а она отвечала своими мерзкими воплями

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #7 : 19 Сентября 2011, 20:56 »
Она вести себя не умеет просто, и врядли когда-то научится. Помните истории с Семеном? Она как баба сварливая, не дает покоя душе... а когда надо флиртует, помните Никиту? Откровенно использовала его, даже не стеснялась, палилась сильно. Так вот я к тому что она как стерва, по жизни, такой и останется. Так же наверное и с родителями Мити себя вела, они наверное конечно первые ей притензии предьявляли... а она отвечала своими мерзкими воплями

я думаю, в наше время стерва должна, в первую очередь, отличаться умом и дальновидностью. Даже если этот брак был априори коварства ради, ни одна так называемая стерва не будет тупить и орать на родственников мужа, уж тем более драться. Собственно, ведь именно ради него разыгрывалась "партия". Всё таки нонче не средневековье, разводы - дело весьма частое. Понятное дело, что печать в паспорте - это далеко ещё не гарантия благосостояния до конца дней.


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #8 : 19 Сентября 2011, 21:22 »
я думаю, в наше время стерва должна, в первую очередь, отличаться умом и дальновидностью. Даже если этот брак был априори коварства ради, ни одна так называемая стерва не будет тупить и орать на родственников мужа, уж тем более драться. Собственно, ведь именно ради него разыгрывалась "партия". Всё таки нонче не средневековье, разводы - дело весьма частое. Понятное дело, что печать в паспорте - это далеко ещё не гарантия благосостояния до конца дней.
Вот и я так же считаю...поэтому и нахожусь в шоке. O:-)

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #9 : 19 Сентября 2011, 23:03 »
Я просто забыл добавить шо она еще и тупая ))
Может я немного по-другому понимаю слово стерва... может я не это имел ввиду. Я хотел сказать что человек она невыносимый. Мозг превратит в кашу, если с ней жить.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Инфа о Бушиной с оффа
« Ответ #10 : 20 Сентября 2011, 13:09 »
Как же здоровски ее мама Глебкина опустила в эфире))) класс, я ликовала. И ведь правду сказала. А Буш прям от злости чуть не лопнула, как так, звязду с неба наземь спустили.
Кстати, хорошие у Глебаса родители, добрые. Да и он парень добродушный, и кстати (мож я ошибаюсь, конечно) Глеб всегда высказывает свое мнение, и достаточно грамотно выражается, если пропускать мимо ушей его слова-паразиты )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.