Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

ЖЖ Марины Талагаевой(блоггер журнала Дом 2)  (Прочитано 1758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ЖЖ Марины Талагаевой(блоггер журнала Дом 2)
    
На днях познакомилась с Либерж Кладону "Я, конечно, не упустила случая узнать, как живется мулаткам на нашей почти белой земле. Мне всегда казалось, что с мулатками все мужчины хотят переспать, причем немедля. Либерж устало махнула рукой: "Ага, хотят, особенно в школе, все прям так хотели, прям такой успеху мужчин у меня был. Ну, сейчас , конечно, хотят, на один раз не проблема, а вот серьезные отношения построить - это уже тяжело. Особенно сложно с родителями парня, когда они узнают, что я - темная.

"Важнейший вопрос, который мы задаем себе, когда пишем любовную историю, звучит так: "Что же им мешает?" Какая без этого история в любовном жанре? Двое встречаются, влюбляются, женятся, поддерживают друг друга до тех пор, пока смерть не разлучит их. Что может быть скучнее? Поэтому более двух тысяч лет, со времен греческого драматурга Менандра, писатели отвечали на вопрос так: "родители девушки". Ее мама и папа считают, что выбранный дочерью молодой человек не подходит, и превращаются в конвенцию, известную как "блокирующие характеры" или "сила, препятствующая любви". Шекспир расширил эту конвенцию, распространив ее в своей трагедии "Ромео и Джульетта" на обе пары родителей" Робер Макки "История на миллион долларов"

Прошло совсем вроде немного лет, и конвенция снова сузилась до "родители парня". Они всегда недовольны девушкой, которую он привел. То она старше его - даже если речь идет о разнице в год-полтора (да и вообще что в этом плохого?), то слишком красива (изменять будет денег много тратить), то слишком проста (хочу чтоб рядом с моим сыном была женщина эффектная и все ему завидовали), то у нее ребенок, то неподходящая работа, а для них любая неподходящая, потому что девушка будет независимой от их сыночка, а значит будет иметь право принимать решения.

Не была замужем - плохо, никто не брал значит, была - еще хуже - порченный товар, надкусанный кусок, а чего развелась-то. Живут в гражданском браке - опять подозрительно. А главное сын всегда когда б не решил жениться ему слишком рано - еще ведь вон сколько дел не успел сделать. а туда же - жениться, да еще и на этой...

Национальность всегда не та, особенно если она - русская, на русских как на танцовщицах почему-то никто не женится, а если женится со страшным скандалом и разрывом с родней. При этом "гулять" с русскими можно сколько угодно - даже жить вместе и рожать детей, но вот жениться ни-ни.

Короче, такое отношение у нас к сыновьям - ни одна его недостойна и ни одна не сможет сделать его счастливым. Сделает ли он ее счастливым вообще нивапрос. Конечно, да - одним своим присутствием в ее никчемной жалкой женской жизни. Сын - сверхценность. Отдавать такого в чужие руки жалко, надо эти руки как следует разглядеть и как следует же обхаить. Даже удивительно, что при таком отношении к сыновьям у нас все еще рожают девочек, казалось бы азиатская проблема селективных абортов должна нас накрыть с головой.

Но девочек спасает набор народных штампов - "мамина помощница", "дочь-то о родителях всегда позаботится", "внуки дочери-то свои, настоящие, а невестка невесть от кого пригуляла"


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0


"Прошло совсем вроде немного лет, и конвенция снова сузилась до "родители парня". Они всегда недовольны девушкой, которую он привел. То она старше его - даже если речь идет о разнице в год-полтора (да и вообще что в этом плохого?), то слишком красива (изменять будет денег много тратить), то слишком проста (хочу чтоб рядом с моим сыном была женщина эффектная )
Не была замужем - плохо, никто не брал значит, была - еще хуже - порченный товар, надкусанный кусок, а чего развелась-то. "

К сожалению и у меня такие же мысли ...,хотя сама второй раз замужем... O:-)

Короче, такое отношение у нас к сыновьям - ни одна его недостойна и ни одна не сможет сделать его счастливым.

А вот так я не считаю.наоборот всегда говорю:"Когда же найдется такая девушка.которая рискнет выйти за тебя замуж" :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2011, 19:28 от Свобода »

Оффлайн viktoria20

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 30
она симпотичная девушка, ей бы за бугор принца искать. . . .а вот стрункиной в этом деле не выбирать. . .и от мужиков носом то не воротить  :D


Оффлайн floretta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Короче, такое отношение у нас к сыновьям - ни одна его недостойна и ни одна не сможет сделать его счастливым.

А вот так я не считаю.наоборот всегда говорю:"Когда же найдется такая девушка.которая рискнет выйти за тебя замуж" :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: : :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1121
Последний ответ Сегодня в 19:26
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 813
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 785
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1431
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 630
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.