Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроники ночной 09.09.2010  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
0
В первой части ночного...
Генка общается с Полинкой... Друг друга по руке гладят.. Полинка уговривает его быстрее приходить...
Говорит, что Машка опасается, что е. воспольуются как проходным билетом..
Генка говорит, что ему никакой билет не нужен- он сам по себе яркий!!!
Такие оба смещнеы- НОСАТЫЕ!!! Но Полинка мне др сих пор нравится.

Вторая часть ночника- АТАС!!!
У Кадетова точно ГЛАЗ ГОРИТ!!! Как он эту Женьку обнимал.. как целовал... Наголе даже и не снилось.. Главная вестница ДОБРА- Варвина тут же сообщила об увиденном Маменько с доченькой...
Позже дочка грит, что она сильная- она СМОТРИ СВЕРХУ на все это GOVNO... они- грязь перед ней! (про Кадетова и Женьку!)
Колян похоже пианый.. поливал Кадетова- и да еще орал на Женьку... Кадетов пришел- отодвинул Женьку и грмит- Ты чё на неё орешь???
Слово за слово- после слов Коляна, что он будет бить Кадетова- тот подставил щеку- На, ударь.. ДОЛГО просил! Овцевод мазгул- за что получил прямой апперкот в бубен!!!
Начали драться- ч1 сказать- наш был на высоте.. из почти вся пояна разнимала.. Наголя прибежаоа... орет на них.. Кадетов ушел- она Коляну говорит- Не беспокойся, завтра ЭТОТ УРОД ПОЙДЕТ ДОМОЙ!!!
Вот она- вершительница судеб- Нагибалова.

Палычи седни в ночном работали на подтанцовке основного состава...
Такой диссонанс- страсти на поляне.. и бу-бу-бу-бу-бу-бу- у Палычей!
Полинка разбиралась с эти Баранкиным... Тот бубнит, что Кадетов с одной целуется, с другой сексуется, с третьей живет... Полинка- маладца- грит, наконец-то Андрюха перестал всем мозг клевать... и определился с симпатией!!!
Баранкину-то чё осталось- его ЛЮБОВЬ на дургих полях пасется.. а ему только и осталось, как ПЬЯНОМУ плиту драить.. вот и прет из него...

Они оба вожделели друг друга:сначала Андрюха взял Женьку за руку,а потом ,когда тот вродИ бы хотел уйти зачем то куда то , Женька схватила его сама .
.Мальчик был жуткА снасилАвАн..я это видала..душераздирающее зрелище,.груБейший акт разбойного нападения.
.Но Андрюша был милостив и сам показал насильнику,как надо правильно и страстно проводить данное мероприятие..насильник остался доволен..но пришла Наташка,как всегда не вовремя,абалдела и тут же всё выдала маме с Ольгой..те притихли тоже абалдемши,практически раскрыли рты..ещё бы..они тоже хотели насилия,уже месяц готовились к этому,но Андрюшка ускользал..всё пропало..клиент утерян,жизнь ацтой

Карочи,драка...Колян орал на Женьку..Андрюшка подошёл вступиться..Дай ка мне по щеке вот сюда ,-попросил он Кольку..На,-сказал тот и дал пощёчину..Андрюшка размахнулся и звук удара был жЁский.. Потом были женские крики,куча мала,прибежали пацаны,...

”*°•.SunLight.•°*”
Коля выпил и разошёлся,орал,что Андрюшка не мужик: с одной спит,со второй целуется,с третьей заселяется.Но и Андрюша выпил,и знал точно,что он мужик...произошло недопонимание,закончившееся битвой при Ватерлоо холодильнике и стаканах..кстати,я слышала звук битой посуды,.Попрошу вычесть из зарплаты Коляна,у Андрюшки всё равно нет ни шиша..Полинка молодец..Как она билась за Андрюху-её ведь и придавили потом обеими массами тела..Не знаю,как она выползла,но настоящий друХ..

...но какова Агибалова придатИльница..прибежала,поорала..Андрюху,милейшего куклика,обозвала уродом и ещё пригрозила выгнать с проекта..Пуся,мне делают смешно..Кто ж его отпустит!!!!Он же ж теперь памятник!!!С него продюсеры пылинки теперь будут вытирать и Ольге тряпочку дадут с мамой..ой,смИхота..
Андрюшка ещё Женьку поуспокаивал и не забыл позвать её ночью в гости: приходи ко мне на кровать,будем балдеть,комп зырить и нервы сокамерникам соседям портить..бедный Веня,представляю как он ослабеет от звука поцелуев..а зачем Кристинку выгнал???? теперь мучься без жёскаво секса..

А мама тут же Натьке наябедничала про Андрюшку:целовал,ага..и в маршрутке -я смотрела и в комнате-Наташка видала,два раза..мы подщитали..в засос..это ужас,я почти без чувств..ещё и Кольку бил после этого(ООООООО,скока силы и мощи,где я была,-как бы жаловалась мама Надюхе ,ища сочувствия)..Веня поддакивал..Он всё видал,но берёг тело..тоже верно..у него свадьба скоро..А Ольга опять стала гордой- в пятнадцатый раз уже,мы тоже всё считаем..и сказала,что на это говно она будет сверху смотреть..Я не понимаю,а зачем на г.. вообще смотреть????
ВСЁ !!!!!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Хроники ночной 09.09.2010
« Ответ #1 : 10 Сентября 2010, 14:04 »
 :lol:

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: Хроники ночной 09.09.2010
« Ответ #2 : 13 Сентября 2010, 05:38 »
шикарное описание!!! браво!!! я бы даже не постеснялась сказать БРАВИССИМО!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.