Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ЦЕПЕНЬ Гобозов  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
7
[attach=1]

(Taeniarhynchus saginatus) 

Был  я  молод , жизнь  вёл  шАлую,
Но  с  Алиной   " я   оЦепенился  "...
Ленточного  солитёра   часто  бАлую  -
Он,  как  я , наверно,  спился )))

В  детстве  книжки  заменил  балет,
Мамины  невоплощённые  амбиции )))
Кирпичом   свихнул  менталитет -
Предал  маму  и  кавказские  традиции.
В  школе  не  постиг  грамматики,
Не  усвоил  папины  житейские  уроки,
Тратил  время  на  "пустые  фантики"...
Для  мужанья  истекли  все  сроки !

Маленький  Казбек  стучит  в  пупочек ,
Что  послужит  мальчику  примером ?
У  роддома  встретит  змей  клубочек  -
Бабушка  не  сдаст  позиции  химерам !

[attach=2] спасибо ора-ора)))


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #1 : 19 Апреля 2014, 01:56 »
У  Хулии только один глист салитёр-мать! :laughy: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #2 : 19 Апреля 2014, 02:21 »
  Классно Вовчик! :flower3:, согласна, Ядвига, снулая по любому паразит..... :durdom: :med: :draznilka:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #3 : 19 Апреля 2014, 02:22 »
Высосут всё из габоза и не подавятся...Смуха поможет вложить бабки в квартиру или машину и отожмёт себе это!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #4 : 19 Апреля 2014, 02:39 »
Вовчик!  :flower3: Аж...жутко стало от фотки! [attach=1]


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #5 : 19 Апреля 2014, 03:01 »
Казбеку уже баба Света носочки вяжет!Я плачу от этой картины! :lol: :lol: :lol:[attach=1]

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #6 : 19 Апреля 2014, 03:08 »
Казбеку уже баба Света носочки вяжет!Я плачу от этой картины! :lol: :lol: :lol:[attach=1]

  та бздят засранки как всегда :xixixi:, снулая скорее всего у холодильника шурует в поисках чего бы пожевать..... :laughy: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #7 : 19 Апреля 2014, 03:29 »
  та бздят засранки как всегда :xixixi:, снулая скорее всего у холодильника шурует в поисках чего бы пожевать..... :laughy: :laughy:
Нюшик, нууу, не думаю, что она много нашурует в своём холодильнике, а вот в городских...есть возможность разгуляться, вон...как она сёдни у девок шуршала, не оторвать было от холодильника!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #8 : 19 Апреля 2014, 03:58 »
Нюшик, нууу, не думаю, что она много нашурует в своём холодильнике, а вот в городских...есть возможность разгуляться, вон...как она сёдни у девок шуршала, не оторвать было от холодильника!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

    И не говори, минут пять раком светила пятой точкой в камеры, вот уж действительно давно пора такую жопу отодрать в прямом и переносном смысле, ведь явно ж напрашивается или на :fuck2: или на :vigovor:... :durdom: :draznilka: :gigi2: :gigi2: :gigi2:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #9 : 19 Апреля 2014, 08:11 »
Казбеку уже баба Света носочки вяжет!Я плачу от этой картины! :lol: :lol: :lol:[attach=1]
Носочки  за 50-100 руб купить можно..,..))))).лучше б СМУ зимний комбинезон "связала" или обувь хорошую для малыша....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #10 : 19 Апреля 2014, 08:14 »
Нюшик, нууу, не думаю, что она много нашурует в своём холодильнике, а вот в городских...есть возможность разгуляться, вон...как она сёдни у девок шуршала, не оторвать было от холодильника!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Надо же,я пропустила этот момент...операторов  похвалю ,молодцы,знают когда СМУ снимать,видно её жевания  и их достали.....
А насчет солитера -судя по тому,как СМУ ест,ей бы провериться на яйца глист ...
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2014, 10:20 от Айка »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #11 : 19 Апреля 2014, 10:17 »
Надо же,я пропустила этот момент...операторов молодцы,знают когда СМУ снимать,видно её жевания  и их достали.....
А насчет солитера -судя по тому,как СМУ ест,ей бы провериться на яйца глист ...
А кошку бедную кинули, глистов побоялись :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #12 : 19 Апреля 2014, 12:40 »
А кошку бедную кинули, глистов побоялись :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кошку отдали насовсем Ли,зачем заводили?Поиграться?Из всех участников свою кошку забрали именно к себе,не родителям и друзьям и не на проекте-Водонаева и Пынзари.Гадя оставила на проекте,Бушина,Нелька собачек родичам подкинули....Кабы ребёнка не подкинули так же в Лермонтово....Али решила уже с 3 месячным дитём в Крым ехать..ку-ку!Я с 2 летним замучалась в своё время,,,

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #13 : 19 Апреля 2014, 12:44 »
Кошку отдали насовсем Ли,зачем заводили?Поиграться?Из всех участников свою кошку забрали именно к себе,не родителям и друзьям и не на проекте-Водонаева и Пынзари.Гадя оставила на проекте,Бушина,Нелька собачек родичам подкинули....Кабы ребёнка не подкинули так же в Лермонтово....Али решила уже с 3 месячным дитём в Крым ехать..ку-ку!Я с 2 летним замучалась в своё время,,,
Она уверена, что Габоз  с мамашей смотреть станут....,но им,судя по всему,не до неё....)))))) как бы вообще на Геше  ребеночек не остался....))))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
ЦЕПЕНЬ Гобозов
« Ответ #14 : 19 Апреля 2014, 12:47 »
Кошку отдали насовсем Ли,зачем заводили?Поиграться?Из всех участников свою кошку забрали именно к себе,не родителям и друзьям и не на проекте-Водонаева и Пынзари.Гадя оставила на проекте,Бушина,Нелька собачек родичам подкинули....Кабы ребёнка не подкинули так же в Лермонтово....Али решила уже с 3 месячным дитём в Крым ехать..ку-ку!Я с 2 летним замучалась в своё время,,,

  Это хорошо есчо если казбека в лермонтово подкинут, как бы в одинцово его так же не бросили, когда надоест и плакать будет, или кушать требовать...., это ж полностью ипанутая семейка, которой и котенка низзя доверить, не говоря уж о ребенке.... :durdom: :sos: :sos: :sos: :med: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.