Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 2. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 3. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 4. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 5. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda 10. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zа нас... 12. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Galina N.

Александра Скородумова на фотосессии  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Александра Скородумова на фотосессии
спасибо группе Саши
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Не быть ей "звездой" , не под звездой, с таким выражением лица!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Сашка мне нравится...лучше на проекте не было девчёнки...какой- то в ней позитив... :)8


Оффлайн id

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 85
И какой "добрый" человек посоветовал  Саше обязательно вытягивать губы "уточкой" и грудь вываливать?! :hihihihi:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Никогда она мне не нравилась, даже раздражала своей грубостью. Не умела разговаривать нормально, говорила - как будто лаяла. Неприятно было её слушать.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не быть ей "звездой" , не под звездой, с таким выражением лица!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

     И  МАНДель тож безпонтовая...., выглядит как типичная шлюшка бордельная..... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сашка мне нравится...лучше на проекте не было девчёнки...какой- то в ней позитив... :)8
Мне тоже она нравится..нравится как она мужчин ..на место ставит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 51.