Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Блог Слава Дворецков / Новое портфолио Славы  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0

Привет мои любимые у меня отличная новость для вас я сделал себе и на радость своих поклонников новое профессиональное портфолио вы можете порадоваться вместе со мной здесь http://dvoreckov.ru/pages/more/portfolio.html съёмки проходили у маститого фотографа, выбираем какая экспозиция лучше подойдет для моего первого сольного альбома. Ваш Славочка


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Надо же подписаться Ваш Славочка. ПРям как Пидри.очка :xixixi:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Мне фотки не понравились...а еще пишет что супер фотограф...хм.. :D


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
А я вообще не знаю , как он может жить с Тори. Она, так орет когда ругается. Меры не знает совсем. Была у нее какая-то ссора с Дворецковым она ему: я тебя не люблю, секс с тобой мне не нравиться и жрать я тебе готовить не буду! Дословно. Фу. А с Русланом, так вообще безобразные скандалы, и так всегда орала!!!

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
фото неплохие, просто Дворецков какой-то однобокий, неинтересный...


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
А я вообще не знаю , как он может жить с Тори. Она, так орет когда ругается. Меры не знает совсем. Была у нее какая-то ссора с Дворецковым она ему: я тебя не люблю, секс с тобой мне не нравиться и жрать я тебе готовить не буду! Дословно. Фу. А с Русланом, так вообще безобразные скандалы, и так всегда орала!!!
Это ж ЯРКОСТЬ!!!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 50.