Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Блог Космос / На чужом несчастье счастья не построишь?...  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
 
На чужом несчастье счастья не построишь?...

Последнее женское голосование стало для меня первым достаточно трудным испытанием. Я не хотела голосовать
ни против Полины, ни против маленькой Женьки-СМСки. Я думала, что близняшкам дадут иммунитет, а Полинку
никто не тронет (естественно, я была одной из претенденток). В итоге, ушла Катя Дробышева. А я была одной
из тех, кто проголосовал против нее.

Меня до сих пор мучает совесть. Мы хорошо с ней общались. Я поддерживала ее, когда она жаловалась на то,
что Нектарий не хочет обсуждать проблемы и всегда все переводит в шутку. Я старалась не вмешиваться в их
отношения (вам все это прекрасно известно по эфирам). Но когда вокруг меня начались разговоры про то, что
некоторые сомневаются в том, что в этой паре искренняя любовь, и что, на самом деле, им просто комфортно
друг с другом, я задумалась... Я не вмешивалась, потому что верила в их искренние и сильные чувства, но
если этих чувств в этой паре нет, то я имею полное право вмешаться.

Хорошо ли я поступила, проголосовав против Кати? Честно? Гадко? Поможет ли это налаживанию отношений с
Нектарием? На этом же голосовании он голосовал против меня! Возможно, что он считает, что я - одна из
главных виновниц в уходе Кати. Это не так. За день перед голосованием, я вошла в женскую спальню, и там
уже шел разговор про то, что Катя - одна из претенденток. Все аргументы вам наверняка известны: Катя
неоднократно говорила о том, что подумывает о том, чтобы покинуть проект, о том, что многие вещи в ее
отношениях с Нектарием ее не устраивают. Поэтому коллектив решил (за нее?), что ей лучше уйти. Хорошо ли
мы распорядились судьбой Кати?
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 43.