Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Блоги (Алена Водонаева) / Milk and water  (Прочитано 2314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100400
0
Один день похож на другой. Один день похож на другой. Один день похож на другой...
Уже четвер, а это значит, что подходит к концу отпуск нашего папы, который он взял специально с моей выписки из роддома, чтобы принимать участие в жизни Мурзика. Да, но вторая неделя подходит к концу, папа должен работать, мама в ужасе, тк ваще не представляет, что будет делать без папы!
Надо будет нам с папой эти денечки провести, как можно лучше. Мелкий между перерывами на еду в основном спит, поэтому на 2-3 часа спокойно можно отлучатся из дома. А если он гуляет, так вообще на 4.
Надо нам с папой съездить поужинать морскими гадами в "La Maree" или пекинской уткой в "Турандот", я пока еще окончательно не определилась чего хочется.

А еще хочу заехать сегодня в детский купить кое что мелкому из теплой одежды. Осень, мать ее, батареи еще не греют, дом начинает напоминать вытрезвитель. Я кстати в вытрезвителе пока еще не была, но мне почему-то кажется, что там так, как у нас дома. Завтра в первой половине дня к нам приедет новая кровать и будет наконец-то жить с нами.

И ВАААПЩЕ я волосы не красила с ноября 2009 года. Вот думаю, а не забацать ли мне чего доброго на голове? Как думаете, может хватит быть брюнеткой, я уже четвертый год не меняю цвет волос. Мой А. очень любит меня брюнетку, поэтому я, как хорошая девочка его слушалась. Но, мне надоелооооо. Ну что думаете? В какой? Медовый, рыжий, блонд, черный?


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
слабо себе представляю Алёну блондинкой... какой то жесткачь вырисовывается почему-то)))))
Алёнка волнуется, что некому её будет развлекать?) Уедет папа - поедет по подругам-друзьям, чё прибедняться)

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
ОЙ! Всё так однооообразноооо! Ой чтоб его скушать.......... черной икры или гуталину?.......... Ой чтобы на голове сделать?...... Подскажите, а то голодная и грязная останусь!  Ну и выпендрежница!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
А чего ожидать-то было?)))

Оффлайн tanya55599

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
О волосах больше. чем о ребенке... Пренебрежительное "мелкий" мама никогда не скажет о своем ребенке, которого в муках родила какую-то неделю-вторую назад. Вывод один: либо пишщет не Алена, либо ребенок не родной.Это факт.


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Меня вообще смушает что она такую кроху 2х неделью остовляет с родителями а сама по рестораном гулять бежить!!!Лучше б больше про своего пупсика писала,чем про свою репу!!!!Это же наверно никому не интересно в какой цвет она будет краситься???!!!Хоть в розовый с крапинкой..... O:-)

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Вот-вот...уж не знаю кормит она или нет, если бы кормила, боялась бы отлучаться из дома. И волосы красить, мне мой мастер после родов сказала, сейчас смысла краситься нет, гормональьная перестройка организма, цвет может не получиться, только когда кормить перестанешь+еще месяц, два. Малышу еще месяца нет, а она уже устала. На уме рестораны, спа, парикмахерские. Конечно, каждому свое. Лично мне это все как-то чуждо и непонятно...

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ну пусть покриситься может синей станет!!! :lol: :lol:Да какая там грудь???постоянно гуляет,ребенок на родителях....да и зачем ей это???видели какие у нее бедоны???там молока наверно тонна... :D


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не всегда если у женщины большая грудь. то и молока будет тонна! а насчет покраски скажу так, когда ходишь беременной нельзя и красится ни волосы обрезать, сама прошла через это. и первое что хотелось пойди сделать хорошую стрижку и поркасится!!!!единственное что после покраски будет горчить молоко, но у меня кума покрасилась и ничего нормально, сынуле только месяц! а я красилась через 2 недели после родов, но я и прокормила дочу 2 недели!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и вообще меня раздрожает. что вы всегда придераетесь к её блогам! мне она как то фиолетово, но тут сидят прям такие все правильные!!!  вечно говорящие что пусть ребенком занимаетсяи удели ему время. а хотя практически все мамы вы. и провисаете в нете ещё больше!!! просто за собой этого не наблюдаете!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
и вообще меня раздрожает. что вы всегда придераетесь к её блогам! мне она как то фиолетово, но тут сидят прям такие все правильные!!!  вечно говорящие что пусть ребенком занимаетсяи удели ему время. а хотя практически все мамы вы. и провисаете в нете ещё больше!!! просто за собой этого не наблюдаете!!!
Лично здесь я могу поспорить!!да я мама,но в интернете сижу только тогда когда ребенок спит или муж с ней гуляет...все остольное время я посвещаю своей крохе :lovegirl:А волосы я не красила и не стигла пока беременна была и пока кормила грудью-мне сказали что для малышки это вредно!!!ходила как чучело!!! :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну я не буду утверждать, но масик. ты сама присылала фотки где с животом, и отросших, корней я не увидила, у тебя волосы что не росли?
и ещё а че водонаева что так частто сидит в интернете?  а я не ходила как чучело!!!
если вы родили тоне обязательно теперь проводить время на кухне , ходить вечно в халате и сидеть днями с ребенком!!!! и что здесь какого, просто не понимаю, масик сама оставляла 2х месячного ребенка и уезжала в египет!!! а теперь высказываешься, какая водонаева плохая что остапвила ребенка на пару часов вечером и ушла .... просто нет слов!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я могу поспорить . если ты хочешь! вот просто смысл. сама писала, что оставляла дочу на неделю маме, тусить тебе хотелось, было?было....а вот теперь сидеть тут и умничать и говорить какая водонаева плохая. ой яй яй!!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
я могу поспорить . если ты хочешь! вот просто смысл. сама писала, что оставляла дочу на неделю маме, тусить тебе хотелось, было?было....а вот теперь сидеть тут и умничать и говорить какая водонаева плохая. ой яй яй!!!!
Я не умничаю...ну когда с мамой оставляла она была большой...а тут ребенок 2х недельный!!!про то что она постоянно в инете сидит я не говорила...я не считаю себя идеальной мамой-да тоже есть косяки.но маленькой такой никогда и на 5 минут не оставляла!!!Между прочим время на кухне вообше не провужу меня от приготовляния в дрожь бросает :DА на счет волос-я просто светлинькая и корни не заментно отростают... и волосы у меня нарошенные поэтому не заметно :)8

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
по твоему 2х месячный ребёнок это большой уже?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1583
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1498
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 752
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 990
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4983
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.