Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Блоги героев (Николай Бондарев) / Кадетов обманщик!!  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0

Всем привет. Я крайне возмущен!! Наверное по эфирам кажется, что у Оли и Андрея действительна может что-то получится. На самом деле это полная ерунда. Расскажу вам одну историю. Недавно я устраивал коктельную вечеринку для Нади Ермаковой. В честь победы в конкурсе "Лопух года". После вечеринки мы возвращались все вместе на поляну. Оля возвращалась отдельно. И тут я увидел, как Кадетов целуется с Женькой, смской!!! Возможно, алкоголь сделал свое дело, но по всему виду Андрея было видно, что он вообще не вспоминал про Олю, а только сетовал, на то, что в коктейлях оказалось слишком мало алкоголя, ему бы по всей видимости хотелось больше! Уже в доме у нас состоялся неприятный разговор, где я попытался защитить Олю. Андрей подставил щеку, со словами: "Бей". И я в шутку хлопнул ему слабую пощечину... в общем в итоге мы подрались...


Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
да у кадета на роже написано,что он балдакрут ещё тот..и по их с ОА отношениям видно что нет у них никаких отношений.мозги людям крутят.он с ней и замутил только для того чтоб д2 не выперли..

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ооо! Да Кадет вот не как там?крут) а лошок. С придурочной причёской и тупым взглядом. Вечно, как вылупится а-ля баран на новые ворота - хоть переключай. Кошелёчек его держит, кошелёчек. Уж очень привлекает его участь Кузьки. И вообще, оооочень ему хочется из грязи в князи, рученки не запачкав! Агибалова его не привлекает, мне кажется. это видно. "Мы смущаемся на камерах целоваться!". Да он с ней и без камер смущается, похоже, раз они "пара" даже в Дом возвращаются разными дорогами. Фикция, сценарий и вообще ...


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Что делает женатый мужчина на проекте???
Так что же вы ждете от него, он не свободен.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
какая ж дура замуж то за него пошла...


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ооо! Да Кадет вот не как там?крут) а лошок. С придурочной причёской и тупым взглядом. Вечно, как вылупится а-ля баран на новые ворота - хоть переключай. Кошелёчек его держит, кошелёчек. Уж очень привлекает его участь Кузьки. И вообще, оооочень ему хочется из грязи в князи, рученки не запачкав! Агибалова его не привлекает, мне кажется. это видно. "Мы смущаемся на камерах целоваться!". Да он с ней и без камер смущается, похоже, раз они "пара" даже в Дом возвращаются разными дорогами. Фикция, сценарий и вообще ...
Прическа это что,а вот шорты с карманами вот это да!!!!!!!!! :D

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Прическа это что,а вот шорты с карманами вот это да!!!!!!!!! :D

У меня сестра постоянно говорит "Давай организуем сбор гумманитарной помощи для Кадета!". Он постоянно ходит в одних и тех же шортах, и чёрной кофте с розовыми завязками. Щас, видать, накопил на курточку и жёлтый свитерок) а))) ещё на треники)
А может, назанимал или Агибалову опять раскрутил...А чё? Она ж ему пивас покупает, чё бы не одеть "лапульку"?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.