25 Мая 2024, 04:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Моё"Кино"  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Апреля 2014, 19:39
Прочитано 2074 раз
Оффлайн

Ядвига


8
15 августа 1990 года в автомобильной катастрофе погиб основатель и лидер рок-группы «Кино» Виктор Цой.
Вот уже скоро 24 года, как не стало Виктора Цоя. Человек, чья искренность и открытость покорила сердца миллионов людей, до сих пор остается в нашей памяти. Его бунтарский настрой и сила духа стали голосом целого поколения.[attach=1]Для многих Виктор Цой запомнился как лидер культовой рок-группы «Кино». Но в то же время он был обычным парнем, который работал кочегаром в питерской котельной. Именно эта его простота и неподдельная искренность и явились главной причиной любви к этому человеку. До сих пор я помню тот последний концерт в СКК в Питере,18 ноября...Этот сильный голос,эту энергетику,талант и слёзы мои ...Я плакала от его песен..я плакала от того,что мой парень ушёл в армию..я плакала от бессилия изменить в разваливающейся стране хоть что то..я плакала от голода,потому что в магазинах всё было по талонам и моей стипендии в 60 рублей не хватало на жизнь!Но я сжимала в одной руке зажигалку,а во второй заветный билет ,ценой 15 рублей и чуть дышала от восторга!Публика...такие молодые..мы фанаты..так рьяно обсуждающие песни и ненавидящие Кинчева и его"Алису".Я стояла у сцены и вдруг сзади меня потянули за косуху..Я обернулась...задние ряды в танцполе стояли на коленях и пели...пели твои песни Виктор!А потом эта нелепая смерть...тебя хоронили,когда в Питере шёл дождь...это обычно-скажут люди..нет,это фанаты плакали из-за потери ..потери,которую оценили спустя много лет!Давайте помнить этого гордого и талантливого человека!Цой жив! Последний концерт. ссылка  ссылка
Ядвига


06 Апреля 2014, 19:43
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

мне вот эта песня у него очень нравится.... жизненно!!!  :lovegirl:

ссылка

06 Апреля 2014, 19:45
Ответ #2
Оффлайн

Ядвига


Да у него всё хорошее,эх...была три раза на могиле,а некоторые фанаты там в палатках живут! :flower3:


06 Апреля 2014, 19:45
Ответ #3
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Обожаю Цоя,столько лет прошло,а песни такие "живые" и за душу берут раз от раза  :flower3:

06 Апреля 2014, 19:47
Ответ #4
Оффлайн

Ядвига


« Последнее редактирование: 06 Апреля 2014, 19:50 от Ядвига »


06 Апреля 2014, 19:58
Ответ #5
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Пачка сигарет, звезда по имени Солнце, группа крови, перемен требуют наши сердца, восьмиклассница, когда твоя девушка больна, видели ночь, алюминиевые огурцы, кукушка......хотела перечислить любимые....нет таких....они все любимые...

06 Апреля 2014, 20:05
Ответ #6
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Мудрый был человек... Добрый... Цой - философ, при чем глубокий и,кстати, гнев считал за слабость.. Мало последнее время таких.. Сплошная суета низменная....

06 Апреля 2014, 20:07
Ответ #7
Оффлайн

Ядвига


Мудрый был человек... Добрый... Цой - философ, при чем глубокий и,кстати, гнев считал за слабость.. Мало последнее время таких.. Сплошная суета низменная....
Такие поэты рождаются редко...может Тальков ещё глубокий был..сейчас одна шелуха...может Газманов с "Офицерами" только попал...но в нём нет харизмы и не хочется плакать...


06 Апреля 2014, 20:42
Ответ #8
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Девченки спасибо за тему. Это потрясающее явление было и осталось в нашем серлце. И имя ему Цой!!

06 Апреля 2014, 20:42
Ответ #9
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Такие поэты рождаются редко...может Тальков ещё глубокий был..сейчас одна шелуха...может Газманов с "Офицерами" только попал...но в нём нет харизмы и не хочется плакать...
Тальков - сплошной плагиат и популизм ( да простят меня его поклонники) Газманова даже не стоит с Цоем сравнивать.. Да и некого сравнивать... К сожалению.

06 Апреля 2014, 20:51
Ответ #10
Оффлайн

Ядвига


Тальков - сплошной плагиат и популизм ( да простят меня его поклонники) Газманова даже не стоит с Цоем сравнивать.. Да и некого сравнивать... К сожалению.
я про тексты имела ввиду,а по энергетике-может Высоцкий в своё время?

06 Апреля 2014, 20:52
Ответ #11
Оффлайн

Ядвига


Девченки спасибо за тему. Это потрясающее явление было и осталось в нашем серлце. И имя ему Цой!!
Тоже рокерша внутри? :gigigi:

06 Апреля 2014, 21:21
Ответ #12
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Тальков - сплошной плагиат и популизм ( да простят меня его поклонники) Газманова даже не стоит с Цоем сравнивать.. Да и некого сравнивать... К сожалению.
Ну почему же, Ария, Кипелов, БГ, Алиса, ДДТ, 7Б, Агата Кристи - эти группы и люди тоже в свое время, а некоторые и до сих пор, не хуже Цоя...это все русский рок, родной, понятный с иронией и правдой!

06 Апреля 2014, 21:32
Ответ #13
Оффлайн

Ядвига


Ну почему же, Ария, Кипелов, БГ, Алиса, ДДТ, 7Б, Агата Кристи - эти группы и люди тоже в свое время, а некоторые и до сих пор, не хуже Цоя...это все русский рок, родной, понятный с иронией и правдой!
БГ-ну это гуру,со своими тараканами для посвящённых,ДДТ-это Путин объяснит :gigigi: :gigigi:Алису не люблю,мы с ними в контрах были.

06 Апреля 2014, 21:35
Ответ #14
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

БГ-ну это гуру,со своими тараканами для посвящённых,ДДТ-это Путин объяснит :gigigi: :gigigi:Алису не люблю,мы с ними в контрах были.
Серьга? Парк Горького?
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2014, 21:38 от Shura Muhomor »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: