Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Кулинария. Ожидание и реальность)))  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
20
После наших многочисленных кулинарных конкурсов, я точно знаю, что все  наши Колючечки - отличные кулинарки!  :lovegirl:
Но иногда... даже у самой изумительной хозяюшки... случаются ляпы  O:-) особенно, если она готовит новое блюдо))) Вот такими маааленькими ошибочками и поделились некоторые смелые дамы  :xixixi:
Источник - интернет

[attach=1] [attach=2] [attach=3] [attach=4] [attach=5] [attach=6] [attach=7] [attach=8] [attach=9] [attach=10] [attach=11] [attach=12] [attach=13] [attach=14] [attach=15]



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
 :D :D :D
вот поэтому я и не участвую в кулинарных конкурсах  :xixixi:

Оффлайн гюрза

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 137
 :lol: :lol:до слез смеялись с мужем :lol:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А осьминог мне понравился...настоящий домашний.....)))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...это точно я... :laughy:...с ляпами...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Да, бывает и такое... :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
класссс...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52933
Суперская подборка))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Мне рожа на оладье понравилась!!!!!!!!!! Прям как я делаю!!!!!!!!!

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Киви в шоколаде самый старательный получился)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Аааааааа :D :D прям мои шедевры засветили :D

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Монечка, не только твои  :xixixi: Я , когда просматривала это))) вспоминала свои первые блины и оладьи  :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Монечка, не только твои  :xixixi: Я , когда просматривала это))) вспоминала свои первые блины и оладьи  :hihihihi:
Ириш, вот не поверю, что у тебя бывают кулинароляпы)))))) ты супер готовишь!!! :flower3: :flower3:
а на второй фотке- стопудово мои печеньки)))) :xixixi: :xixixi:
один и последний раз я делала хачапури - по видео рецепту- даже выпендрилась- часть теста оставила для выпечки в микроволновке- часть теста- для духовки. Пять сортов сыра намешала+ творог- короче- объеденьице судя по видео должно было получиться)))
Ну в духовке еще куда ни шло получилось- сырно-творожную  начинкуповыковыривали (слово то какое)))) а вот в микроволновке- шедеврально- этакое папье-маше деревянненькое......
С тестом нет дружбы у меня и взаимопонимания :D

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я так смеялась,что злой муж проснулся и кричал на меня!Вот! Но я все равно остановиться уже была не в силах... :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
А у меня,как ни странно,новое блюдо получается,но только когда готовлю  в первый раз...во второй раз получается фигня  :xixixi: :xixixi: :xixixi: закономерность,печалька просто  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 61.