Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

В Краснодаре сестры-близнецы из Кубанского казачьего хора сбежали на телепроект  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Как сообщает «КП-Кубань», скандальный проект «Дом-2» пополнился двумя харизматичными казачками-близняшками из Краснодара. Бывшие участницы знаменитого Кубанского казачьего хора уже неделю находятся в Подмосковье и осваивают новую для себя роль - строительниц любви. Чернобровых дивчин уже показали в одной из последних серий реалити-шоу. При заселении в новую жилплощадь те запевали казацкую песню и озорно приплясывали.

- С одной стороны, было интересно поучаствовать в новом для себя проекте. С другой, мы действительно верим, что здесь можно найти любовь и наконец-то обрести настоящую поддержку со стороны мужчины. Чего греха таить, доля артиста - это постоянные разъезды и гастроли, - рассказала журналистам одна из сестер, Екатерина. - Причем мы поставили условие, что пойдем на проект, только если возьмут обеих сестер. «Так нельзя», - сначала отвечали нам. Но мы настояли! Потом организаторы кастинга признались, что мы единственные, кого можно было взять из Краснодара.

Также экс-солистка Кубанского казачьего хора отметила, что атмосфера внутри коллектива оставляет желать лучшего. Проработав 3 года в хоре, сестры-близнецы покинули его со скандалом.

Как отметил Анатолий Арефьев, директор Кубанского казачьего хора, отношение к сестрам-артисткам в коллективе было ровное. В один момент они неожиданно стали требовать оформления российского гражданства, поскольку приехали на Кубань из Украины. Появилось недопонимание, девушки были настроены очень категорически. В результате, одну из них уволили, вторая уволилась сама.



Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я их еще даже не видела ни разу   :xixixi: ну как они вообще? как себя ведут? долго продержаться???

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
шлюшонки,хабалки, но их не видно))))))))
Спасибо Викуль вес мне разъясняешь.....я просто в автошколе мысленно с инструктором ругаюсь  :D :D

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Да они какие-то два валенка... А как одна "грозилась" показать всем свои прыщи и вообще, натур лицо.... Я уж представляю, какой там "Грим Страха"))))))))))
главное, "звёзды" в такой уверенности, что их всё мужское население Д2 их безумно хотят, женатые, холостые, в паре, не в паре - неважно)

Боже, быть дурами не всегда прекрасно и беззаботно)


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да они какие-то два валенка... А как одна "грозилась" показать всем свои прыщи и вообще, натур лицо.... Я уж представляю, какой там "Грим Страха"))))))))))
главное, "звёзды" в такой уверенности, что их всё мужское население Д2 их безумно хотят, женатые, холостые, в паре, не в паре - неважно)

Боже, быть дурами не всегда прекрасно и беззаботно)
я долго ржала с этих прыщей)))))) :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я даже не сомневалась  :xixixi:
и смореть не обязательно я тебе все буду рассказывать :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и смореть не обязательно я тебе все буду рассказывать :xixixi:
я знаю....ты у меня молодец.....школу закончу и буду смотреть  :)8

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
бедный и несчастный пынзарь сразу 2 клеща впились :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.