Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Алена Водонаева пеленки, пеленки...  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Сегодня влезла в джинсы. Правда влезла в первые пришедшие ко мне в руки, тк надо было быстрее одеться и вперед с коляской навстречу ветру ) Перед прогулками я научилась одеваться, как пожарник, тк не хочется парить ребенка, когда он уже одет, а ты еще нет. Вот и пялю на себя в основном угги, какие-нибудь брюченции, свитер и куртку. Так вот я про джинсы: влезла конечно, но все равно еще очень не комфортно мне в них. Худеть и худеть, дорогая Алена! ) Хотя осталось немного лишнего, я уверена, что уходить они будут не так быстро, как все предыдущее. Хотя если честно я собой довольна. Не буду пудрить мозг другим мамочкам и честно скажу, что я вообшэто тоже земная женщина и тело мое, безусловно понесло метаморфозы, но все это очень легко поправимо здоровым образом жизни, активностью и силой воли!
В октябре я планирую большой шоппинг и передо мной встал вопрос размера. Очень интересно успею я влезть в свой привычный 42-44 или же буду еще 44-46, как сейчас. Поживем увидим )

Пока что я делаю покупки только для сыночка. Я заранее накупила ему целый гардероб костюмчиков, боди, ползуночков, штанишек и прочих тряпичных штучек. Но и сейчас раз в два дня мотаюсь то до "Кенгуру", то еще куда-нибудь за маленькими шмоточками. Вчера купила очень классный конвертик из шкурки ягненка на осень-зиму. Девочки, очень удобная штука, советую. Тепленький и функциональный. Если кому надо, в комментариях напишу где купила и почем.
Кстати, думаю, что как будет время буду писать тут для мамочек про всякие полезные, красивые, удобные и нужные штуки-дрюки.
Кто-то спрашивал про мебель для мелкого. Я свой выбор сделала заранее это "Baby Expert Diamante с кристалами Swarovski".
Я когда первый раз ее увидела у меня снесло голову, я даже другие варианты не рассматривала. Комод пеленальный я, опять же купила заранее, кроватку нам подарили на рождение тетя и дядя, теперь я думаю, куда можно впихнуть шкаф, тк вещи Богдана в комоде уже не помещаются и шкаф покупать придется. Просто на днях прискачет кровать, которую мы месяц назад заказали ( да, их так долго делают, ужас просто ) и будем плясать уже от нее, потому что наша спальня и детская это пока неразделимое целое. Я не захотела из кабинета делать детскую, у моего мужчины должно быть личное пространство, где он не только работает, но и отдыхать должен. А малыш пока спит в колыбельке, которая как раз для новорожденных и ее можно катать по всей квартире.

А еще до умопомрачения хочется уже на спа процедуры: на обертывания, на массаж. Но увы и ах, целый месяц нельзя. Ни СПА ни спорт. И ни сна видимо :-)
Врач разрешила массаж легкий: руки, ноги, но я ж люблю, чтоб по мне трактором проехали, поентому подожду еще пару недель и как раз будет месяц!

А Богдану сегодня две недели! У нас как-то невероятно отросли ресницы, я стала находить в его внешности свои черты ( правда пока только лоб :-) )

И кстати, ели врач разрешит, на месяц со дня рождения сыночка хочу сделать себе татуировки. Какие, потом обязательно покажу.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Искренне рада что татуировке себе делать собирается,а не сыну))))))))))кто её знает)))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Искренне рада что татуировке себе делать собирается,а не сыну))))))))))кто её знает)))

Чёто на тату все свихнулись) Бородина повернулась вообще, Бузова - без комментариев. Вроде, и Собчак...но, я не уверена в этой инфе, конечно.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Искренне рада что татуировке себе делать собирается,а не сыну))))))))))кто её знает)))
  :D :D :D и я рада...хотя кто знает....а вдруг )))))) Что за мода стала после рождения тату хи лепить..??

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  :D :D :D и я рада...хотя кто знает....а вдруг )))))) Что за мода стала после рождения тату хи лепить..??
Да пусть)))))Главное пусть детей не трогают))))))))))) :med:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эххх ну нынче и мамки пошли..не о ребенке а о джинсах и тату думают.. :durdom:
а статья то называлась пеленки пеленки... O:-)

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
  :D :D :D и я рада...хотя кто знает....а вдруг )))))) Что за мода стала после рождения тату хи лепить..??
Раньше Ленина и Сталина а теперь будут деток рисовать)))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Раньше Ленина и Сталина а теперь будут деток рисовать)))
Наверняка просто напишет Богдан где-нибудь.....Повторюшка блин O:-)


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Наверняка просто напишет Богдан где-нибудь.....Повторюшка блин O:-)
Да пусть пишет))хоть на лбу :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да пусть пишет))хоть на лбу :xixixi:
Может там и напишет..... :D :D :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Может там и напишет..... :D :D :D
:xixixi:а мы пообсуждаем её :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
 и поржем.....собственно как всегда..... :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и будут нас опять выгонять)))))))))))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а я вот тоже б сделала тату с именем досу, но к примеру на руке, но ни каак не на животе пояснице жопы на груди)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.