Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от Сонька

Спорим, женюсь?  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вслед за Вадиком Галыгиным, месяц назад отыгравшим свадьбу в Минске, в Москве женился еще один кумир породы Comedy - Гарик Харламов.

Как стало известно Life Showbiz, он расстался с холостяцкой жизнью... на спор: полтора года назад юморист в шутку пообещал друзьям, что отведет в загс девушку, отношения с которой тогда не давали намека на долгую семейную жизнь. По распоряжению судьбы, не жалующей любителей строить планы, так и случилось.

В отличие от Суслика, в день торжественной церемонии настроенного весьма миролюбиво, Бульдог обставил вечеринку по-шпионски декоративно. Со звериной опаской и отрядом ОМОНа жених охранял свадьбу, случайными свидетелями которой из-за гуляний по случаю Дня города могли стать сотни москвичей.   От традиционной регистрации брака в загсе Гарик и Юля решили отказаться и в режиме особой секретности провели церемонию в закрытой вип-трибуне стадиона "Лужники", которая только в апреле этого года была переоборудована специально под выездные свадьбы.

Отказались молодые и от традиционного выкупа невесты: Харламов даже не стал забирать Юлю из дома, влюбленные порознь приехали в "Лужники" к специально назначенному времени. Жених, как и полагается, приехал раньше - видно было, что Гарик заметно волнуется.

В момент, когда ко входу с надписью VIP подъехал белый сверкающий блестками лимузин марки Infinity, из которого вышла невеста в шикарном свадебном платье, Гарик уже стоял перед столом регистрации.Кортеж, состоящий из шести новых автомобилей представительского класса, был украшен весьма занятно:  помимо шелковых ленточек и бантиков, к каждой ручке дверей машины были привязаны мини-букеты невесты, сделанные из живых цветов.

Более 30 минут заняла сама церемония. Близкий друг Гарика и напарник по сцене Тимур Батрутдинов на свадьбу друга немного опоздал: он вбежал в зал, когда церемония регистрации уже подходила к концу.

Когда молодые начали выходить на улицу, чтобы сесть в машины, им все же не удалось спрятаться от посторонних глаз. Отдыхающие в этот день москвичи на мероприятиях, посвященных Дню города, были крайне удивлены, увидев своего любимца в свадебном смокинге с невестой за ручку.

Недолго думая, многие просто решили снять происходящее на мобильный телефон, однако тренированные бодигарды тут же попыталась скрутить отдыхающим руки. Из людей в форме ОМОНа и охранников с дубинками выстроили плотное кольцо вокруг свадебного кортежа, кто-то из организаторов даже предложил растянуть плотное полотно над лимузином, куда садились молодожены, чтобы ни один посторонний взгляд не смог хозяйничать на праздничной территории.
 
Разогнав в грубой форме любопытных зевак и очевидцев, молодожены вместе с гостями расселись по машинам и отправились отмечать событие в ресторан.

На берегу Москвы-реки, в одном из элитных ресторанов специально для свадьбы накрыли два огромных шатра. Один - для приглашенных на торжество артистов, другой - для отдыхающих. В каждом из них расположились столы и внушительных размеров бар с алколголем. Одним из первых после регистрации за праздничным столом молодоженов поздравил Тимур Батрутдинов.

- Хоть ты и мой младший товарищ, но со свадьбой уже успел меня опередить. Я искренне раз за тебя и Юлю, что вы нашли друг друга, желаю вам теперь еще больше беречь друг друга и так же сильно любить, - поднимая бокал, сказал Батруха.

Весь вечер гостей праздника, которые сами развеселят даже мертвого, развлекали фокусники, музыканты. В процессе поздравлений Харламов с умилением вспоминал о том, как познакомился с коллегами по Comedy Club.

- Я был в шоке, когда впервые увидел Гавра, - думал, таких смешных людей не бывает на этой земле, - рассказывал Гарик на празднике.

Александр Ревва - давно семейный человек - также приехал поздравить молодоженов. Он, как всегда, произнес самозабвенный тост и не смог не упомянуть Артура Пирожкова.
- Тяжело быть самым красивым мужчиной в этом зале, но все-таки я хочу сказать, что Гарик - отличный парень. Ребята, вы очень хорошая пара, я желаю вам счастья и долгой- долгой любви, - пожелал Пирожков, посоветовавший молодоженам никогда не ставить друг другу рожков.

Приглашенная на свадьбу группа «Бандэрос» отказалась от предложенного им гонорара  - музыканты выступали в свое удовольствие абсолютно бесплатно.

- Это наш подарок молодоженам! - сказали участники группы.
Под их песню Beautiful Life не смог усидеть за столами даже самый последний лентяй, каких, кстати, на празднике было крайне мало.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #1 : 06 Сентября 2010, 19:00 »
жаль платье не видать, красивая невеста, да и гарик мне нравится! :xixixi: :flower3:поздравлям!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #2 : 06 Сентября 2010, 19:03 »
Невеста красивая!!!ура!!!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #3 : 06 Сентября 2010, 21:32 »
красивая девочка, а вот Гарику борода как-то неочень

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #4 : 06 Сентября 2010, 22:11 »
поздравляю и я)))думаю гарик отмачил че нить)))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 05:53 »
Девушка и правда красавица)))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #6 : 07 Сентября 2010, 08:52 »
Да красивая невеста, но бородка у Гарика это канеш.. что-то...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #7 : 07 Сентября 2010, 10:41 »
Да красивая невеста, но бородка у Гарика это канеш.. что-то...
Согласна!  :xixixi:


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #8 : 07 Сентября 2010, 11:39 »
Согласна!  :xixixi:
эт его имидж такой :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #9 : 07 Сентября 2010, 11:43 »
как и у Билана, прямя хочу подкрася к нему с ножнищами и постичь и побрить заодно :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #10 : 07 Сентября 2010, 11:46 »
как и у Билана, прямя хочу подкрася к нему с ножнищами и постичь и побрить заодно :xixixi:
ага а потом бум читать во всех таблоидах " сумасшедшая фанатка отрезала  волосы у Билана с целью дальйнешого использования чёрной магии" :draznilka:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #11 : 07 Сентября 2010, 11:48 »
ага а потом бум читать во всех таблоидах " сумасшедшая фанатка отрезала  волосы у Билана с целью дальйнешого использования чёрной магии" :draznilka:
да я такая, фанатка билану :xixixi:повешу его волосюшки на стену и закалдую себе от него родить, звезда как ни как :xixixi: :Dи чтоб неприменно как святая мария от святого духу :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #12 : 07 Сентября 2010, 11:49 »
 :lasso:
да я такая, фанатка билану :xixixi:повешу его волосюшки на стену и закалдую себе от него родить, звезда как ни как :xixixi: :Dи чтоб неприменно как святая мария от святого духу :xixixi:
:lasso: :lasso: :xixixi: :sos:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #13 : 07 Сентября 2010, 11:52 »
да я такая, фанатка билану :xixixi:повешу его волосюшки на стену и закалдую себе от него родить, звезда как ни как :xixixi: :Dи чтоб неприменно как святая мария от святого духу :xixixi:
:D :D :D :D :D :D

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Спорим, женюсь?
« Ответ #14 : 07 Сентября 2010, 12:31 »
У них у всех невесты и жены длинноногие блондинки с длинными волосами,кроме Галустяна.Они их где то в одном месте берут оптом!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 62.