Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 6. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как  (Прочитано 568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82831
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293452
7
У меня появился новый  клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по каким то боям у которых нет никаких правил. Очень мужественный мужчина надо сказать.
В разговорах со мной он не раз говорил о том, что у него есть собаки Буря и Вихрь. Мужчина сурово и хрипло говорил, что Вихрь агресивный очень , а Буря, как и положенно любой Буре, дама сложная и ему с ними сложновато. Я представляла при этом каких то адских огромных псов.
Обе собаки достались ему в наследство какое то по его словам.
А ещё у меня есть  клиентка, которая как раз занимается тренировкой собак. Прекрасная нежнейшая малюсенькая  девушка, которую слушаются даже те собаки кто выше её ростом.
Ну и я ляпнула пару недель назад в разговоре с ней про кусучего Вихря и  сложную Бурю.
"А пусть он приходит с ними в воскресенье мы там то гуляем все с собаками. Посмотрю на его монстров": сказала девушка.
Вечером того воскресенья мне перезвонила клиентка и рассказала, что Вихрь и Буря оказались чихуахуашками и суровый мужчина принёс их в карманах куртки. В левом кармане  сидел агрессивный Вихрь, а из правого трясущегося кармана выглядывала сложная Буря.
"Я то ждала что он с огромными придёт сложными псами, а тут карманные вояки": смеялась девушка клиентка.
Она же сказала, что чишек мужчина забрал в наследство от умершей одинокой соседки. Правда звали их по другому тогда. Забрал, потому что сначала родственники попросили подержать их у себя до конца похорон, а потом всё куда то смылись.
Посмеялись с клиенткой, что Буре с Вихрем очень повезло, такой мужчина их точно не бросит.
Прошла неделя.
Сейчас разговариваю с клиентом этим. Объясняю ему какой документ он мне должен поднести.
"Вот вы с Анечкой встречались же, телефон ее у вас остался, спросите у неё как быстро эту справку взять": говорю клиенту.
"Не могу спросить, она ещё спит": говорит мне он.
"Да с чего вы взяли, звоните уже час дня": говорю я.
"Спит она, вот у меня на плече спит, все плечо уже затекло": говорит вдруг клиент и тут же говорит: " ой".
Я начинаю смеяться.
Неловкость, но безумно милая.
Слышу лай собак.
"Кто это у вас так возмущается?": говорю.
"Да это Буря с Вихрем Милашку в угол загнали и третируют": говорит мужчина и тут же опять смущенно "ой".
Тут я уже начинаю смеяться в голос, потому что Милашка это огромный Корсо моей клиентки Анечки.
В общем, все перемешалось. Перемешались клиенты, собаки и это так прекрасно что я не перестаю улыбаться, особенно этому суровому мужскому "ой".
Ксения Полежаева



Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 941
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1806

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16947
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84597


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 6
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.