Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

«Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118768
  • Карма: 575981
4


«Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась из-за Бузовой

       Многодетная мама старается не упоминать имя артистки и уж тем более не признает, что в свое время увела Тарасова из семьи.
21 мая 2024

С момента развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой прошло почти 10 лет, пара рассталась в 2016 году, но до сих пор этот союз не дает покоя сторонам.

Футболист давно устроил личную жизнь, почти сразу после развода он женился на Анастасии Костенко, пара воспитывает четверых детей. Казалось бы, все давно в прошлом и зачем поминать старое. Но модель порой винят в крахе семьи и упрекают в несчастье Бузовой. Ведь Ольга так и не смогла построить новых отношений после развода с Тарасовым, а то расставание очень сильно ударило по ней. До сих пор в интервью она вспоминает, как несладко ей пришлось в этом браке и как несправедливо с ней обошелся бывший муж.

Бузова тоже уверена, что именно Костенко разрушила ее семью и увела мужа. И хотя певица давно обошла экс-супруга во многих вопросах, стала куда популярнее и состоятельнее его, прощать старые обиды она не собирается. Хотя Дмитрий Тарасов, который давно уже завершил свою спортивную карьеру и теперь не найдет новое дело, пытался навести мосты и придумать совместный проект с бывшей женой. Скорее всего, потому, что Ольга сейчас на волне популярности.



А вот Анастасия Костенко не намерена налаживать какие-то отношения с певицей. Она старается не говорить и не вспоминать о ней, но порой подписчики выводят многодетную маму из себя расспросами об артистке.

«Я должна убегать из помещений, где звучат песни бывшей моего мужа?! Вот когда я лично своим ртом произнесу ее имя — тогда и поговорим. А кто и что додумал — мне до лампочки. Не понимаю, почему вас это волнует», — гневается Анастасия Костенко.

Она часто жалуется на хейт со стороны недоброжелателей и допускает, что все они поклонники Бузовой. Иначе как объяснить потом ненависти, с которым она регулярно сталкивается.



«Несчастных людей немало. Они обычно держатся группами и живут чужими жизнями. Смотрят по 100 раз видео, смакуют все, что на видео и фото. Ставят себя на место своего кумира (ведь стабильный хейтер — это преданный фанат), фантазируют и комментирует свои же фантазии. Но если бы не такие манипулируемые личности, то в наше время сложно бы было что-то продвигать и впаривать. Они как пуговки — на них держится пиар»,
— уверена Настя.

Но опускать руки модель не намерена. Семья придает ей сил и заставляет двигаться дальше, не обращая внимания на критику и периодическое сравнение с Ольгой Бузовой. Кстати, певице Тарасов тоже не раз желал наконец-то найти свое счастье и создать семью.

Елена Акимова


ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 43.