Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ  (Прочитано 604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
1


     Виктория встала на защиту покупательницы и набросилась на «страшных женщин».
20 мая 2024

Виктория Боня, помимо своих традиционных ретритов и различных марафонов, зарабатывает на косметике. Она уже несколько лет развивает собственный бренд и активно продвигает его. Многотысячная армия подписчиков, конечно же, с радостью приобретает помады, блески и масла от знаменитости. Цена на продукцию не самая бюджетная, так что ради покупки многим приходится экономить.

Именно такая история наделала шума в соцсетях. Одна из подписчиц поделилась с Викторией своим восторженным отзывом о ее продукции, а блогер опубликовала комментарий в соцсетях. Это тут же привлекло внимание тысяч интернет-пользователей, а все потому, что ради масла для губ от Виктории Бони девушке пришлось экономить на памперсах для малыша.

«Я нахожусь в декретном отпуске и для меня 2.100 рублей достаточно большая сумма. Пришлось сэкономить и урезать себя в чем-то, купить меньше памперсов малышу. Зато купила ваш блеск. Я так счастлива!» — пишет девушка.
Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ


Виктория признается, что очень была тронута отзывом и преданностью поклонницы. Для нее это лучший показатель, что она делает качественную продукцию. А вот многие были возмущены такими приоритетами. В адрес мамочки, экономящей на ребенке ради блеска для губ, полетела критика.

«Позорище», «Ребенка жалко», «Здравомыслящий человек такое сделать просто не может»,
— возмущаются пользователи Сети.



Виктория решила встать на сторону девушки и помочь ей с покупкой подгузников, раз уж это вызвало такую бурную реакцию. Она отправила подписчице запас детских товаров на три месяца и приложила к посылке парочку блесков.

«Знаю, что некоторые девочки осудили ее. Но я считаю, что нет ничего плохого в том, что ты хочешь быть красивой и пользоваться качественной косметикой», — рассуждает Виктория. Она как раз против критиканов.

«Были даже гнусные сообщения от страшных женщин, которые обзывали мамочку за то, что она просто хотела себя порадовать»,
— пишет Боня.


А раз уж к ситуации было такое повышенное внимание, то не использовать ее на благо блогер не могла, не зря же у нее в соцсетях более 10 миллионов подписчиков. Виктория тут же объявила скидку на чудо-средство, тем более после памперсов оно особо всем интересно.


После всей этой истории знаменитость заявила, что делает скидку в ущерб себе. Если ее масло для губ так нравится женщинам, то она готова поступится собственной прибылью. Теперь продукт стоит не 2 100 рублей, а 1 600 рублей.

Елена Акимова

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
 :xixixi: Ха, и вы верите этот развод? Подписчица наверняка проплаченный соучастник этого разводилова для дур. :happens:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18428
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88217
Для нее это лучший показатель, что она делает качественную продукцию.
Это не показатель, что продукция качественная, это всего лишь показатель того, что поклонница - ДУРА!!!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 44.