03 Июня 2024, 09:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 5. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Объявление в «Стол находок»  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2024, 11:13
Прочитано 807 раз
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

11

Объявление в «Стол находок»




Объявление в «Стол находок»

«Вчера на остановке ко мне прибилась рыженькая кошечка. Особые приметы: белая грудка, белые лапки. Вроде отзывается на кличку Муся. Очень ласковая, милая, домашняя, ручная. К лотку приучена, кушает всё, игривая.

Наверное, владельцы безумно скучают по своей прелести. Народ, кто потерял питомицу, откликнитесь? С удовольствием верну вашу пропажу. Фото прилагаю. Звонить на вайбер номер … (Лариса)».


Новое объявление в «Стол находок»:

«Люди, кто потерял кошку? Позавчера прибилась ко мне на остановке. Особые приметы: сама рыженькая, грудка и лапки белые. Отзывается на клички Муся и Хулиганка. Игривая, любит безобразничать. Ручная, но иногда показывает характер.

Кушает всё и много. К лотку приучена, но принципиально гадит мимо него. Прыгает со шкафа на голову, разрывает в клочья всё, до чего может дотянуться.

Если вы узнали свою любимицу – заберите поскорее. Звонить на вайбер номер … (Лариса)».


Третье объявление в «Стол находок»:

Хозяева рыжей кошки, отзовитесь! Три дня назад эта дрянь прибилась ко мне на остановке, а теперь я сама готова её прибить!

Особые приметы: окрас рыжий, морда наглая, когти острые. Отзывается на любые клички, но особенно – на Стерву. Жрёт всё подряд, чаще всего из моей тарелки. В лохмотья рвёт шторы, одежду, колготки. Грызёт обои, мебель, подоконники.

Уважаемые владельцы, пожалуйста, унесите своё сокровище! Вознаграждения не попрошу. Звонить на вайбер номер … (Лариса)».


Четвёртое объявление в «Стол находок»:

Это крик души. Народ, имейте совесть. Придите за проклятой рыжей кошатиной!

Четыре дня назад я сдуру подобрала эту заразу на остановке. Самой не верится, как счастливо я жила до этого чёрного дня. С тех пор моя жизнь круто изменилась и превратилась в преисподнюю.

Особые приметы: кошка рыжая, грудка белая, характер мерзкий, голос визгливый. Отзывается на кличку Сволочь. Носится по стенам и потолку, бьёт посуду, загоняет меня на шкаф.

Освободите меня от этого исчадия ада! Никаких денег не пожалею! Звонить по вайберу номер … (Лариса)».


Пятое объявление в «Стол находок»:

«Дорогие граждане, это снова Лариса. Я человек гуманный, но всерьёз подумываю поджечь свою квартиру вместе с этим рыжим куском дерьма.

Пять дней назад я подобрала на остановке милый рыжий комок, который оказался чистым ужасом. Мой дом разгромлен, все вещи порваны, вся провизия съедена. Теперь я не удивляюсь, почему прежние хозяева не дают о себе знать. Отделались и рады?

Со вчерашнего вечера прячусь в ванной, но скоро эта ведьма прогрызёт дверь. Люди, придите и заберите подлую скотину, иначе скоро одной Ларисой на свете станет меньше. Звонить по вайберу номер…»


Ещё одно объявление в «Стол находок»:

«Вчера на улице к нам прибилась женщина лет 30. Отзывается на имя Лариса, больше ничего внятного сообщить не может.

Женщина немного не в себе. Уверяет, что её выгнал из дома рыжий кошко-монстр. Особые приметы Ларисы: вся исцарапана, заикается, заговаривается, хихикает, трясёт головой.

Свой адрес Лариса не помнит, за столом ест всё, к лотку приучена. Если вы узнали её – отзовитесь. А то себе оставим».

Автор: Чо сразу я-то?


20 Мая 2024, 11:36
Ответ #1
Оффлайн

Лека55



20 Мая 2024, 12:15
Ответ #2
Оффлайн

assa

Колючая команда



20 Мая 2024, 13:02
Ответ #3
Оффлайн

patrikeevna



20 Мая 2024, 13:13
Ответ #4
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда



20 Мая 2024, 13:15
Ответ #5
Онлайн

Валентина

Колючая команда


20 Мая 2024, 13:17
Ответ #6
Оффлайн

Света29

Колючая команда


20 Мая 2024, 13:20
Ответ #7
Оффлайн

Бабка Ёжка




20 Мая 2024, 14:47
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


20 Мая 2024, 19:37
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда


20 Мая 2024, 23:04
Ответ #10
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Спаси и сохрани наших солдатиков….   
И котиков…

20 Мая 2024, 23:05
Ответ #11
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 1
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Ирсана
B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм

Автор Таша82

Ответов: 1
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 09:30
от Ирсана
Владимир Поляков. Двустишья

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 07:14
от Galina N.
Ночная охота. Из жизни замечательных котов.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 01:00
от vomana
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 473
Последний ответ Вчера в 17:38
от Мария Петрова