Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Корнелия 3. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Корнелия 5. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Лилу 6. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА
7. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 8. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от Стихия 9. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Лека55

Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118722
  • Карма: 575832
4


      Виктория Боня заявила, что у ее мамы плохие последствия после операции
19 мая 2024 в 14:49

Российская телеведущая, модель и блогер Виктория Боня заявила о страшных последствиях после операции по подтяжке лица у своей матери. Знаменитость отметила, что все спрашивают, как дела у ее мамы. Видео с блогером представил Telegram-канал «Светский хроник».

    Мама моя не очень. Скажу сразу, у мамы плохие последствия после операции. Я бы даже сказала немножко страшные. Сейчас мы ждем, — поделилась Боня.

ссылка

видео

В ноябре телеведущая отправила 68-летнюю мать на подтяжку лица, чтобы сделать «лисьи глазки». Операция в Дубае обошлась в сумму около девяти миллионов рублей. Однако последствия оказались печальными.

Ранее Виктория Боня поделилась личным опытом пластической операции. Блогер призналась, что после вмешательства у нее были огромные отеки. Модель полгода «плакала в подушку», поскольку ее никто не узнавал, даже она сама. Боня подчеркнула, что пережила очень большой стресс и впредь пообещала не делать пластические операции. Эффект хирурги пообещали ей на всю жизнь.

По словам самой телеведущей, о пластике она никогда не думала. Однако ее соблазнило обещание «лисьих глазок». Боня отметила, что «вау-эффект» наступит через четыре месяца.

ссылка



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44838
  • Карма: 204366
(Изображение удалено из цитаты.)

      Виктория Боня заявила, что у ее мамы плохие последствия после операции
19 мая 2024 в 14:49

Российская телеведущая, модель и блогер Виктория Боня заявила о страшных последствиях после операции по подтяжке лица у своей матери. Знаменитость отметила, что все спрашивают, как дела у ее мамы. Видео с блогером представил Telegram-канал «Светский хроник».

    Мама моя не очень. Скажу сразу, у мамы плохие последствия после операции. Я бы даже сказала немножко страшные. Сейчас мы ждем, — поделилась Боня.

ссылка

видео

В ноябре телеведущая отправила 68-летнюю мать на подтяжку лица, чтобы сделать «лисьи глазки». Операция в Дубае обошлась в сумму около девяти миллионов рублей. Однако последствия оказались печальными.

Ранее Виктория Боня поделилась личным опытом пластической операции. Блогер призналась, что после вмешательства у нее были огромные отеки. Модель полгода «плакала в подушку», поскольку ее никто не узнавал, даже она сама. Боня подчеркнула, что пережила очень большой стресс и впредь пообещала не делать пластические операции. Эффект хирурги пообещали ей на всю жизнь.

По словам самой телеведущей, о пластике она никогда не думала. Однако ее соблазнило обещание «лисьих глазок». Боня отметила, что «вау-эффект» наступит через четыре месяца.

ссылка


Ума нет у обеих.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124682
  • Имя: Галина
  • Карма: 834046
Да и у неё… не очень хорошие последствия! O:-) Раньше лучше выглядела…


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.