Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Лека55 4. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Zvezda 5. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от afalina 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от кнопка 11. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. 12 интересных фактов о чернилах (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены?  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118722
  • Карма: 575826
1


19 мая 2024 в 13:32
Автор: Полина Шестак


Оскандалившаяся после «голой» вечеринки певица Лолита Милявская пообещала поклонникам выпустить новые песни. Пустят ли артистку на сцену, что она планирует делать в ближайшее время?
Где сейчас Лолита

В своих социальных сетях артистка анонсировала выход новых композиций после бойкота на телевидении. Лолита призналась, что два дня провела «вниз головой с кустами» на огороде и ей это надоело.

«Лучше песни петь! Скоро покажу вам трек, который был записан еще до Нового года. Купила сумасшедший второй. Поэтому я пресытилась кустами, огородами, всем чем угодно, выдохнула. Сейчас вылечу глаз, нормализую давление — и клип снимать, видосики пилить и треки вам показывать», — сказала Милявская в записанном ею видеоролике.

Лолита добавила, что уже начала сотрудничать с хорошей командой по съемкам клипа и находится с ней на постоянной связи. Второй трек, как уточнила исполнительница, находится в работе.

После отпуска Милявская хочет вернуться в студию. Лолита также заявила, что научилась не перетруждаться и жить по самочувствию, и призвала не делать культ из работы и личной жизни.

Некоторые поклонники испугались за здоровье артистки. Фанаты посоветовали ей беречь себя и внимательно относиться к здоровью, а также принимать необходимые препараты для поддержания работы сердца.

«Лола, нужно ежедневно принимать препараты от гипертонии, чтобы не было так, берегите себя», — призвала пользовательница.

«Лолита, умоляем! Берегите себя, ведь вы нам очень нужны, с вами жизнь наполняется счастьем», — добавила Алечка.

«Ох, Лолита, вы же такая умная! Как могло так случиться, что довели себя до такой степени? Надо всем заниматься в пределах разумного», — подчеркнула Фарида Яруллина.

«Лолочка, ну вы даете! Тут в обычном режиме сосуды готовы лопнут от такой погоды и магнитных бурь, а вы ещё и в саду. Берегите себя», — переживает K.S.W.



Готовы ли в России к возвращению Лолиты

В Telegram-канале артистки поклонники поддерживают артистку в желании вернуться к творческой деятельности. Фанаты призывают звезду показать, что она «восстала из пепла» и преодолела невзгоды.

«Мы этого дождались. Лолита, покажи всем, что ты восстала из пепла. И пусть увидят все, что человек ты искренний. Даже те, кто в тебе разочаровался, по их мнению. Пусть увидят, а дальше решают сами. Лолита Милявская — огонь», — поддержал Милявскую ее подписчик Илья Попов.

«Лолочка, и это правильно! Отдых был вам необходим и явился ещё большей мотивацией. Все, что ни делается, как говорится, [к лучшему]. Обнимаем вас всем сердцем и ждем новых творческих проектов!» — добавила Оля Соснова.

«Слава богу, черная полоса позади. Пережили вы ее очень достойно! Вы реально пример для подражания, как нужно переживать сложности», — подчеркнула Ирина, добавив смайлик в виде сердца.

Правда, не все готовы к возвращению Лолиты. Некоторые пользователи Сети все еще ждут извинений артистки за участие в «голой» вечеринке.

«Убрать пошлую дамочку с экранов! Лолита — безвкусие!» — призывает читательница StarHit.

«Уже не знает, как к себе внимание привлечь. Огород, уборка дома, „пою за еду“. Как это все отвратительно... Людям она запомнится ползущей по полу в белом прозрачном наряде эскортницы», — считает другая подписчица издания.

«Чтобы вернуться, нужно преклонить колени и извиниться, а она ж непокорная», — отмечает одна из пользовательниц Telegram.

При этом продюсер Павел Рудченко в беседе с NEWS.ru подчеркивал, что звезда не видит ничего зазорного в своем участии в «голой» вечеринке и несколько раз отмечала, что ей не за что извиняться.

«Она не признает ничего зазорного в своем поведении. В своих выступлениях она просто сказала, что она такая, примите ее такой. Извиняться ей не за что, как это сделали другие, признав, поняв и поменяв свою точку зрения. На мой взгляд, здесь будет тяжелая история. Мне кажется, она может пойти на принцип. Я имею в виду, что Лолита может даже быть готова к тому, чтобы распрощаться со своей карьерой или приостановить ее до определенного времени», — заявил продюсер.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118722
  • Карма: 575826
Готовы ли в России к возвращению Лолиты - если учитывать тот факт, что я живу с телевизором 24х7 - то у меня сложилось впечатление, что Лолита никуда и не уходила...мало того, она совершенно мне не мешает жить  :happens:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2024, 15:19 от irinka5 »

Оффлайн галина лысенко

  • Знаток
  • Сообщений: 381
  • Карма: 1031
«Она не признает ничего зазорного в своем поведении. В своих выступлениях она просто сказала, что она такая,
Она не признает потому, что для неё это норма.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 44.