Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18422
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88177
16
Послушал я нашу Олю-сладкий-голосок-Бузову, ее воспоминания о «Доме-2». Сложилось впечатление, что на проекте была только одна она, а больше никого там не было.
Я, я, я, я. А как же старички «Дома-2», которые по глупости своей до сих пор поддерживают Бузову, говоря о ней, мол, трудолюбивая, не зазнавшаяся? Чем отплатила Бузова старичкам? Описала «Дом-2» тех времен, будто кроме нее там никого не существовало. Всё для Оли. Всё ради Оли. Всё во имя Оли.

 

Степан Меньщиков несколько раз возвращался на проект, харизматичный, яркий. Солнце большие надежды подавала, была одной из самых плодотворных звезд проекта. Алена Водонаева не менее талантлива Бузовой, и тоже, кстати, поющая. Боня просто красава, мелькает в мировых изданиях и рекламирует бренды, богата, востребована. Настя Дашко могла бы какую-то программу вести о восстановлении, преображении. Да хоть бы «Перезагрузку» на ТНТ, в которой она участвовала, доверили ей, делилась бы опытом. Много трудолюбивых. Это из золотого состава. Есть еще Влад Кадони, успешный телеведущий, у него авторское шоу. Олег Майами на гребне музыкального триумфа, искренний вокалист, которого приятно слушать.
Бог ты мой, сильно же хочется Бузовой присвоить феномен успеха «Дома-2», принадлежащий всем участникам в равной степени. Не много ли взваливает на себя? Как бы ножки не повело колесом.
Пусть другие старички проглатывают бузовскую наглость, но я не собираюсь терпеть её. Напомню, Бузова известна тем, что при всей её популярности, которую она создала на скандалах и бракоразводных процессах, Ольга не обладает никакими талантами. Если и можно говорить о Бузовой, как о «феномене» то только в контексте того, что бездарь стала популярной. Вот что удивительно в ней.
Были случаи, когда Бузова пролезала на мероприятия без приглашения. А артисты не хотели находиться с ней на одной сцене, и покидали зал. Лазарев, например. Не помните, фыркнул и ушел прочь?
Её вырезали из концертов, не крутили на радио (о чем она сама жаловалась в интервью). А сейчас что я вижу? Бузова поставила ногу на стол (!), за которым сидели Валерия и Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, и другие. Бузова знает что-нибудь о воспитании? Или свинью за стол, она и ноги на стол? Какое неуважение к гостям. Меня удивляет, что ее не выпроводили взашей оттуда, эту нахалку, которая сочла себя выше всего шоу-бизнеса. Стыд и срам родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу.
Бузова подсчитывает годы своей карьеры на телевидении (хочет получить звание Заслуженной артистки России, видимо), называет себя профессиональной ведущей, не стесняясь, лезет на Малахова на публике, делая себя равной ему, но за двадцать лет так и не исправила ДЗИКЦИЮ, основной инструмент работы телеведущей. Не всем приятно слушать самодовольные всхлипы, причмокивания, присюсюкивания и тому подобное. А уж о грамотности речи можно только мечтать.
Актерская игра Бузовой в воспоминании кастинга на «Дом-2» - это её классическая манера актерствования. Почему-то Бузова думает, что когда она опускает глаза в пол, гнусавит, и странными, неадекватными интонациями окрашивает текст, то это значит она играет роль. И такая одинаковая Бузова везде.
Глядя на то, как моя постаревшая экс-коллега по телестройке, как и двадцать лет назад, сидит, и называет себя «девочкой», хочется шлепнуть рукой по своему лбу (рукалицо). Насколько бы удивительно ни звучало, но Бузова остановилась в развитии два десятка лет назад. Послушайте, что она говорит. Папа, папина доча. Мамин бриллиантик. Женщине не сегодня завтра пятьдесят лет стукнет, а она всё о себе, как о ребенке. Надо поехать на минеральные источники, водички попить, нервную систему подлечить. Всех денег не заработаешь, надорваться можно. Бритни Спирс любимая Олина певица заболела, глядишь, и Бузову за собой потянет в мир другого сознания.

Парой слов затрону новую песню Бузовой якобы в народном стиле. Вживую лучше не петь ей. Ни в одну ноту не попала, кровь из ушей. Но сейчас время такое, что ценнее о людях стихи, чем о себе, не осуждаю, однако и восхищаться нечем.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118701
  • Карма: 575758
Послушал я нашу Олю-сладкий-голосок-Бузову, ее воспоминания о «Доме-2». Сложилось впечатление, что на проекте была только одна она, а больше никого там не было.
Я, я, я, я. А как же старички «Дома-2», которые по глупости своей до сих пор поддерживают Бузову, говоря о ней, мол, трудолюбивая, не зазнавшаяся? Чем отплатила Бузова старичкам? Описала «Дом-2» тех времен, будто кроме нее там никого не существовало. Всё для Оли. Всё ради Оли. Всё во имя Оли.

 (Изображение удалено из цитаты.)

Степан Меньщиков несколько раз возвращался на проект, харизматичный, яркий. Солнце большие надежды подавала, была одной из самых плодотворных звезд проекта. Алена Водонаева не менее талантлива Бузовой, и тоже, кстати, поющая. Боня просто красава, мелькает в мировых изданиях и рекламирует бренды, богата, востребована. Настя Дашко могла бы какую-то программу вести о восстановлении, преображении. Да хоть бы «Перезагрузку» на ТНТ, в которой она участвовала, доверили ей, делилась бы опытом. Много трудолюбивых. Это из золотого состава. Есть еще Влад Кадони, успешный телеведущий, у него авторское шоу. Олег Майами на гребне музыкального триумфа, искренний вокалист, которого приятно слушать.
Бог ты мой, сильно же хочется Бузовой присвоить феномен успеха «Дома-2», принадлежащий всем участникам в равной степени. Не много ли взваливает на себя? Как бы ножки не повело колесом.
Пусть другие старички проглатывают бузовскую наглость, но я не собираюсь терпеть её. Напомню, Бузова известна тем, что при всей её популярности, которую она создала на скандалах и бракоразводных процессах, Ольга не обладает никакими талантами. Если и можно говорить о Бузовой, как о «феномене» то только в контексте того, что бездарь стала популярной. Вот что удивительно в ней.
Были случаи, когда Бузова пролезала на мероприятия без приглашения. А артисты не хотели находиться с ней на одной сцене, и покидали зал. Лазарев, например. Не помните, фыркнул и ушел прочь?
Её вырезали из концертов, не крутили на радио (о чем она сама жаловалась в интервью). А сейчас что я вижу? Бузова поставила ногу на стол (!), за которым сидели Валерия и Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, и другие. Бузова знает что-нибудь о воспитании? Или свинью за стол, она и ноги на стол? Какое неуважение к гостям. Меня удивляет, что ее не выпроводили взашей оттуда, эту нахалку, которая сочла себя выше всего шоу-бизнеса. Стыд и срам родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу.
Бузова подсчитывает годы своей карьеры на телевидении (хочет получить звание Заслуженной артистки России, видимо), называет себя профессиональной ведущей, не стесняясь, лезет на Малахова на публике, делая себя равной ему, но за двадцать лет так и не исправила ДЗИКЦИЮ, основной инструмент работы телеведущей. Не всем приятно слушать самодовольные всхлипы, причмокивания, присюсюкивания и тому подобное. А уж о грамотности речи можно только мечтать.
Актерская игра Бузовой в воспоминании кастинга на «Дом-2» - это её классическая манера актерствования. Почему-то Бузова думает, что когда она опускает глаза в пол, гнусавит, и странными, неадекватными интонациями окрашивает текст, то это значит она играет роль. И такая одинаковая Бузова везде.
Глядя на то, как моя постаревшая экс-коллега по телестройке, как и двадцать лет назад, сидит, и называет себя «девочкой», хочется шлепнуть рукой по своему лбу (рукалицо). Насколько бы удивительно ни звучало, но Бузова остановилась в развитии два десятка лет назад. Послушайте, что она говорит. Папа, папина доча. Мамин бриллиантик. Женщине не сегодня завтра пятьдесят лет стукнет, а она всё о себе, как о ребенке. Надо поехать на минеральные источники, водички попить, нервную систему подлечить. Всех денег не заработаешь, надорваться можно. Бритни Спирс любимая Олина певица заболела, глядишь, и Бузову за собой потянет в мир другого сознания.

Парой слов затрону новую песню Бузовой якобы в народном стиле. Вживую лучше не петь ей. Ни в одну ноту не попала, кровь из ушей. Но сейчас время такое, что ценнее о людях стихи, чем о себе, не осуждаю, однако и восхищаться нечем.

Новости из дома 2 от гестигра qestigra
Ириша  :165: - спасибо)))  :applo2: :love005:

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18353


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23538
  • Карма: 764362
Ну так-то Сусла своё 20-и летие на ТВ отмечала, на не Дурки. На свои баблосы.
Что хотела, то и несла, как обычно. Ничего неожиданного, всё глупо, и по-суслячьи.

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1520
Май потрудился, все передачи с Бузовой с карандашом в руке просмотрел, ничего не упустил


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44832
  • Карма: 204359

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61863
  • Карма: 242780

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52927
  • Карма: 390339
А что не так сказал Май?
Да все он правильно сказал. Сусла девачка-девачка, ага. Образованная  :xixixi: Краснодипломница.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2024, 19:59 от Dani »


Оффлайн Нат68

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Имя: Наталья
  • Карма: 217
мне Май нравился очень и Никита Кузнецов, они были настоящие красивые и удивительно удивляющие. А потом... просто не смогли жить в борделе, и хорошо!

Онлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Имя: Мария
  • Карма: 1098
просто попала в волну и папик постарался

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49198
  • Имя: Елена
  • Карма: 168134
Главный талант Бузовой наглость. Молодец Май, все правильно разложил по полочкам...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22389
  • Имя: Вера
  • Карма: 82578
Май потрудился, все передачи с Бузовой с карандашом в руке просмотрел, ничего не упустил
есть такая  профессия

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Маюша :165:
Люблю абрикосы в мае)

Да, всё так.
Бездарность пробъется сама - это про трудолюбивое Бузло  :laughy:

Смотрю новую фабрику звёзд..не безразлично мне, какие исполнители придут на смену пучеглазому Филе & Со...
И вот в одном из выпусков "дневников" вижу носатую домушницу Овсянникову!!!! ("Лучик" :xixixi: ) Она пришла УЧИТЬ чему-то этих талантливых детей! Как Олюшка Б. висла на жиробасе Митрофанове "Лёсик, я хочу петь!", так и жовтоблакитная ГУНДОСАЯ Маргоша в прямом смысле за деньги купила внимание Киркорова, чтобы влезть в тусовку самым коротким путём и уже поучает :shock: !!! Театр абсурда..всё продаётся и покупается.

Круто, что хоть дети, в которых по-настоящему мерцает огонь таланта и которые действительно достойны занять место на сцене, попали на ТВ.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Кто-нибудь смотрит фабрику?
Или я одна :laughy:
А завтра уже финал..
Из Габриэля с Филиным наверное новый "Бис" сделают..бой-групп)
Маша хороша, как солистка
И Соня
И даже Нонна, хоть она и блатная)))
Сёма как композитор..
Кого-то ещё жабыла..кто седьмой?
Даша..интересный тембр, но то, что Даша пишет, мне не нра..как и песни Филина

В этом году все фабриканты должны не только петь, но и писать музыку.
Горынычи (Матуа, Аверин) очень помогали фабрикантам в плане аранжировки



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76848
  • Карма: 286395
А мне не понравилось. Как- то раньше Май был более ироничным, чем злым. Писал интереснее, литературнее, что ли? Бузова уже взрослый человек, сколько бы не строила из себя девочку, но на фоне девачки- девачки Черно, с оговорками , но смириться можно. Зря Май некрасиво высказался о родителях. Ему тоже после проекта многое дано было. Ведущим на ТВ 3, в кино снялся, работал в журнале. Из- за собственной лени и склочности вылетел отовсюду.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.