Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 9. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака

Бузова ответила на нападки Гагариной⚡  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575701
6


     Полина Гагарина на днях дала интервью...

Ее спросили про творчество Ольги Бузовой, которая сама говорит, что у нее нет выдающегося вокала, но есть любовь публики. Полина предложила ей перестать петь и заняться стендапом.

Ольга Бузова заявила, что ей не интересна личность певицы Полины Гагариной, которая посоветовала ей заняться стендапом вместо пения.

ссылка
ссылка
«Дело в том, что она не попала в хит-парад моих мыслей — никогда мне этот герой не был интересен, я за ней не слежу. В стендапе я уже давно, как и на сцене, как и в театре, как и во МХАТе. Каждый мой выход — это часть стендапа. Поверьте, рассмешить людей порой намного сложнее, чем заставить их плакать.»- сказала Ольга.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575701
Гагарина всё  правильно сказала про пение Бузовой... Бузова мне нравится (как не крути, но эти 20 лет - никуда не выкинешь, я уже к ней привыкла, как к домашнему хомячку), но не как певица, как артист, как человек искренняя, а вот Гагарина стерва, но её можно назвать певией и она имеет право говорить всё, что хочет...  :happens:

Онлайн Владислава6

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 330
Полю сейчас сняли в сериале "Красные линии", в главной роли. Бузыне впору удавиться!)


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 7145
Ну Бузова! Ну даёт! Где Гагарина, а где ты безголосая! Во МХАТЕ она стендапом занималась! Её красный диплом даёт о себе знать.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170245
Ну Бузова! Ну даёт! Где Гагарина, а где ты безголосая! Во МХАТЕ она стендапом занималась! Её красный диплом даёт о себе знать.
Да Бузовские интервью почище любого Стендапа будут)))))))  :xixixi:


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7143
  • Карма: 14006
Ну хоть бы не писали про "творчество Бузовой". Не говорят же о творчестве все те, кто поют там, где хочется петь, на кухне, в душе, в деревенском клубе, у костра,  да мало ли где, хотя наверняка у многих голоса лучше бузовских стонов и  чтение стихов под музыкальное сопровождение.

Онлайн Sasha8

  • Друг
  • Сообщений: 2713
  • Карма: 8561
Вот это,которое светит трусами а то и без, даёт оценку тем кто поёт.. смешно по крайней мере

Оффлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Имя: Мария
  • Карма: 1096
поющие трусы поверила в свою исключительность


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.