Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение.  (Прочитано 654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575654
2


Ольга Бузова:

В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение.

За эти два десятилетия было столько всего в моей жизни, вы все видели это, но всегда я была честна и открыта говорила со своей аудиторией. Со своей страной. 🇷🇺 Я делилась своими ценностями и они откликались в сердцах десятков миллионов людей! ❤

Вы все видели как все эти годы я подвергалась ненависти и хейту. Как меня осуждали и лгали обо мне мои же коллеги. Но я смогла выстоять. Я смогла пройти путь от простой девочки без связей до самой популярный девушки страны. От той, которая подтверждалась жуткому буллингу в школе, до той, которая собирает стадионы своих людей, в сердцах, которых нет ненависти, злобы и осуждения. Я счастлива, что могу своим жизненным, сердечным и творческим путем показывать миллионам подростков нашей страны дорогу, вдоль которой они могут как и я сеять любовь, честность, уважение и добро. ❤

Помните и знайте! В мою мечту не верили даже родители. В то, что у меня все получится верила лишь Я. И моя вера, моя цель и моя мечта стали едины. И теперь вы все знаете мое имя. Вы все знаете мои песни. Вы все знаете мои проекты на тв.
Помните, что в вас могут не верить все. Даже самые родные. Но знайте одно - в вас верю я. Верьте и вы в себя. У вас все получится.

Помните меня такой?🤪👇🏻




ссылка


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 7139
Все сама, сама! А Митрофанов ни при чем.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3794
  • Карма: 8503
Если бы не Роман Третьяков, то ушла бы ещё раньше, не дождась Митрофанова.


Оффлайн Ника82

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 5253
ке,  да он, конечно, помучил девочку......но где он и где она??? Может ему тоже надо было быть с Митрофановым?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.