Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «Лишил их родины»: Филиппа Киркорова раскритиковали за то, что отправил детей з (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от Агатах 5. Суды за наследство, смерть подруги, Нью-Йорк: как живет Елена Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Сообщается об обысках в России у брата иноагента Максима Галкина (Интересное и необычное) от разумова 9. Пост, который надо отправлять любимым с подписью "МЫ" (В мире животных) от Kesha 10. Никто не ожидал, что Элина Рахимова и Максим Зарахович так быстро вернутся на До (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Татьяна Африкантова дала жару на танцполе (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Сколько пап нужно, чтобы сложить коляску 😊😄 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119232
  • Карма: 597833
4


Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь к славе
Светская хроника

         Олю можно не любить, но не восхищаться ее упорством и работоспособностью нельзя. Поздравляем с такой датой!
15 мая 2024

20 лет — это целая жизнь, а в случае с Ольгой Бузовой целая жизнь на телевидении. Трудно поверить, но именно столько прошло с момента, когда она впервые появилась в эфире шоу «Дом-2» — тогда еще в качестве участницы знаменитого реалити. Найти настоящую любовь у Бузовой на проекте не получилось, зато ей удалось построить головокружительную карьеру. Даже спустя два десятилетия поющая ведущая остается одной из главных звезд российского шоу-бизнеса и останавливаться на достигнутом точно не собирается. Главная черта Ольги, о которой всегда с уважением говорят ее коллеги, это работоспособность, однако и отдыхать Бузова тоже умеет. 20-летие своего пребывания на ТВ она с размахом отметила в столичном баре «Шаляпин» и собрала всех друзей.


Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

В начале вечера поприветствовать гостей Ольга Бузова вышла в том самом образе, в котором начала путь к популярности. Розовый костюм, джинсовка, плюшевый мишка в руках и высветленные кудряшки — именно так звезда выглядела на заре нулевых. Впрочем, сильно предаваться ностальгии телеведущая не стала и вскоре сменила наряд — и не раз. Только за первый час вечеринки Ольга успела примерить и красное платье с пышными рукавами, и черное облегающее мини с пикантным декольте.



«Сегодня в 11 утра у меня была тренировка, я все успеваю. Уже в этом году вы увидите мои новые проекты. Я почувствовала любовь зрителей сразу, как пришла на телевидение. И с этой любовью, с которой я пришла на ''Дом-2'' и на ТНТ, я не собираюсь расставаться. Любовь должна быть в этом мире. Я помню каждое мгновение: как я рыдала, как меня обижали, это было больно. Я хочу напомнить вам, что Бузова — тоже человек. Но при этом я всегда вставала с гордо поднятой головой», — отметила Оля.

Поздравить Ольгу Бузову с таким важным для нее событием несмотря на будний день приехали многие знаменитости, в том числе и именинница Слава, которой 15 мая исполнилось 44 года. Конечно, возможность сполна насладиться любовью окружающих артистка оставила Бузовой, но и сама была не прочь привлечь внимание. Для вечеринки она выбрала короткое черное платье — с блестками на ткани и перьями на рукавах. Произошло на празднике и воссоединение легендарной тройки «Дома-2»: к Ольге Бузовой приехали Алена Водонаева и Виктория Боня. Последняя уже должна была греться под солнышком в Каннах, но отложила поездку на кинофестиваль из-за проблем с документами.



Певица Слава с дочками


Виктория Боня с дочкой


Праздник имени себя Ольга Бузова постаралась организовать громкий. В центре бара «Шаляпин» возникло лобное место, а стены заведение украсили фотографии телеведущей, представляющие собой ретроспективу ее карьеры. Из колонок звучали песни Бузовой, сама она принимала подарки и поздравления — от Иосифа Пригожина и Валерии, Карины Нигай, Дмитрия Диброва, Саши Стоуна, Дмитрия Масленникова, Люси Чеботиной, Алины Буре, Аланы Мамаевой и других.

Заглянула к звезде на праздник (пожелать вдохновения и смелости для дальнейших свершений) и Светлана Бондарчук — в черном платье с эффектным разрезом и в сопровождении супруга. Все фото с вечеринки — в нашей галерее.
...









ссылка
« Последнее редактирование: 15 Мая 2024, 23:01 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119232
  • Карма: 597833
Скромная такая "наша Оленька" -  "" Я запала вам в сердца ""  :D

а так то, конечно - Кому и Бузова певица, а кому и Пугачева фи... :happens:
































Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2541
  • Карма: 5891

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2541
  • Карма: 5891
Но, и смешно, и печально - Арбузова стала символом нынешней эпохи....
 Это раньше, что бы выбиться, требовался талант : Магомаев, Герман, Пугачева, Антонов Рымбаева, Леонтьев, Мартынов, Камбурова, и многие, многие.
А сейчас, на смену пришли :  моргенштерны, коки, бузовы, и много разной шушеры.
 Что там Валерия, с Шреком делает, на плаву так хочется быть?
    Но и  у нее, как не было после  Шульгина  ни одной запомнившейся, приличной песни   так и нет.
 Но Буза - - это, какая то диверсия в области эстрады, насаждения у молодых, что главное "" энергия и трудолюбие "" - и ты будешь блистать. Мало того они согласны на то, что подпитывает и взращивает эту "энергию и трудолюбие". Большое  Тьфу!!
 


Оффлайн Ирсен

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Имя: Ирсен
  • Карма: 223
В нашем шоу-бизнесе, к сожалению, давно уже так - спела под "фанеру" в трусах, и ты "звезда"! :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Многих прогнула Бузова, сначала все ржали, а сами к ней на "поклон" (почитают).

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119232
  • Карма: 597833
Многих прогнула Бузова, сначала все ржали, а сами к ней на "поклон" (почитают).
ага..точно...даже удивительно, что госнаграду ей на грудь не повесили, как никак - 20 лет вкалывала (((  :laughy: :cool:
Стихия  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 51.