Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 8. Война (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 11. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906

О ликолепни с просторов инета.  (Прочитано 497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
8
О ликолепни с просторов инета.

Я простудился.

Кот, как почувствовал, перебрался ко мне под бок. Ночью во сне храпит, стонет, бьет кого-то лапой и даже прыгает. Охотится и дерётся, наверное.

А самое крутое котовое воспоминание жизни - это ночь в начале декабря 1995 года. Днём я тогда перебрал на праздновании юбилея моей шефини в одном из академических институтов, что в Москве на Ленинском проспекте. А так как жил уже в довольно дальнем Подмосковье, то моё тело подхватила коллега и повезла к себе на Ждановскую или Выхино, короче, на Вешняковкую улицу к кинотеатру Энтузиаст. Дома у неё был табор: муж, дети, свекровь, родители свекрови, собака и ОГРОМНЫЙ ЧЁРНЫЙ КОТ. Мое тело положили на диван.
Ночью на меня что-то упало. Смотрю кот лежит на печени. Полегчало. Я его за шкирку - и на сердце. Утром встал, как огурчик.
И  тогда я поверил в котов.
Автор - izorla))

******

Женщина везёт кота в переноске. Другая ей:
- А нашего не поймать, чтобы в переноску засунуть.
Первая:
- Мы его первый раз в переноску посадили, чтобы к кошке везти. Так он теперь всё время в ней сидит.
Автор не указан))
************

Все-таки Кот - суперняня! Сыну 7 месяцев. Маму отпустили отдохнуть от нашей мужской компании в салон красоты и пройтись по магазинам. И вот неожиданно малыш впал в истерику (думаю, на дождь), ничем не мог его успокоить. Моему папскому терпению приходил конец и накатывало ощущение полной беспомощности. И тут пришёл Кот. Самый обычный полосатый, взятый три года назад в деревне. Он улегся рядом с ребёнком, боднул его пару раз мохнатой головой. Детеныш вцепился в теплый шерстяной бок и успокоился. Я искренне сказал Котяре спасибо! На ужин у него сегодня был солидный кусок мяса.
Автор - Влад2017
******
У кота вредная привычка - грызёт провода мышки.
В столе уже 5-я отдыхает. Решил - раз уж любит грызть и не отучить - пускай грызёт уже дохлую.
Дал ему старую мышу - 3 минуты ко её попинал, чихнул на это с презрением и стал снова подбираться к рабочей мышке...

Автор не указан))
******
Катание котов на роботах пылесосах? Ха! моя сКОТина вытаскивает из шкафа носки и скидывает их на пол. Клара Захаровна ими давится и жалобно замирает. А котЭ валяется рядом с видом победителя.
Автор не указан))
*****
"Работала я как-то в отделе кадров, приносит нам сотрудник больничный лист, у него была сломана рука. Начинаем расспрашивать, как так получилось. Его ответ потряс: купал кота. Кот во время водных процедур не пострадал)"
(С Пикабу)
/ Топот котов/



Онлайн Sasha8

  • Друг
  • Сообщений: 2706
  • Карма: 8540
ликолепно про котиков ! :pussycat:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2935
  • Карма: 11600
Миссис уксус:165:
Они люччие.И им всё простительно)


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13950
  • Карма: 96174

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124648
  • Имя: Галина
  • Карма: 833958
Миссис уксус:laughy: :applo2: :flower3:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13950
  • Карма: 96174
Умные, смышлёные  :wub:
У меня гостит кошка. Я тааак люблю этот источник радости, тепла, позитива, что с некоторой тоской  думаю о том дне, когда её никчемни приедут с отдыха и заберут Марусика.  :wub:
Миссис уксус,   :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26004
  • Имя: Софья
  • Карма: 117870
Я его за шкирку - и на сердце. Утром встал, как огурчик.
И  тогда я поверил в котов.
Я с рождения верила в котов….   

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53173
  • Имя: Инна
  • Карма: 731352


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рядом открылась новая аптека...

Автор Нагайна

Ответов: 2
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 18:30
от Galina N.
Немного для настроения из Телеграма

Автор Рогнеда

Ответов: 8
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 17:14
от Панимоника
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 522
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Агатах
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 861
Последний ответ Вчера в 21:02
от Татьяна
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 666
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:11
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.