Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe

О ликолепни (с просторов)  (Прочитано 492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82716
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293097
6
О ликолепни (с просторов)


Правила для котов
1) Кошкам не разрешается ходить по мебели.
2) Ладно, кошкам разрешается ходить по мебели, но только не по кухонному столу.
3) Хорошо, кошкам разрешается ходить по кухонному столу, но только не когда я готовлю, договорились?
4) Черт с тобой… Кошке разрешается ходить по чему она хочет, когда она хочет, при условии, что она не будет шлепать меня по лицу в 5:30 утра, требуя, чтобы ее покормили.
5) Кошка будет накормлена в 5:30 утра

(автор не указан)
*********

Живу, как участник теле-проекта «Дом 2», под пристальным надзором зрителей! Ем, купаюсь, передвигаюсь по квартире под постоянным наблюдением двух котов! А ночами эти два паразита бегают и грохочут, декорации, блин, переставляют…
© Никанора)
*******

*******
На днях мой папа нашел котенка и мы думали как его назвать. Я предложила назвать Шерлоком, но мама сказала что лучше — Кастиэль, папа сказал что лучше Декстер, а дед сказал: «Меньше сериалы втыкайте! Пушок будет!»
(автор не указан)
**********

Просыпаюсь за минуту до звонка будильника. Нет, не сама… От настойчивого «муррррр…» прямо над ухом. Как Он узнает, когда зазвенит будильник? Открываю глаза. Прямо перед лицом два желтых глаза."Мя?"(проснулась?) «Мары-муры-мур"(очень хочется кушать) Ну конечно! Кто бы сомневался! Бреду полусонная на кухню, открываю холодильник. «Мяавы?"(ты что так долго возишься?)Перекладываю корм в мисочку. «Муаррр…"(спасибо)…Вот и поговорили! Позитив с утра!
© Искра )
*******
Родился и вырос в Селе! С рождения и до 23 лет (потом женился и переехал в город или сначала в город,) За жизнь в деревне живности было много в том числе и котов! До сих пор помню Рыжего ,нет не так РЫЖЕЕЕГО КОТИЩУ, По имени Бармалей! Так этот Котяра с наглой РЫЖЕЕЕЕЙ мордой ОООЧЕНЬ любил ходить с моим отцом и мной в Баню! Запрыгнет на полог и ждёт когда его попарят (слегка веничком) Потом в таз с водой ! И так мог несколько раз ... !!! Да кстати Бармалей не пил молоко, совсем!
Автор - REG42RUS))
/ Топот котов /



Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 11516
Миссис уксус, спасибо  :165:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82716
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293097


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 45.