Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим  (Прочитано 685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292986
11
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сима Маирбековна, с дочерьми нашими шумной Алисой и флегматичной Даной.
Давид, Лео, Ося и Беня затаились на диване, как на Синайском полуострове и внимательно следили за хипишем, готовые поддержать одну из сторон. Желательно побеждавшую.

Конфликт не был конфликтом поколений. Нет. Это был конфликт... ээээ...конфликт... Короче, назовём его конфликтом роста. Да! Именно!
Свои претензии спокойнейшая Сима Маирбековна выражала более чем прямо и громко :
- Ещё раз! В стотысячный раз! В миллионный раз! Не кладите эти долбанные чашки на верхнюю полку!!!

Алиса с Даной переглянулись. Посмотрели на мать и вздохнули. Да, они слышали это не в первый раз.
- Мы забываем...
- Вы забываете, а я когда чай хочу выпить, мне со стульчиком надо прийти! Не достаю я, до верхней полки! Это для вас она на уровне головы! А я как дура на стульчик должна залезть!

Да. Я согласен. Это не чаепитие, а акробатика сплошная получается. Дискриминация.
Очевидно стоило вмешаться.

- А давай мы на кухню стремяночку поставим?
- Вот. Ещё один. Тебя это тоже касается! Ты тоже все наверх убираешь! Ладно, когда мы заказывали кухню, ты заказал столешницу под свой рост! Я привыкла уже на носочках все делать! Но чашки! Хотя бы одну! Можно внизу оставлять?!

И тут все засмеялась. Ну, не все конечно. Давид не смеялся. Ося. Беня. Короче взоржали только те, кто выше 175 сантиметров. И Лёнчик. Но он дурак.

Неудобно вышло. Но я в чем виноват?! Генетика....

автор текста и фото Сослан Плиев

/ Перезагрузка /




Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292986


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13876
  • Карма: 96002

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292986


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 874
Последний ответ Сегодня в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 630
Последний ответ Вчера в 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 238
Последний ответ Вчера в 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 44.