Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Венди 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони?  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87908
4
Как только Иосиф Оганесян принял на себя обязанности по уходу за сыном Стефаном, приехав с поляны Дома 2, его жена моментально решила рвануть в Сергиев Посад.
В этот раз Саша Черно обнаружила в себе экстрасенсорные способности и решила гадать на картах Таро.
"Основное, зачем я еду в Посад-это землей зарядить свою старую колоду, которой я не пользовалась ни разу. У меня есть дар, но все это время я его не развивала и не пользовалась им. Пора начинать. Хотя-бы пока для себя."
Нечего доверять всяким тарологам и нумерологам, Чернявская способна и себе расклад сделать, и другим потом помочь.
Теперь шокированные подписчики советуют Александре идти на «Битву экстрасенов», раз уж она решила подражать то ли Клаве Безверховой, которая подобными раскладами пытается зарабатывать, то ли Владу Кадони, который на этой телепрограмме не один раз бывал.
Не получается заработать распродажей вещей, не вышло из мадам Оганесян певицы – не беда, хватит наивных и верящих в её экстрасенсорные способности? Раз уж на своего ребенка её времени жаль.

 


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
чем меньше востребованность у противоположного пола, тем больше талантов открывается.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: пора с боцманом объединяться..

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8596
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24526
Недоразумение решило рассмешить мир- теперь картами….  :dart: Во дура!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41384
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165072

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13884
  • Карма: 96024
Вот купит булавок побольше, будет гадать и именоваться будет: опытная гадалка, потомственная ясновидящая, ясноокая, высоконравственная, ведунья, шептунья мадам Чуня Чернявская  :xixixi:  :gigigi:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13884
  • Карма: 96024

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 923
  • Имя: Нина
  • Карма: 3659
землей зарядить свою старую колоду,
:laughy: В общем, если увидите в С. Посаде Шуню, валяющуюся за гаражами на земле- не возмущайтесь. Она колоду заряжает  :gigigi:.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.