Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 10. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 11. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82

Шутник  (Прочитано 593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
5
Шутник



Влад любил пошутить.

Он вообще был известным шутником.

И не беда, что его шутки иногда были не уместны, а иногда откровенно злые и беспардонные.

Влад очень любил шутить, и он откровенно не понимал тех, кто на него обижался, это же шутка.

Шутить Влад начал, когда ещё был маленьким, родители поощряли его, до поры до времени.

Он часто ставил родных и знакомых в неловкое положение своими шутками.

-Ну вот такой он у нас, любит веселье, - разводила руками мама.

-Юрий Никулин растёт, - похохатывал папа, хотя до Никулина Владу было ой, как далеко. Юмор у парнишки был злой и жестокий.

Однажды Влад при гостях пошутил что папа, целовался с тётей Катей на кухне, пока дядя Боря ел, папа с тётей Катей помогали маме выносить горячее.

Дядя Боря подрался с папой, мама с тётей Катей, а потом Влад сообщил что это была шутка.

Влад пошутил над учительницей, что ей звонили по телефону, что-то случилось с её мужем, пошутил что физрук, лапал девчонок, очень много Влад шутил и в итоге оказался совсем без друзей.

Все шарахались от Влада, вроде парень не плохой, но вот эти его неуместные шутки.

Он чуть не расстроил свадьбу своей сестры, когда при всех сообщил, что видел, как Колька, будущий муж сестры, катал Маринку Селезнёву на мотоцикле, а потом они целовались.

-Как когда? Да вчера же.

А Кольке пошутил, что сестра Танюха уехала с новым женихом в Москву.

Когда всё прояснилось, Колька отлупил Влада, а сестра велела не появляться на свадьбе.

Из-за его тупых и злых шуток перессорились все родственники и друзья.

В институте тоже огребал за свои шутки.

Влад отучился, устроился работать, с возрастом шутить он стал меньше, со временем начал определять, когда можно пошутить, а когда лучше не надо, но всё же шутки его не стали добрее или веселее, всё так же были злые и беспардонные.

Он находил слабые места у людей, высмеивал недостатки, что самое неприятное и физические то же.

Однажды он встретил девушку.

Наташу.

Хорошую такую, добрую и заботливую и ему совсем не хотелось над ней шутить.

А через три месяца ребята съехались и начали жить вместе.

Слава богу, образумился, - решили родители Влада и вздохнули.

На этом можно было бы и закончить этот небольшой рассказ про бывшего шутника Влада.

Но нет.

Живут значит Влад с Наташей, год прошёл, второй, третий, пять лет, семь.

- Наташ, - спрашивает старшая сестра Оля, а что вы не расписываетесь? Столько лет вместе живёте.

-Не в штампе счастье, - отвечает Наташа и отводит в сторону тоскливый взгляд.

- Конечно не в штампе, а в его присутствии. Тебе тридцатка, детей не собираетесь заводить?

- Собираемся, - мямлит Наташа, - попозже.

В тот же вечер она решает серьёзно поговорить об этом с Владом, потому что девушку давно грызёт эта шаткость положения.

Мать Влада частенько указывает на то, что Наташа ему никто, не жена пока, так что...

Любит мама любимого человека показать, что она здесь хозяйка.

Влад удивился с чего, мол, Наташа о таком заговорила? Вроде бы жили себе и не тужили, ну если уж так ей хочется замуж, то он возможно не против...

Сказал, что надо всё обдумать, сгоряча такие вопросы не решаются.

Конечно, много шутил по этому поводу, ещё бы, неистощимая тема для шуток.

Мужчина начал делать разные намёки, что на день рождения Наташу ждёт сюрприз, оставлял открытые вкладки на компьютере из магазинов, торгующих украшениями.

Наташа в душе ликовала, по намёкам она поняла, что Влад готовится сделать ей предложение.

Она втайне уже начала выбирать свадебное платье, искала место куда они могут полететь в свадебное путешествие, ну и что же что Влад иногда очень зло шутит, вот такой он человек.

Наташа порхала, а Влад делал многозначительные намёки.

И вот, этот день настал.

Наташа проснулась с утра в предвкушение счастья, Влада не было нигде.

Наверное, побежал за цветами, милый, милый, - думает Наташа.

Влад не появляется, вот она уже позавтракала, оделась на работу, Влада нет.

Наташа решила позвонить, долгое время не брал трубку.

Наконец-то ответил.

-Алё, да Наташ.

-Влад, а ты где?

-На работе, где мне ещё быть-то?

-Но...ты что, так рано ушёл?

-Ну да, мне нужно было пораньше.

-А....

-Ладно, Наташ, ты что-то хотела?

-Нет ничего.

Наташа положила трубку.

Зная Влада, вполне ожидаемо, что он сейчас выскочит из-за двери с букетом цветов и, поздравив её с днём рождения, сделает предложение, но...

Влад не появился и из лифта тоже не выскочил, и у подъезда не ждал и на Наташиной работе его тоже не было, странно.

Коллеги, родственники, знакомые, все поздравляли Наташу, все, кроме Влада.

Вечером, когда Наташа пришла домой, там было тихо и темно.

Наверное, Влад приготовил сюрприз, собрал всех друзей и сейчас они выскочат из другой комнаты, думает Наташа, но этого не произошло.

Днём Наташа отказала родителям и подругам, сестре, когда они звали её отметить день рождения.

- Мы будем с Владом вдвоём, - многозначительно говорила Наташа, она с нетерпением ждала Влада домой, не тот он человек чтобы вот так...не мог же он забыть.

Влад пришёл поздно, сели ужинать, Наташа чуть не плакала, она поняла, что Влад действительно забыл о её дне рождения.

-Наташ, ты что плачешь?

-Нет, - тихо сказала девушка.

-А-ха-ха-ха, начал вдруг смеяться Влад, - видела бы ты своё лицо, Наташка, ты что, ты думала, что я забыл про твой день рождения, серьёзно? Ха-ха-ха, Наташка, ну ты даёшь.

- Иди, - давясь смехом говорит Влад, -там, в кармане, в куртке, возьми.

Наташа идёт в прихожую, в кармане куртки Влада нащупывает коробочку, идёт счастливая на кухню, целует Влада.

- Да открывай, открывай быстрее, ну, ну…Опппаа, с днём рождения, Натаха!

Наташа открывает коробочку и видит там...муху.

Не живую, конечно, в виде броши.

-Что это? - спрашивает она заливающегося смехом Влада.

- С днём рождения, Наташка. Ты такая смешная, а-ха-ха, я так долго искал чем тебя удивить. Ты же Мухачёва, ха-ха-ха, корень твоей фамилии муха, вот я тебе сделал сюрприз, ну, смешно же, Наташка.

Наташа стояла и смотрела на подарок.

- Спасибо, - прошептала она, слёзы катились из глаз девушки.

-Наташка, ну правда же круто, собирайся, едем в ресторан, - весело говорит Влад, подарок не забудь. Знаешь, я тут подумал, - многозначительно сказал Влад.
Наташа замерла.

- Ты иногда похожа на муху, жужжишь, жужжишь, так и хочется тебя прихлопнуть, ха-ха-ха.

Наташа ещё надеется, что в ресторане её ждёт предложение о замужестве, но нет.

Они ужинают, Влад рассказывает разные истории, едут домой, всё.

А что, собственно, произошло, лёжа в кровати думает Наташа, ведь она сама себе всего напридумывала, он же ничего не обещал.

- Чего я жду? - думает Наталья, - что ждёт меня?

Утром, как ни в чём ни бывало, Влад собирается на работу, поторапливая Наташу, та медлит, всю ночь не могла уснуть.

- Влад, ты поезжай, я что-то плохо себя чувствую, отпрошусь, из дома поработаю.

- Хорошо, может съела что-то? Устрицы были не свежие?

- Нет, нет, всё было замечательно, извини, я полежу.

Когда Влад уехал, Наташа собрала свои вещи, положила ключи на тумбочку в прихожей и закрыла за собой дверь.

Больше никаких шуток и шутников в моей жизни не будет, решила Наташа.

Конечно, они ей звонили, и Влад и его мама. Никто не понимал что такое нашло на Наташу.

- Наташка, ты из-за этой мухи что ли? Ты чего, это же винтажная вещь, она лет через триста знаешь сколько стоить будет, её можно будет продать и жить себе припеваючи.

-А я не хочу через триста, Влад, я хочу сейчас жить...

- Чего тебе не хватало, Наталья? Жила, как говорится, у Христа за пазухой, - Наташа отключила телефон. Она была сыта шутками, хотела тишины.

Наташа уехала отдохнуть, привести мысли в порядок.

Через год девушка вышла замуж за хорошего парня, при знакомстве сразу же спросила как он относится к шуткам.

Михаил, так звали парня, сказал, что, если юмор хороший, отчего бы и не посмеяться, а сам, к сожалению, не обладает таким талантом.

Это к счастью, думает Наташа.

Ещё через год родила сына.

Как -то, гуляя с мужем и сыном, Наташа встретила Влада, поздоровались и разошлись, Влад хотел будто что-то сказать, но Наташа решила пройти мимо, а то вдруг ему вздумается пошутить.

Она услышала какой-то шум и крики и обернулась назад. Влад тащил за руку мальчишку лет пяти, как поняла Наташа парень залез на ограждение, с которого мог свалиться вниз, а это был, на минуточку, третий этаж ТЦ.

- Пусти, пусти, негодяй, - кричал мальчик.

- Мальчик, строго спросила одна женщина, - кто этот мужчина и что ему от тебя нужно?  Мужчина, да отпустите вы ребёнка.

- Не могу, это мой сын, он может сорваться и упасть, - отвечает красный от натуги Влад.

-Я не знаю этттого дяденьку, - упираясь пыхтит мальчик, один в один лицом Влад, - он сказа, что купит мне машинку на пульте и самолёт, если я пойду с ним.

- Не ври, мерзавец, я ничего не говорил про самолёт, - тянет мальчишку Влад.

-Тааак, - кричит неравнодушная женщина, - охрана, охрана, вызовите полицию...

Наташа прошла с семьёй дальше.

Они потом видели мирно жующих бургеры Влада, его сына и женщину, которая ничего не ела, а просто смотрела на мужчину с ребёнком, будто караулила.

Конечно, вечером в соцсети ей написал Влад, Наташа вяло ответила, чтобы просто не казаться обиженной.

Влад рассказал, что тогда очень переживал, что Наташа так поступила с ним, в шутку предложил давней знакомой выйти за него замуж, а она согласилась, ну он в шутку и повёл её заявление подавать.

Три года прожили, ушла, сказала, что не может терпеть его тупые шутки, сложно жить с человеком без юмора.

С сыном видятся на выходных, вчера пришлось вызванивать Нину, бывшую жену, потому что сын пошутил, что он чужой дядя.

Наташа прочитала всё, пожелала счастливой жизни, найти себе тоже человека с юмором и заблокировала шутника.

Мавридика д.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242680
Шутник
« Ответ #1 : 11 Мая 2024, 16:03 »
странный не Влад, а его родня, друзья и эта Наташа..сколько шуток надо вытерпеть, чтоб занести идиота в ЧС и проходить мимо? а уж маман вдвойне идиотка..да ей молиться надо было на Наташу, а не
Любит мама любимого человека показать, что она здесь хозяйка.
не понимаю терпил..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390153
Шутник
« Ответ #2 : 11 Мая 2024, 18:38 »
Еще одна терпила


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 890
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 670
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 452
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.