Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Zvezda 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87908
11
Блогер, покинувший Россию и перебравшийся жить сначала в Дубай, а затем уже и в Таиланд, пожаловался на недостаток рублей у себя в кармане.

 

 
Как стало известно, Даня Милохин попросил у своих поклонников из России зайти на музыкальные площадки страны и прослушать хотя бы одну из его композиций. Таким образом, ему из России "прилетит" долгожданный заработок, которого ему в настоящий момент очень не хватает. "У меня сейчас вообще нет рублей, только иностранные деньги, понимаете? А мне нужны рубли, их нет. Музыку вы мою больше не слушаете, — обратился он к подписчикам. — По-братски, давайте сейчас каждый зайдет и послушает какую-нибудь мою песню на ‎Apple Music, а лучше в „ВКонтакте“. Тогда мне кинут роялти хорошие", - цитирует Милохина указанное издание.
Судя по всему, красивой жизни за границей у Милохина так и не получилось - он начал экономить, взвешивая все за и против перед покупкой какой-либо вещи. Поддержка поклонников помогает Дане быть на плаву, но регулярного заработка ему всё же не хватает.


 


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 923
  • Имя: Нина
  • Карма: 3659
Таким образом, ему из России "прилетит" долгожданный заработок
А морду вареньем не намазать? :laughy:



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Тебе из России теперь вместо рублей может что другое прилететь. Морда-морда, я кирпич, иду на сближение. Удачи, лови приветочку.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :opponents:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14707
Неужели есть такие которые  зайдут..... "миллионеру" помочь держаться на плаву,  :facepalm:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Дайте денех! Разве это неожиданная просьба?  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87908
А менять валюту не научили? Дебилок....
А валюту ему за красивые глазки отсыпают?   


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Про Даню Милохина могу только фразой из анекдота: Этот дебил ещё и поёт?!
вывод: все трое - Милохин, Моргенштерн и Дронов талантливые и творческие люди.
:xixixi:
Мишаня может и послушает.  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
А валюту ему за красивые глазки отсыпают?   
и за глазки , наверное, тоже.. :smile: по крайней мере
"У меня сейчас вообще нет рублей, только иностранные деньги, понимаете?
но , предполагаю, больше за другие органы.. :bnu:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
:xixixi:
Мишаня может и послушает.  :xixixi:
Стихия:165:
Что-то лениво мне... может, когда-нибудь случайно на Ютубе попадется, тогда послушаю, раз пообещала... :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.