Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118271
  • Карма: 574241
5


10 мая15:48

     В начале года всех взбудоражил рассказ мамы Ольги Бузовой об ухудшении финансового положения своей дочери. Так, по словам Ирины Александровны, певица уже 8 лет ездит на одном и том же авто и не может заменить его из-за трудностей с деньгами. «Доходы упали и не только. Такая ситуация в стране, что не до машины», — рассказала женщина в интервью «Комсомольской правде». А теперь и сама Олечка подтверждает: в последние годы ее гонорары действительно стали меньше.

«А зачем мне новые шубы? У меня старый телефон, пока он не глючит, я буду с ним ходить. Потому что 200 тысяч рублей я лучше потрачу на новые треки. Давайте не будем забывать, в какой ситуации мы сейчас находимся. Те контракты и заработки, которые были в 2015-2018 годах, не сравнятся с теми, что есть сейчас. Страна находится в сложной ситуации, и мы все это должны понимать. Поэтому каждая копеечка, которую я зарабатываю, — для меня радость», — поделилась певица в эфире радио «Комсомольская правда».

Кроме того, Бузова без лишней скромности призналась, что ей свойственна щедрость и на себя денег она тратит меньше всего. И даже в выборе спутника жизни финансовый вопрос большой роли для звезды не играет.

«Мне очень важно сразу понимать, с каким человеком я общаюсь, с кем иду на свидание. Если понимаю, что человек не обладает достаточными финансами, я не буду говорить: "Купи мне шубу!" Для меня деньги никогда не были в приоритете. Да, я люблю деньги, я люблю их зарабатывать, мне они необходимы. На мне помимо семьи полностью расходы на мое творчество. Все свои клипы я оплачиваю сама. А еще же нужно покупать костюмы, платить зарплату команде»
Ольга Бузова, певица, телеведущая


А вообще, певица предпочитает не загадывать на будущее, ведь под влиянием чувств ее мнение по таким вопросам может быстро поменяться. «Я могу сейчас говорить: мне важно, чтобы мужчина хорошо зарабатывал. А в итоге влюбишься, и становится все равно…» — заключила Оля.

К слову, многие уверены, что с задачей влюбиться Бузова уже успешно справилась. Судите сами: за последние пару месяцев артистка попросила поклонников помочь ей выбрать красивую дату свадьбы, продемонстрировала на безымянном пальце роскошное кольцо, со сцены поблагодарила свою «будущую любимую свекровь» и наконец просто сменила имидж.

ссылка
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 23:52 от irinka5 »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Ой, какое горе, восьмой год на одной машине, ужас. Люди по 40 и больше лет ездят на одной машине. Кого эта курица из себя корчит? Певица всея Руси. Открывает рыбка рот и не слышно что поёт. Уже и голодать начинает. Может скинемся на прокорм фонограммы? А то , не дай Боже, умрёт такое сокровище. Тьфу бл.  :med:

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1795
  • Карма: 5137
 

    их бы с дУней милохиным одной бечёвочкой связать ииииииииии................нааааааааах..........................ещё индюка филейного сюда же, а то он всё изгаляется над нами ( надо поскромнее одеваться и входить в ту дверь - эта реклама уже оскомину набила - вышибить бы его пинками из этой двери в болгарцию и посыпать осколками памятника Алёши - ВОТ ДЕЛО БЫ БЫЛО!!!)  ИМХО


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7138
  • Карма: 13997
 "У меня старый телефон"     "я лучше потрачу на новые треки" -  купи лучше телефон, пощади наши уши. А  твои новые треки слушать только в общественном туалете.

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1795
  • Карма: 5137

   в футбол начни играть за Локо  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :chiz: :chiz: :chiz: :chiz: :chiz: :chiz: :chiz:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242682

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44730
  • Карма: 204152

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
"У меня старый телефон"     "я лучше потрачу на новые треки" -  купи лучше телефон, пощади наши уши. А  твои новые треки слушать только в общественном туалете.
Не надо в общественный туалет такое хамно))) :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.