24 Мая 2024, 20:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти,  (Прочитано 404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2024, 23:47
Прочитано 404 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

6
Из старенького
- Алоэ.
- Каланхоэ.
- Ето Марфушка вам звонит.
- Дратуйти, Марфушещка. Цццццц в досье написато, што у вас шуба ликалепни расцветки под камышевого кота? Ето так?
- Ето так, дя. Скока минутов вам нада на зависть?
- Минутов пять, но профессионал и уложусь в 30 секундов.
- Псе? позавидовали всем котиком?
- Спасибов, псе. Нам тут просто положено сидеть в униформи "толсти сери котик с пистолетиком", а я художник изнутрии.
- Ето все ощень интересни, но щаз моя ощередь гаварить. У меня есть одна срасть.
- Можыт страсть?
- Я так гаварю! Не нада меня перебивани! А то я забуду о чем расказую.
- Простити, я больше не буду, но ето не тощно.
- А больше и не нада. Вощим я обожаю охотиться.
- Ващета все кошички ето обажают. Вчера один котик звонил, просил срощно помощь ему залезть на дерево, чтоб сделать туц-туц наглой ворони.
- И чем все законщилось?
- Не законщилось еще. До сих пор пытаемся отнять его у стаи ворон, он им ощень понравился. Они хотят, щтоб у них в гнезде сидел такой мордасти, пушисти и мявкал громка.
- Хе-хе хе, но я охочусь не на птищек, не на мухов. Я серьезни охотник и охощусь на кабащки и перцы.
- На каво???
- Как вы такой глухой на тилипони работаити?
- Нормальни работаю. А как вы охотитесь на овощи? Они же пизжизнени и не шеволются ни разу.
- Ето вы безжизнени! а они знаити какие прыткие! Они ух как шеволются! Как выскочут из авоськи, каааккк побегут по всей кухни! Туда-сюда, туда-сюда! Приходится им кусь делоть, штоп укокоить. Инаще они всю квартиру вверх дном перевернут, а потом скажут, што ето кошичка Марфуша сама все натворила. А Марфешещкя-душещкя не могла! (пытается сделать скромни прилищни лицо, не плохо может)
- Я вам ощень верю, Марфушечка.
- Я тока умею делоть элегантни тыгыдык. И в тритридцать часа ночи обожаю акрывать дверь спальни и скидувать все предметы с комода вниз на башку никчемни. Изящни вот так лапкой. (показуит)
- А никчемни сильно арут?
- Неть, ваще не арут. Они у меня дрессировани. Воду мне в крани акрывают по первом требовани, жеппи мне чешут, я им за ето внезапни кусь делою. Вощим, живут как у кошички запазухой, што бы ето не знащило.
- Запазухой ето как под фостом, тока лучше.
- Странне канешна выражени.
- Никчемни, што с них взять. Вечно штота понавыдумывают.
- Тпуй на них.
- Три раза тьпуй.
- Не нада харкаться на моих! Своих заведити и тьпукайти! Я к своим ощень привыкла. Я дажы мущинов по имени Федя, котори за дверь велик таскает, провожать хожу аж до третьего этажа. Тембольи его старши брат Мищя весной притащил многа-гамнога рыбов. И ето было вкусни до сих пор в моем сердцы.
- Вай кокой смели кошичков!
- Дя, я такой. Я дажы к женщинов Натаще, которая три года назад тапки принесла и корни пустила в моей квартири привыкла уже.
- У вас Натащя есть???
- Дя, у меня своя лищная Натащя.
- А вы ей гаварити: "Натащя! Я все уронила!"?
- Постоянно гаварю. Она у меня временно пизработни, не ходит за дверь. Немнощко чумашедши, пляшет иногда посреди комнаты. Но не совсем чумашедни, иногда ложится на дивани. Правда, любит пыль и шуршашки мои из-под дивана воровать пулюсосом. Бесит кошичку. Можыти запретить?
- Канешна можым. Пишите заювлени на возврат пыли и шуршаек. Еще штота хочити?
- Хочити. У Федещки седня Жеппи Берздей, можыты кошичкиных стриптизеров прислать?
- А Натащя не против будет?
- Неть, она будет в обмороки лежать, когда увидит, што вы всю пыль и шуршашки за три года вернули хе хе хе.
- Штош, пыль, шуршашки и кошичкиных стриптизеров. Правильно все записато?
- Правильно.
- Заказ принят, Марфушещка. Ожидайти.
- Спасибов, пака.
- Пака.
Зоя Арефьева



11 Мая 2024, 00:55
Ответ #1
Онлайн

Сычик

Колючая команда


11 Мая 2024, 01:20
Ответ #2
Онлайн

Aloe


Миссис уксус, спасибо :165:
Ликалепни!
Живём как у кошички за пазухой))


11 Мая 2024, 07:01
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: